25.03.2016

База под тени и румяна Limoni

Основу под тени и румяна, пожалуй, могу смело отнести к продуктам, которые мне интересны. Первое, от того, что практически ВСЕ тени на мне скатываются и исчезают, второе, от того, что с помощью румян можно задать весь тон макияжа, сделать его более свежим, ярким, нейтральным или эффектно драматическим. Продолжая изучать более-менее бюджетные марки, особенно корейцев, решила попробовать эти продукты у Limoni — Eye Shadow Base и компактные румяна.

Итак, база под тени Limoni Eye Shadow Base, по текстуре своей напоминает основу UD, но по качеству… девочки, она лучше. Равномерно наносится, убирая легкое покраснение век, превращаясь в идеальный «ровный лист» для вашего будущего макияжа. Неважно, собираетесь вы наслаивать яркий слой теней одного цвета или будете растушевывать, играя на переходе тонов, эта база одинаково прекрасно будет себя вести. Макияж же продержится до вечера, часов 8-10 точно, будьте уверены. То есть уходя утром на работу, вечером я замечаю, что тени «скатались» лишь часам к 9 вечера )))

База телесного цвета, при нанесении сливается с кожей, скрывая самые легкие покраснения.

Второй продукт, которым я так же осталась ОЧЕНЬ довольна — румяна Limoni Compact Blush оттенок 06. Хорошо пигментированные и настолько нежные, что можно легко переборщить, набирая их кистью. Имейте это в виду ;) Цвет получается насыщенным. Кстати, кисть, идущая в комплекте — весьма достойного качества.

Оттенок получается достаточно стойким. Румяна хорошо растушевываются и наслаиваются, а широкая палитра цветов точно удовлетворит любые потребности! ))

Цена базы 250 руб, румяна 883 руб.

Оценка базы 5+ по всем параметрам
Оценка румян 5.

Stacy_Red 25 марта 2016, 16:56
А Вы забыли упомянуть оттенок румян(
У них такая благородная упаковка! Я уж думала, что в посте речь будет идти про румяна от Shiseido
katekatkova 25 марта 2016, 16:59
Ой, простите ((( Румяна 06 номер. Качество — волшебное и цена прекрасная!
Никак не могу понять, как редактировать запись, не подскажете? Я добавлю тогда :)
Pchelkaaa 25 марта 2016, 17:37
Прямо под названием поста кнопка «Отредактировать)»
katekatkova 26 марта 2016, 11:00
спасибо! Сделала ))
KSeniia_S 25 марта 2016, 17:40
Потрясающий цвет у румян!   Да и база заинтересовала — беру на заметку. Спасибо за пост!
Mary_Marmelad 25 марта 2016, 18:51
Ксения, разрешите вас предостеречь от базы Лимони, мои комментарии под вашим постом
Mary_Marmelad 25 марта 2016, 18:49
Была ваша база, читала с удивлением, у меня полностью противоположные впечатления! Это худшая база в моей жизни на данный момент. Она дико густая, я просто пальцы ломала пытаясь ее выдавить. Она плохо держала тени, точнее, они скатывались в складке к концу рабочего дня. И самое прекрасное: через пару месяцев она загустела полностью, уже не выдавливалась из тюбика. Я решила над ней надругаться, разрезала тюбик и переложила в баночку. Но вот только руки после этой операции я отмывала всеми смывками, которые есть дома. Еле отмыла. На глаза я конечно же эту гадость мазать уже не рискнула, выбросила.
linea 25 марта 2016, 20:43
возможно, ваша база изначально была в худшем состоянии, чем у автора поста. а густеют они со временем все
Mary_Marmelad 25 марта 2016, 22:46
Покупала в фирменном отделе. Не знаю, мне базы люмене хватает минимум на год, и не густеет она и через год.
katekatkova 26 марта 2016, 11:01
Мари, очень странно! Моя база выдавливается легко (добавила свотчи), растушевывается тоже очень легко без всяких сложностей. МОжет, действительно, не повезло или срок годности прошел?
Mary_Marmelad 26 марта 2016, 11:11
Все возможно в этом мире. Но пробовать ее не буду больше, меня люмене более чем устраивает пока, у меня на ней тени лучше держатся в складке
katekatkova 26 марта 2016, 11:18
я люмене как раз тоже люблю )))
Cholitta 25 марта 2016, 21:15
Была бы Вам очень благодарна, если бы Вы добавили свотч базы! Очень интересно посмотреть на текстуру — у нас эта марка представлена только в онлайн-магазинах, и протестировать перед покупкой возможности не будет.
Заранее спасибо!
katekatkova 26 марта 2016, 11:02
Добавила, простите )) текстура — крем суфле.
Cholitta 26 марта 2016, 20:19
Большое спасибо!
Теперь точно закажу
Klavas 25 марта 2016, 22:00
База читаю спорный продукт, а румяна понравились :)
katekatkova 26 марта 2016, 11:02
сомнения возникли из-за комментариев выше? Мне кажется, Мари просто не повезло именно с качеством, может, какая-то партия была не годная (
nuttyowl 25 марта 2016, 22:01
Есть такая база, очень нравится. Не знаю, у кого как, но у меня не скатывается, легко распределяется, держится до победного, как и тени на ней. При том, что у меня нависает веко довольно сильно.
Отличная база!
katekatkova 26 марта 2016, 11:03
Да! У меня такие же отзывы о ней )) Прекрасная! А я пробовала массу разных — и люкс и масс.
Diminuendo 26 марта 2016, 03:53
И база и румяна выглядят очень по-взрослому, прямо попробовать захотелось. :) Кисти Лимони дорожные нахваливали, надо про марку почитать больше.
katekatkova 26 марта 2016, 11:04
Дорожные наборы какие-то? Я еще у них пробовала крем для рук с улитками, вполне себе ))
Fisstawka 26 марта 2016, 10:54
Тоже поддержу базу! Использую с декабря — макияж глаз на ней держится с 7.45 утра до 23.00 без изменений) Ни что не куда не скатывается, по текстуре — легко выдавливается и расход у нее небольшой.
И спасибо за обзор румян — надо будет повнимательтней на них в магазине посмотреть.
katekatkova 26 марта 2016, 11:04
Пожалуйста! И спасибо вам за комментарий ))
Liiaja 26 марта 2016, 14:05
Была такая база, держит тени отлично, не скатывается, но, как и писала выше, загустела, после половины тюбика. Наносила базу каждый день, т.е. она у меня не залёживалась.
katekatkova 27 марта 2016, 21:55
засыхает, получается? Жалко (( Хотя, за такие деньги вполне можно ее себе позволять раз в три месяца )) Работает то она отлично!
Eosforos 27 марта 2016, 05:46
Тоже такой базой пользуюсь, мне очень нравится.
katekatkova 27 марта 2016, 21:55
вот и мне! Пока прям лучшая!
Oksana_Z 27 марта 2016, 12:12
Какой шикарнейший цвет румян! Хочууу и точка )))
Спасибо за пост )
katekatkova 27 марта 2016, 21:56
Вам спасибо за комментарий ))