База под тени и румяна Limoni

Основу под тени и румяна, пожалуй, могу смело отнести к продуктам, которые мне интересны. Первое, от того, что практически ВСЕ тени на мне скатываются и исчезают, второе, от того, что с помощью румян можно задать весь тон макияжа, сделать его более свежим, ярким, нейтральным или эффектно драматическим. Продолжая изучать более-менее бюджетные марки, особенно корейцев, решила попробовать эти продукты у Limoni — Eye Shadow Base и компактные румяна.

Итак, база под тени Limoni Eye Shadow Base, по текстуре своей напоминает основу UD, но по качеству… девочки, она лучше. Равномерно наносится, убирая легкое покраснение век, превращаясь в идеальный «ровный лист» для вашего будущего макияжа. Неважно, собираетесь вы наслаивать яркий слой теней одного цвета или будете растушевывать, играя на переходе тонов, эта база одинаково прекрасно будет себя вести. Макияж же продержится до вечера, часов 8-10 точно, будьте уверены. То есть уходя утром на работу, вечером я замечаю, что тени «скатались» лишь часам к 9 вечера )))

База телесного цвета, при нанесении сливается с кожей, скрывая самые легкие покраснения.

Второй продукт, которым я так же осталась ОЧЕНЬ довольна — румяна Limoni Compact Blush оттенок 06. Хорошо пигментированные и настолько нежные, что можно легко переборщить, набирая их кистью. Имейте это в виду ;) Цвет получается насыщенным. Кстати, кисть, идущая в комплекте — весьма достойного качества.

Оттенок получается достаточно стойким. Румяна хорошо растушевываются и наслаиваются, а широкая палитра цветов точно удовлетворит любые потребности! ))

Цена базы 250 руб, румяна 883 руб.

Оценка базы 5+ по всем параметрам
Оценка румян 5.
А Вы забыли упомянуть оттенок румян(
У них такая благородная упаковка! Я уж думала, что в посте речь будет идти про румяна от Shiseido
Ой, простите ((( Румяна 06 номер. Качество — волшебное и цена прекрасная!
Никак не могу понять, как редактировать запись, не подскажете? Я добавлю тогда :)
Прямо под названием поста кнопка «Отредактировать)»
спасибо! Сделала ))
Потрясающий цвет у румян!   Да и база заинтересовала — беру на заметку. Спасибо за пост!
Ксения, разрешите вас предостеречь от базы Лимони, мои комментарии под вашим постом
Была ваша база, читала с удивлением, у меня полностью противоположные впечатления! Это худшая база в моей жизни на данный момент. Она дико густая, я просто пальцы ломала пытаясь ее выдавить. Она плохо держала тени, точнее, они скатывались в складке к концу рабочего дня. И самое прекрасное: через пару месяцев она загустела полностью, уже не выдавливалась из тюбика. Я решила над ней надругаться, разрезала тюбик и переложила в баночку. Но вот только руки после этой операции я отмывала всеми смывками, которые есть дома. Еле отмыла. На глаза я конечно же эту гадость мазать уже не рискнула, выбросила.
  • linea
  • 25 марта 2016, 20:43
возможно, ваша база изначально была в худшем состоянии, чем у автора поста. а густеют они со временем все
Покупала в фирменном отделе. Не знаю, мне базы люмене хватает минимум на год, и не густеет она и через год.
Мари, очень странно! Моя база выдавливается легко (добавила свотчи), растушевывается тоже очень легко без всяких сложностей. МОжет, действительно, не повезло или срок годности прошел?
Все возможно в этом мире. Но пробовать ее не буду больше, меня люмене более чем устраивает пока, у меня на ней тени лучше держатся в складке
я люмене как раз тоже люблю )))
Была бы Вам очень благодарна, если бы Вы добавили свотч базы! Очень интересно посмотреть на текстуру — у нас эта марка представлена только в онлайн-магазинах, и протестировать перед покупкой возможности не будет.
Заранее спасибо!
Добавила, простите )) текстура — крем суфле.
Большое спасибо!
Теперь точно закажу
  • 25 марта 2016, 22:00
База читаю спорный продукт, а румяна понравились :)
сомнения возникли из-за комментариев выше? Мне кажется, Мари просто не повезло именно с качеством, может, какая-то партия была не годная (
Есть такая база, очень нравится. Не знаю, у кого как, но у меня не скатывается, легко распределяется, держится до победного, как и тени на ней. При том, что у меня нависает веко довольно сильно.
Отличная база!
Да! У меня такие же отзывы о ней )) Прекрасная! А я пробовала массу разных — и люкс и масс.
И база и румяна выглядят очень по-взрослому, прямо попробовать захотелось. :) Кисти Лимони дорожные нахваливали, надо про марку почитать больше.
Дорожные наборы какие-то? Я еще у них пробовала крем для рук с улитками, вполне себе ))
Тоже поддержу базу! Использую с декабря — макияж глаз на ней держится с 7.45 утра до 23.00 без изменений) Ни что не куда не скатывается, по текстуре — легко выдавливается и расход у нее небольшой.
И спасибо за обзор румян — надо будет повнимательтней на них в магазине посмотреть.
Пожалуйста! И спасибо вам за комментарий ))
  • Liiaja
  • 26 марта 2016, 14:05
Была такая база, держит тени отлично, не скатывается, но, как и писала выше, загустела, после половины тюбика. Наносила базу каждый день, т.е. она у меня не залёживалась.
засыхает, получается? Жалко (( Хотя, за такие деньги вполне можно ее себе позволять раз в три месяца )) Работает то она отлично!
Тоже такой базой пользуюсь, мне очень нравится.
вот и мне! Пока прям лучшая!
Какой шикарнейший цвет румян! Хочууу и точка )))
Спасибо за пост )
Вам спасибо за комментарий ))