Красный бархат: Lipgloss Essence Xxxl Longlasting Matt Effect 07

Девочки привет!

Красные оттенки блесков и помад я начала любить относительно недавно, после того, как отбелила зубы, примерно год назад. С тех пор ко мне в косметичку с завидной регулярностью попадают всевозможные губные помады этого провокационного цвета.

Сегодня я хотела бы рассказать о бюджетном варианте матового красного блеска от Essence.

Название продукта: Lipgloss Essence XXXL Longlasting Matt Effect оттенок 07

Аппликатор у блеска напоминает кошачью лапку, очень мягкий. Форма у него слегка изогнутая, такое строение аппликатора позволяет быстро и равномерно наносить блеск.

Консистенция у продукта кремообразная, после нанесения на губы нет никакого чувства сухости или стянутости. Если на губах есть «шелушинки» и трещинки, то блеск их не подчеркнет. Наоборот, даже несколько сгладит.

Essence XXXL Longlasting нельзя отнести к стойким блескам. Он с удовольствием останется на кофейной чашке, соломинке от коктейля, в общем везде, к чему вы прикоснетесь губами.

Обновлять блеск придется каждые пару часов, если вы хотите на губах идеальный насыщенный тон. Матовым я бы блеск, не назвала, скорее атласным. Все таки некий блеск присутствует.

Оттенок мне очень понравился, отсутствие навязчивого запаха — тоже, удобство кисточки радует и конечно же цена! Однозначно достойный продукт для каждой косметички.

Цена: 259 руб.
Оценка: 5.

А какие ваши любимы красные оттенки губных помад и блесков?

• Noan
  • 25 марта 2016, 15:21
Мне очки понравились!) какая это фирма? Блеск тоже симпатичный, на руке выглядит ярче, чем на губах
Спасибо, что заглянули. Наверно, так свет падает. Он довольно яркий. Очки noname за 2$. =)
Чудесные губы, очень хорошо Вам с этим цветом и с этой текстурой. С моей точки зрения, атласный финиш самый выигрышный всегда, во все времена. Он не добавит лет, как матовый, но даст ощущение объема. Атлас на губах всегда аристократичен. Мода проходит и уходит, а красная атласная помада — это персональный стиль, и следуя ему всегда будешь в тренде, даже если какие-нибудь пески уже и на губы модно станет наносить.
Спасибо. По поводу атласного финиша полностью с вами согласна.
  • Dop
  • 26 марта 2016, 10:25
Полностью согласна с мнением!

красивый цвет!
Мне тоже очень нравится