Новинка от L’Oreal. Помада Indefectible Matt Lippen-Puder-Stift в оттенке 004 Oops I Pink It Again

Очередная инновация от L’Oreal – стоит внимания?

Название продукта:

Помада L’Oreal Indefectible Matt Lippen-Puder-Stift в оттенке 004 Oops I Pink It Again

Увидев эту новинку в журналах, маньяк матовых продуктов скажет сразу «Хочу!». Но я немного удивилась и разочаровалась необычной форме этого продукта, даже передумала покупать… Но бархатистая матовость и цвет все же взяли верх.

Линия Indefectible предлагает стойкие продукты и в новой линейке представлены пока 4 оттенка.

Общие характеристики:

+ интенсивный цвет можно наносить как в один слой, для легкого эффекта «зацелованных губ», так и в несколько слоев, для более вечернего макияжа
+ аппликатор в форме твердого спонжа сначала непривычен, но можно легко приспособиться: наносить похлопывая/вбивая или «размазывать» как помадой

+ текстура: консистенция крем-пудры, полимеры, мягкие микро-шарики придают уникальный бархатный финиш
+ придает губам визуально объем и некую «чувственность» (у меня есть некоторые матовые помады, которые буквально уменьшают губы визуально)
+ лежит на губах равномерно
+ не чувствуется на губах
± аппликатором удобно наносить продукт, но трудно распределить в уголках губ

Некоторые минусы:
— суховатая формула все же дает некий дискомфорт на губах
— немного подсушивает губы
— аппликатором нужно по несколько раз набирать продукт из колпачка чтобы хватило на все губы

Перед нанесением увлажняю губы бальзамом, но продукт теряет свою стойкость в таком случае, лежит совсем иначе на губах и может внутри вообще впитаться/исчезнуть.

День был солнечный:

В тени:
не совсем полный образ

Что-бы придать четкости и немного больше цвета, наношу легкий контур карандашами ягодного цвета:

В целом этой дивной штучкой я довольна – цвет освежающий и весенний, стойкость, необычный финиш. За сухость снижать оценку не буду – такая уж идея продукта, но сниму пол бала за аппликатор и упаковку.

Цена: 13 евро
Оценка: 5-
Довольно интересно выглядит на губах) Спасибо, что показали)
А мне идея понравилась
Немного не поняла про упаковку. Я так поняла, что субстанция помады плотная (не текучая) просто залита в стик и набирается на спонж? Или там сеточка какая-то, через которую набирается продукт? Или она выдвигается?
набирается аппликатором из колпачка (продукт внтури — видно немного на одном фото) — я же написала «консистенция крем-пудры» :)
  • Xopek
  • 22 марта 2016, 20:59
О, как не справедливо, что в разных странах разный ассортимент!)
может и к вам дойдет. в штатах еще кречу ассортимент что l'oreal, что maybelline
Давным давно такое появилось у корейцев и я странно на это смотрела…
Для меня это до сих пор странно, хотя для тех, кто любит делать градиент на губах (касается пышногубых), то такая штука им будет полезна
да, продукт необычный (кому-то странный), но хотелось попробовать и мне понравилась бархатистость, жаль на фото не получилось передать
  • Darja
  • 22 марта 2016, 21:33
Вопрос один — зачееем   А по сути продукта — помада смотрится на губах довольно сухо
да сухо, но не так уж плохо (я и похуже встречала   )
  • Maranve
  • 22 марта 2016, 22:17
Я её у подруги нанесла и сразу же смыла, для меня это констинстенция не крем-пудры, а просто пудры   на Вас понравилась
ну в названии тоже пишет «пудра», но консистенция все-таки не абсолютно пудровая (скользит, как видно на свотчах), по этому я определила как крем-пудра, но спорный вопрос :) а чем смыли? у меня даже после мицелярки пигмент остается :/
  • Maranve
  • 23 марта 2016, 00:57
кокосовым маслом, но мне даже нравится, когда пигмент остаётся- если сверху нанести бальзам, получается симпатично :)
о, надо будет и себе попробовать коксовым маслом. да, я тоже люблю так делать — получается свои губы с «румянцем» (я зимой иногда на бальзам немного помады пальцем наносила — уход и правда симпатично) :)
На фото где Вы красите губы из стика, выглядит как будто Вы красите губы тенями)) розовыми тенями   Интересная новинка, обязательно протестирую!
хаха, и правда можно так подумать :)
Интересный формат, но как-то совсем не привлекательная упаковка не вызывает желания даже пробовать((
да, упаковка здесь — это большой минус
Спасибо за обзор. Ждала с нетерпением появления этого продукта в России, но ваши слова о сухости меня озадачили. Теперь думаю, как я буду прорисовывать свои маленькие губы таким верзилой, на мои сухие губы помада ляжет еще хуже.
Цвет вас освежает.
спасибо! да, сухости не избежать при матовом/пудровом финише :/ к аппликатору можно приноровиться (тонкие губы только кончиком наносить) :)
  • plaksa
  • 24 марта 2016, 01:03
пробовала в магазине: такое ощущение, что создает эффект тинта. очень необычная штуковина. обязательно хочу 2 цвета. может быть, именно потому что задуман как тинт, нет стойкости?
спасибо за обзор!
стойкость отличная — можно даже сказать, что пигмент въедается в кожу губ.
какой необычный формат помады! очень хочется попробовать такую)))
попробуйте обязательно! :)