Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука

Здравствуйте, красавицы!
«Плесните колдовства...»
Точнее, сыпните! И побольше, ведь колдовство это необыкновенно прекрасно!)))
Сегодня я покажу его вам — хранится оно в маленьких баночках с надписью «Тамми Танука»
Про эти тени я узнала, конечно же, на Косметисте) Долго не решалась впустить это волшебство в свою жизнь, но… теперь у меня есть маленькая коллекция, которая дарит мне счастье обладания такими ценными артефактами!)

Сегодняшние герои)

Сегодня расскажу про тени из «локаций» «Нежить» и «Повелительницы драконов». Всего у Тамми Тануки 12 локаций, в которых «живут» сказочные существа — русалки, эльфы, друидессы и etc. Выбрать из этого многообразия что-то по душе очень сложно, так как хочется все и сразу!

Я выбрала вот что:

Tammy Tanuka Sigil Inspired Хранительница ключей Некрополиса
Производитель определяет их как микрошиммер-хамелеон.
Я вижу зеленые сверкающие частички на серо-коричневой базе. Дуохром.

Совершенно беспроблемный как в нанесении, так и в смывании) Почти не осыпается, а удаляется одним жестом мицеллярной водой.

На руке (все тени на глаза и на руку нанесены плоской синтетикой набивным способом на белый джамбо-карандаш Никс )
В движении дает красивые переливы и игру света. Очень красивые тени!

Tammy Tanuka Sigil Inspired Воспитанница Бездны

«Темно-синий сатин» написано на сайте.
Собственно, он и есть) Без блесток и шиммера.
Отливает фиолетовым на руке
На глазах выглядит не очень насыщенным, но, тем не менее, цвет передается хорошо. Осыпается при нанесении. Сильно
Tammy Tanuka Sigil Inspired Дочь ледяного дракона

Это просто фейерверк какой-то!)
Сине-фиолетовый оттенок, который переливается разноцветным шиммером.
Он завораживающий
Всю свою красоту открывает на солнце и при искусственном освещении
Днем выглядит вот так

Tammy Tanuka Sigil Inspired Леденящий призрак
В баночке выглядит темным синим, в нанесении раскрывается нежнейшим голубовато-фиолетовым.
Сияющий, красивый, нежный!
На другом глазу затесалась ХКН)))

Tammy Tanuka Sigil Inspired Сестра радужного дракона
Яркий розовый переливающийся цвет.
Одинаково ярок и прекрасен в баночке, на руке и на веках. Любооооовь)))
А вот наши герои при дневном свете:
Хранительница, Дочь ледяного, Воспитанница
Сестра радужного и Призрак.
Коллективное фото)

Все свотчи, кроме одного (помечено) сделаны с лампой дневного света, поскольку всю красоту теней может показать именно искусственный (или яркий солнечный) свет. Но все оттенки днем не менее хороши, только выглядят более сдержанно и не так ярко сияют.
Оттенки напоминают мне крылья волшебных птиц и бабочек, и драконов)), поэтому и использование их в макияже для меня — повод нарисовать безумные стрелки-крылья)))
Не стала писать о каждом, но все(кроме Воспитанницы) осыпаются умеренно, я опасалась большего осыпания при нанесении.
Стойкость — до демакияжа на подложке или на дюралайне. Без базы-основы-подложки наносить смысла не имеет, так как это пигменты, им нужно с чем-то сцепиться.

Все тени получают от меня по пятерке!
Люблю их всех!

Цена — 200 руб. за баночку-сэмплер

Я Анна и я буду рада, если вам окажется полезным мой пост!
Спасибо, что прочитали!

Какой оттенок понравился вам?

p.s — продолжение следует!
Первый оттенок меня просто покорил))))
А в качестве акцента на смоки как они будут смотреться
Да! И вообще, они вдохновляют на эксперименты)
какая красота, вам очень идет!
Спасибо вам!)
Дочь ледяного дракона — просто восторг!
А вы не пробовали эти пигменты как помаду наносить (особенно сестру радужного дракона)?)
Да, согласна!)
Пробовала, но я не люблю блестки на губах)
Какие потрясающие тени! Понравились все оттенки, а Леденящий призрак особенно.
Мне он кажется не призраком, а феей) Красивый, да))
Последние три-восторг, восторг абсолютный! Давно присматриваюсь к этим чудесным баночкам, манят они меня своими переливами. Сразу хочется совершить что-то необычное — под стать названиям
Дааа, не понимаю, как кому-то не нравятся названия)
Какая красотища   Обожаю Тами
Я теперь тоже))
«Воспитанница бездны» нереально шикарный цвет! Полностью согласна с первым комментарием! Спасибо за волшебство, Анна!
О, как приятно! Спасибо, что прочитали)
  • Laisve
  • 16 марта 2016, 14:57
Последнее фото с малиновым пигментом — просто зашибись)))
Этот уголочек подведённый внутрь, и выражение лица) Я не знаю, в прежние века вас бы уже обкладывали хворостом)
Слишком красиво чтобы быть правдой)
… Пост супер-завлекательный конечно. Как долго вы решились на покупку теней Тамми Танука?)
Ну вы меня просто покорили своим комменатрием
Я собиралась с осени, но у них сайт не работал, поэтому и не заказывала. в феврале купила)

Анна вы очень красивая и макияж супер!
Наташа, спасибо — мне очень приятно!
Мне нравится ваш подбор оттенков, вы обыграли их очень красиво.
Любила бы блестящее — так бы и ходила всегда.
Вам очень здорово с ними всеми.
Серафима, благодарю!
Я тоже не любила блесткидо Тамми
Дочь Лдяного Дракона просто поразил до самых глубин! Засверкательно!
Точно!)
А я вот не знаю где купить, не могли бы Вы дать наводку, а то уж давно очень хочется купить?))
Обалденные пигменты, для креативщика — находка!
Ага, с ними сразу хочется творческого безумства))
  • SvetaAV
  • 17 марта 2016, 16:17
Леденящий призрак совсем иначе выглядит на сайте, фиолетового совсем нет. Спасибо, что показали. Очень красивый!
Какие они красивые! Мой чемодан давно просит их, а хомяк шепчет, что надо сразу как можно больше пигментов и еще чуть-чуть) Дочь ледяного дракона и Леденящий призрак хороши невозможно)
  • Yumeni
  • 29 марта 2016, 13:03
Спасибо вам за пост и за хорошие свотчи
Интересная штука, первый цвет («Хранительница» который) на их сайте совсем по-другому выглядит, он там прямо зеленый…