Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука

Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Здравствуйте, красавицы!
«Плесните колдовства...»
Точнее, сыпните! И побольше, ведь колдовство это необыкновенно прекрасно!)))
Сегодня я покажу его вам — хранится оно в маленьких баночках с надписью «Тамми Танука»
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Про эти тени я узнала, конечно же, на Косметисте) Долго не решалась впустить это волшебство в свою жизнь, но… теперь у меня есть маленькая коллекция, которая дарит мне счастье обладания такими ценными артефактами!)

Сегодняшние герои)
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука
Сегодня расскажу про тени из «локаций» «Нежить» и «Повелительницы драконов». Всего у Тамми Тануки 12 локаций, в которых «живут» сказочные существа — русалки, эльфы, друидессы и etc. Выбрать из этого многообразия что-то по душе очень сложно, так как хочется все и сразу!

Я выбрала вот что:

Tammy Tanuka Sigil Inspired Хранительница ключей Некрополиса
Производитель определяет их как микрошиммер-хамелеон.
Я вижу зеленые сверкающие частички на серо-коричневой базе. Дуохром.

Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Совершенно беспроблемный как в нанесении, так и в смывании) Почти не осыпается, а удаляется одним жестом мицеллярной водой.

На руке (все тени на глаза и на руку нанесены плоской синтетикой набивным способом на белый джамбо-карандаш Никс )
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука В движении дает красивые переливы и игру света. Очень красивые тени!

Tammy Tanuka Sigil Inspired Воспитанница Бездны

«Темно-синий сатин» написано на сайте.
Собственно, он и есть) Без блесток и шиммера.
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Отливает фиолетовым на руке
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука На глазах выглядит не очень насыщенным, но, тем не менее, цвет передается хорошо. Осыпается при нанесении. Сильно
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Tammy Tanuka Sigil Inspired Дочь ледяного дракона

Это просто фейерверк какой-то!)
Сине-фиолетовый оттенок, который переливается разноцветным шиммером.
Он завораживающий
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Всю свою красоту открывает на солнце и при искусственном освещении
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Днем выглядит вот так
Tammy Tanuka Sigil Inspired Леденящий призрак
В баночке выглядит темным синим, в нанесении раскрывается нежнейшим голубовато-фиолетовым.
Сияющий, красивый, нежный!
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука На другом глазу затесалась ХКН)))
Tammy Tanuka Sigil Inspired Сестра радужного дракона
Яркий розовый переливающийся цвет.
Одинаково ярок и прекрасен в баночке, на руке и на веках. Любооооовь)))
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука А вот наши герои при дневном свете:
Хранительница, Дочь ледяного, Воспитанница
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Сестра радужного и Призрак.
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука Коллективное фото)
Темная сторона силы: Драконы и Нежить. Тени Тамми Танука

Все свотчи, кроме одного (помечено) сделаны с лампой дневного света, поскольку всю красоту теней может показать именно искусственный (или яркий солнечный) свет. Но все оттенки днем не менее хороши, только выглядят более сдержанно и не так ярко сияют.
Оттенки напоминают мне крылья волшебных птиц и бабочек, и драконов)), поэтому и использование их в макияже для меня — повод нарисовать безумные стрелки-крылья)))
Не стала писать о каждом, но все(кроме Воспитанницы) осыпаются умеренно, я опасалась большего осыпания при нанесении.
Стойкость — до демакияжа на подложке или на дюралайне. Без базы-основы-подложки наносить смысла не имеет, так как это пигменты, им нужно с чем-то сцепиться.

Все тени получают от меня по пятерке!
Люблю их всех!

Цена — 200 руб. за баночку-сэмплер

Я Анна и я буду рада, если вам окажется полезным мой пост!
Спасибо, что прочитали!

Какой оттенок понравился вам?

p.s — продолжение следует!
Первый оттенок меня просто покорил))))
А в качестве акцента на смоки как они будут смотреться
Да! И вообще, они вдохновляют на эксперименты)
какая красота, вам очень идет!
Спасибо вам!)
Дочь ледяного дракона — просто восторг!
А вы не пробовали эти пигменты как помаду наносить (особенно сестру радужного дракона)?)
Да, согласна!)
Пробовала, но я не люблю блестки на губах)
Какие потрясающие тени! Понравились все оттенки, а Леденящий призрак особенно.
Мне он кажется не призраком, а феей) Красивый, да))
Последние три-восторг, восторг абсолютный! Давно присматриваюсь к этим чудесным баночкам, манят они меня своими переливами. Сразу хочется совершить что-то необычное — под стать названиям
Дааа, не понимаю, как кому-то не нравятся названия)
Какая красотища   Обожаю Тами
Я теперь тоже))
«Воспитанница бездны» нереально шикарный цвет! Полностью согласна с первым комментарием! Спасибо за волшебство, Анна!
О, как приятно! Спасибо, что прочитали)
  • Laisve
  • 16 марта 2016, 14:57
Последнее фото с малиновым пигментом — просто зашибись)))
Этот уголочек подведённый внутрь, и выражение лица) Я не знаю, в прежние века вас бы уже обкладывали хворостом)
Слишком красиво чтобы быть правдой)
… Пост супер-завлекательный конечно. Как долго вы решились на покупку теней Тамми Танука?)
Ну вы меня просто покорили своим комменатрием
Я собиралась с осени, но у них сайт не работал, поэтому и не заказывала. в феврале купила)
Анна вы очень красивая и макияж супер!
Наташа, спасибо — мне очень приятно!
Мне нравится ваш подбор оттенков, вы обыграли их очень красиво.
Любила бы блестящее — так бы и ходила всегда.
Вам очень здорово с ними всеми.
Серафима, благодарю!
Я тоже не любила блесткидо Тамми
Дочь Лдяного Дракона просто поразил до самых глубин! Засверкательно!
Точно!)
А я вот не знаю где купить, не могли бы Вы дать наводку, а то уж давно очень хочется купить?))
Обалденные пигменты, для креативщика — находка!
Ага, с ними сразу хочется творческого безумства))
  • SvetaAV
  • 17 марта 2016, 16:17
Леденящий призрак совсем иначе выглядит на сайте, фиолетового совсем нет. Спасибо, что показали. Очень красивый!
Какие они красивые! Мой чемодан давно просит их, а хомяк шепчет, что надо сразу как можно больше пигментов и еще чуть-чуть) Дочь ледяного дракона и Леденящий призрак хороши невозможно)
  • Yumeni
  • 29 марта 2016, 13:03
Спасибо вам за пост и за хорошие свотчи
Интересная штука, первый цвет («Хранительница» который) на их сайте совсем по-другому выглядит, он там прямо зеленый…