Блеск как необходимость. Chanel Levres Scintillantes в оттенке #46 Giggle

Моей целью, как и у многих девушек, было желание найти идеальный нюд в бежевых тонах, который бы не стирал губы с лица, а делал бы их объемнее и чуть заметнее.
До этого использовала Art Deco в 36 оттенке, но мне он очень сильно высветлял губы и был бежево-рыжим. Этот же блеск идеально подходит под цвет моих губ, даже не видно границ нанесения и контура, за счет чего и можно придать немного больший объем.
Густая гелевая консистенция превращает этот продукт в настоящую находку. Он отлично заполняет складочки губ, разглаживает их, придает им глянцевый блеск, ухаживает, обладает хорошей стойкостью для блеска, и при всем этом – не липкий.
Оттенок 46 – это бежевый, с холодным розово-лиловым подтоном без какого-либо шиммера. При нанесении в один слой получаются свои губы, только лучше. При нанесении в 2 слоя получается уже немного темновато для меня, но носибельно.
Губы без каких-либо средств.
А теперь макро.
Футляр классика блесков Шанель – ничего лишнего. Стекло, черный глянцевый колпачок, украшенный фирменным лого, и золотой поясок. Спонж мягкий, с коротким ворсом, имеет удобную скошенную форму для более точного распределения продукта. Закрывается плотно, так что сюрпризов в сумочке или косметичке не предвидится.
Этот блеск идеально сочетается со всеми моими розовым и персиковыми румяными, отлично впишется как в дневной макияж, придав ему натуральность и легкость, так и в вечерний, если надо будет сделать акцент на яркий макияж глаз.
Блеск стал для меня универсальным, любимым, простым в использовании, не требующим никаких дополнительных фокусов, чтобы его приручить. Макро фото говорят сами за себя. Это не первый мой блеск из этой серии, но первый, которого я так сильно полюбила.
Цена: около 1700 рублей с максимальной скидкой
Оценка: 5 без лишних слов.
Очень здорово, оттенок 100% ваш! :)
Прекрасные губы! Прекрасный блеск. Мне очень понравился этот пост.
  • Lisa_Lu
  • 14 марта 2016, 13:29
Замечательный блеск, спасал меня всю осень и зиму, чувствовала от него и защиту/уход. На мне, правда, больше лилового подтона проявляется. Приложила немало усилий, чтобы найти помаду или помаду-бальзам такого оттенка. Пока 100% попадания нет. Вы не знаете?
  • 14 марта 2016, 13:50
Посты ваши очаровательны… понравился блеск
  • strega
  • 14 марта 2016, 14:11
Вам очень хорошо с этим блеском. Был у меня такой же когда-то, любимым не стал. Вроде и красивый и практически под все подходит, но на мне он был уж очень «скучным», так и не смогла его полюбить :)
Макро на губах  . Он действительно не липкий? Большинство девушек пишет, что он липкий и это единсвенный его недостаток… я и вычеркнула его из виш-листа.
  • LevKate
  • 14 марта 2016, 15:20
Да, блеск хороший! Оттенок универсальный. В своё время смотрела в его сторону. Спасибо, Кристина, за красоту!
Удивительно, на днях как раз крутила в руках этот оттенок, но так и не взяла. Теперь есть повод вернуться. Вам этот блеск ну очень идет!
Вы такая красивая и естественная
Блеск отлично лежит на ваших губах!
  • Milara
  • 14 марта 2016, 19:24
Я очень люблю эти блески, у меня сейчас 3 штуки разных и они все липкие жуть! Удивлена, что этот нет, думала они все такие.
Кстати, золотой ободок затирается со временем :(
  • Fedorka
  • 15 марта 2016, 15:44
Очень люблю этот блеск Шанель именно в этом оттенке. Покупаю его уже лет десять. Совершенно не похож на все остальные блески этой серии — все остальные его братья с огромными кусками звездной пыли. Обладает нейтральным ароматом, я к этому очень чувствительна.
Спасибо! Присмотрюсь другим помадам и блескам из Ваших отзывов. Мне кажется, мы похожи по цветотипу.
Ах, какой он классный!
узнаю уже Ваши посты по выбору оттенка косметики и оформлению поста )) и то, и другое мне очень близко!..