Фантастическая помада-блеск Chanel Rouge Coco Stylo в оттенках 214 message & 216 lettre

Привет всем, хочу показать вам новинку Шанель, добро пожаловать!

Как наверное многим известно Шанель выпустил новую линейку помад, в форме карандаша, с выкручивающимся механизмом, с масляной текстурой и насыщенным пигментом.

Название продукта:Chanel Rouge Coco Stylo complette care lipshine в оттенках 214 message & 216 lettre

Скажу пару слов о моих губах, они требовательные к помадам и блескам, многие сушат, даже те, которые считаются супер масляными и не сушат вообще никому, все помады/блески Шанель сушат, либо оставляют губы обезвоженными, брала данную парочку опять же надеясь на авось, но Шанель радует меня в этом году и я почти ни разу не разочаровалась за этот год в покупках этого бренда, браво!

Помада-блеск находится в черном качественном пластиковом футляре, довольно легкий, как уже сказала выше, стик выкручивается и закручивается обратно, как видно на фото скошенный, что позволяет точно прорисовывать контур губ.
Продукта много целых 2 грамма, я пробовала выкрутить весь стик, но чуть было не обломался, очень долго и мучительно закручивала назад, т.к. от температуры стик успел нагнуться… В общем исследование показало, что помады в футляре много, почти до механизма снизу.

Отдушка типичная Шанель, помадный запах, не навязчивый и не противный после нанесения не ощущается, вкуса нет.

Помада ложится великолепно, не заваливается в складочки, не растекается, не комкается, держится где-то 4 часа, глянец уходит, пигмент остается, через некоторое время пигмент 216-ого тоже уходит и оставляет за собой ухоженные напитанные губы, будто после бальзама, ну очень приятное ощущение.

Расход у них маленький, т.к. бешеная пигментация, 216 можно наносить практически закрытыми глазами, а вот 214 яркая и по этому с ней нужно поаккуратнее, иногда мне приходится прорисовывать нижний контур губ, но это все из-за моего любопытства, стик не по срезу футляра еще лежит (помните я его выкручивала....)

От слов к делу, смотрим как они лежат?!

216 lettre
ах как она лежит, для практически нюда- поразительно (умеют же когда захотят)

и на расстоянии

214 message
по моему идеально (я повторяюсь, но это так)
на нижних фото, промокнула блеск салфекой, вот вам и матовый вариант

Пользуюсь я ими уже полтора месяца, с уверенностью могу сказать, что ни при каких обстоятельставах они себя иначе не вели, как описанно выше, люблю, отличный продукт! Пятерка с огромным плюсом!
Когда появятся у нас в магазинах посмотрю еще оттенки

Цена:26€
Оценка:5+

Красавицы, а вы знакомы с этой новинкой? Как она Вам?
Спасибо всем кто дочитал/досмотрел.
Ко мне на ТЫ, я Аня

• Poeme
    • 12 марта 2016, 15:36
    Ах, какой глянец чудесный, лежат помады замечательно, обязательно присмотрюсь и к другим оттенкам.
    достойные, похоже что с душой сделаны
    Аня, огромное спасибо за такой прекрасный обзор на новинки! Судя по описанию, линейка очень достойная. Обязательно куплю пару оттенков!
    Вика всегда с удовольствием, а если еще и такой замечательный продукт, то вдвойне рада поделится впечатлениями! Ну очень достойный!

Вот забавно. Свотчи Темпталии не впечатлили совершенно, Вы же смогли меня заинтересовать.
    И ещё: 216 оттенок Вам очень к лицу, освежает. То, что нужно, на весну и начало лета.
    Мне очень лестно, спасибо за Ваш комментарий!
    • 12 марта 2016, 16:48
    Первая замечательный розовый нюд, лучше трудно представить) Да и 214 весенне-летняя, позитив)
    Спасибо, Анечка, обязательно буду смотреть)
    Согласна Лен, не могу сразу и вспомнить какая так бы лежала и ухаживала, спасибо что читаешь!
    • Silvara
    • 12 марта 2016, 16:50
    Спасибо огромное за пост! Очень напомнила мне эта помада диоровский серум (я им как-то загорелась, но его сняли уже с продажи), а вы не пробовали Диор кстати?
    Также очень рада, что вы написали про особенность ваших губ, у меня похожая ситуация с ними (я про сухость и обезвоженность после помад), буду однозначно пробовать!
    Диор намного менее насыщенный цвет дает, как легкий цветной бальзам. Шанель впечатлила, однозначно.
    • Silvara
    • 12 марта 2016, 20:47
    Всегда пожалуйста!
    Диор видела и тестила, но не было ее у меня, насколько я помню она очень слабенькая на пигмент была, маслянистая как и эти, но очень быстро заканчивалась у девочек, на счет уходовых свойств не сакажу, не носила.
    Как я жду эту новинку! Спасибо за обзор! Красота невозможная!
    Понимаю Вас, она того стоит =)
    • hisensi
    • 12 марта 2016, 17:07
    Аня, спасибо за чудесный пост! люблю рассказы о новинках :) помада вызывает желание ее попробовать!
    Наташ и Вам спасибо, я тоже люблю, всегда радует, когда есть инфо на интересующий тебя продукт!
    • LevKate
    • 12 марта 2016, 17:09
    Класс! Спасибо за обзор, было интересно на них посмотреть! Первый оттенок заинтересовал )
    На здоровье, первый очень универсальный =)
    Приятный глянец и лежит ровно. Хороши!
    Да-да, они крутые
    О, что-то новенькое и на первый взгляд — приятное! Обязательно буду смотреть поближе.
    Спасибо большое за обзор.
    Рада стараться, с удовольствием делюсь удачными новинками
    • 12 марта 2016, 18:04
    Я это чудо еще не видела, к сожалению, в живую) Но на вас безумно понравились обе! Красота, особенно первая)
    По моему еще нет в продаже (у нас точно нет), рада что Вам понравились =)
    Аня, на тебе оба оттенка прекрасны!
    Очень жду новинку у нас, вроде как, во второй половине марта должны появиться.
    Спасибо Людмила, когда брала онлайн переживала за 214 что бы теплый не был, свотчей не так много было… У нас спрашивала, пожимают плечами =)
    • Malta
    • 12 марта 2016, 18:55
    Ого, как круто! И сами оттенки, и как лежат на губах
    Как точно- круто, ни как иначе! Сапсибо за Ваш комментарий
    Аня, большое спасибо за обзор на новинку от Chanel. Очень очень понравились оттенки! Скажи пожалуйста, а ты тестила 202 и 208 оттенки?
    Катя, на здоровье! Нет, я их онлайн купила, без затеста, в магазинах пока у нас их нет.
    216 просто нереально взбудоражила мое сознание… прям помада-мечта!
    Она прямо такая и есть, очень рада что она у меня появилась, жду завоз, что бы пополнить ряды =)
    • 12 марта 2016, 22:36
    Обе прелестны:)
    согласна, постарались =)
    Ух ты! Спасибо за новость из бьюти мира! Даже не слышала о таких, а теперь срочно нужно идти и смотреть, впечатлили!

Вам оба оттенка очень идут!
    Очень красивые цвета, такой глянец, мимо таких губ мимо не пройдешь.
    • A_liya
    • 13 марта 2016, 10:13
    Анна, спасибо за пост! Меня очень заинтересовали данные помады, а особенно 214 оттенок, здорово  , обе помады очень хорошо лежат на губах, надо брать
    • Sweetie
    • 13 марта 2016, 11:50
    Не успела в свое время купить Диор, до сих пор мучаюсь. За Шанель точно пойду теперь)
    Спасибо большое за первый пост об этой новинке!
    После Вашего обзора рискну, пожалуй, купить. Вся линейка для губ Шанель мне дико сушит, даже те, что заявлены как увлажняющие. Долго обхожу их стороной, так как сушат до состояния пергамента и жжения, даже если носить их на бальзам для губ.