Неожиданно приятное открытие: помада Divage Praline #3620

Прогуливаясь однажды в выходные с подругой, зашли мы случайно в только что открывшийся магазин косметики, где даже пробники были девственно чисты и никем не тронуты :) Вдоволь «натестившись» всего чего только можно, взгляд упал на сие творение бюджетного бренда Divage и полетел в корзину с покупками.

Название продукта: Divage Praline Luscious Cream в оттенке #3620
Итак, начнем с упаковки. Пластиковая матовая розовая туба, квадратной формы. На крышке располагается название бренда и серии помады, буквы выступают, пока у меня надпись не стерлась. Крышка закрывается плотно, до щелчка, случайно не откроется. Также на нижней части есть наклейка с нужной информацией о продукте. На дне наклейка с номером цвета и сроком годности, как видно у меня «свежачок»)) Сама помада весьма необычной многогранной формы, но смею заверить, что наносить ее даже из стика весьма удобно и даже можно прорисовать ровный контур.

Цвет: вот тут меня и ждал «сюрприз», но приятный. Когда я выбирала помаду в тестере, она казалась чем-то шоколадно-винным, больше уходящей даже в ягодный цвет. На деле же сам стик, купленный мной отличался от тестера. Кстати, консультант сказала, что в случае Divage это достаточно часто бывает, что цвет помады, расходятся с тестерами (тестеры у них в специальных стиках-упаковках). В итоге результат на моих губах мне понравился даже больше. Сейчас цвет мне напоминает молочно-ягодные шоколадные конфеты иногда немного с кирпичным переливом, иногда больше с винным, зависит от освещения. В общем, на деле очень сложно описать цвет, но по мне дак он очень красивый :)
Естественное освещение:
Искусственное освещение:

Текстура у помады приятная, сливочная и тающая. Сама нежность в общем, как в рекламе Милка. Наслаивается без проблем, но и с первого раза перекрывает родной пигмент губ. Шелушения, к сожалению, подчеркнет. В складки не затекает и по контуру не растекается.
Стойкость, если не есть и не пить, часа 3-4, постепенно влажный финиш сменяется более матовым. Отпечатывается везде, и на кружке и на щеке любимого)
Смотрим:
Губы ню
Естественное освещение:
Искусственное освещение:

Ну и образ

В общем и целом — я довольна покупкой! За свою цену прекрасно оправдывает ожидания.
Цена: взяла со скидкой 25%, стоила вроде около 200 р.
Оценка: уверенная 5 (соотношение цена/качество очень порадовало)

Спасибо зв внимание!
Я — Настя, ко мне на «ты»! :))
Много постов на помады этой марки я видела и насколько я помню, всегда только хорошие. Если найду в продаже,«оторвусь» по-полной!   У Вас красивые губы и помада их украшает))
Спасибо большое :))
Обязательно проверяйте соответствие пробника и помады, консультант говорила часто очень сильное отличие бывает.
Очень здоровски!
Спасибо, что прочитали))

• Kiy-Niy
  • 11 марта 2016, 18:18
У меня есть эта помада) Она, действительно, замечательная! И хочу добавить, что она пахнет приятно, чем то кондитерским, ванильным! Шелушения мне не подчеркивает (потому что их нет :-) ), и я даже ощущаю увлажнение.
Не могу не согласиться, запах действительно безумно приятный!
при дневном свете оттенок мне очень нравится!
Как раз наиболее приближенно к реальности ) спасибо, что читаете))
Симпатичная помада. Я себя поймала на мысли, что меня всегда цепляют помады с «вкусными» названиями, типа «пралине» или «тирамису». Я скорее куплю что-то со съедобным названием, нежели «роковую страсть» какую-то)
Кстати, запах у помады прекрасно сочетается с названием, хочется съесть эту вкусняху)
  • Mazlik
  • 11 марта 2016, 22:31
Очень понравилось оформление стика! Хочется взят. В руки и рассматривать
Согласна, стик весьма достойный для бюджетной помады, приятный на ощуп
Ммм… Обожаю такие оттенки помад! У вас очень красивые губы.
Спасибо большое!))
  • keesmun
  • 12 марта 2016, 19:10
Цвет помады тебе очень идет… Давно присматриваюсь к этой помаде, но боялась разочароваться в покупке, теперь точно куплю
Спасибо! Обязательно покупай:))