Помады Clarins Rouge Eclat #23, 24 и 26

Косметика предоставлена на тестирование
Этой весной у марки Clarins в рамках весенней коллекции вышли 4 новых оттенка помады Rouge Eclat. Все не покажу, у меня их только 3 — Rouge Eclat #23 Hot Rose, #24 Pink Cherry и #26 Rose Praline.

Если вы не знакомы с помадами марки, рассказываю — они очень комфортные на губах, пигментированы хорошо, в меру, плотным слоем лежать на губах не будут, но цвет отдают как надо.
В составе, разумеется, много полезного — воски жожоба, мимозы, подсолнечника, витамин Е, производные какао.
Отдушка достаточно сильная, что-то сладко-карамельное, но не раздражает. Расход довольно большой, за счет мягкости помады.
По оттенкам — #23 Hot Rose
в стике выглядит более розовым, чем на губах, где он выдает классический алый подтон. Красивый оттенок для дневного макияжа.
Не очень далеко от него ушел #24 Pink Cherry.
Несмотря на то, что сами по себе помады выглядят по-разному, на губах эта разница в глаза не бросается. Честно говоря, на общем плане я вообще их с трудом различаю. А ведь в 24 еще и шиммер положили. Но видно его только макрообъективу)
Ну и последний — #26 Rose Praline
должен играть роль нюдовой помады — «свои губы, только лучше». Видимо, у меня пока не хватает загара для этого оттенка, потому что на мне он смотрится более кирпичным, чем я бы хотела. С синеватым оттенком кожи получается не слишком-то гармонично.
Оценка: 5.
Цена: 2050 на официальном сайте.
  • 11 марта 2016, 16:32
Praline ожидала более глухого оттенка…
Все очень летние)
Да, так уже хочется солнца, а то на улице сплошной октябрь(
Все три очень красивые (жаль, что нет в вашем исполнении четвертой   ). Я пока не решила, хочу их или нет. У стенда как-то они меня не впечатлили сначала, а потом я подумала, что они достаточно интересны — именно вот на сейчас и на апрель-май. В результате я в глубоких раздумьях. Но чисто внешне — очень нравятся.
Спасибо большое!)
Обожаю ваши фиолетовые брови, после первого поста не меньше недели с такими проходила.
Ух, ты! Спасибо большое!
На мне rose praline дает совершенно другой оттенок — нежный светло-коричневый, на вас уходит в оранжевый, удивительно)
Это игры мониторов! Я свои посты проверяю как минимум на двух, самую достоверную картинку дают телефон или айпад — у них самая нормальная калибровка.
Первые две такие весенние! :-) Появилось желание посмотреть их вживую) Люблю ваши посты, спасибо!
Спасибо большое, очень лестно!)
А мне на Вас больше всего rose praline понравилась, очень естественно смотрится!
Ну вот, теперь хочу купить
Спасибо большое) бьюти-блогеры вообще опасны для кошельков, да)
  • shoovi
  • 12 марта 2016, 10:31
А как ведет себя контур? Немного расплывается, или показалось?
Нет, это всему виной мое природное криворучие) хорошо они держатся, не насмерть, но уверенно)
  • shoovi
  • 13 марта 2016, 21:52
Не наговаривайте на себя))
Спасибо)))
Алина, красивые, сложные цвета! Тебе идут все три, а для меня все три ярковаты, боюсь… Хотя нужно посмотреть обязательно)
Женя, спасибо огромное!))) Не стоит бояться ярких цветов в преддверие лета)