Весенние яркие дни с L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss в оттенке 405 The Bigger The Better Matte

Дветищишестнадцатый в самом разгаре, доллар держит высокий курс, кризис не стоит на месте, а значит нужно (хотя бы на время) почаще заглядывать в косметические магазины сегмента масс-маркет.

Один из таких скромных набегов пополнил мою косметичку яркой лореалевской красавицей — жидкой помадой для губ насыщенного цвета.

Маленькая удобная туба выполнена из прозрачного пластика с черной глянцевой крышечкой. Что меня очень раздражает в косметике масс-маркета так это всевозможные наклейки со всех сторон. Так вот в данной помаде этого нет, ура! Простой, лаконичный дизайн! На тубе только золотая надпись марки и на дне — наклейка с номером цвета! Правда пластик быстро царапается и затирается.

К минусам упаковки отнесу и непродуманный дозатор — помады на спонжике выходит с излишком, который приходится обтирать о краешек, что станет кошмаром перфекционистов!

Очень удобный спонжик для нанесения помад без дополнительной кисточки. Не буду вдаваться в подробности кто у кого… одолжил эту идею, но она достойна! В особенности очень хорошо и ровно прокрашивает нижнюю губу.

Помада вязкая и глинистая, цвет передается очень насыщенным и плотным, перекрывает родной цвет губ за одно нанесение. Цвет не плешивит, хотя на руке нанести ровным слоем сердечко не получилось. На губах выглядит все гораздо лучше! Наслаивания эта помада после впитывания побоится и ляжет слоеным пирогом, но в том чтоб ее подкрашивать в течении дня практически нет необходимости — стойкость просто умопомрачительная!

Сразу после нанесения, помада глянцевая и держится в таком состоянии пару часов, а затем глянец тускнеет. Но цвет становится в разы ярче! Пигмент остается весь день независимо от того, какой жизнью жили губы:)

Мои губы ню:

И губы The Bigger The Better Matte

По традиции — полный образ:

Цена: 170 грн.

спасибо, что заглянули :)
Я — Оля и со мной, будьте добры, на ты :)))
  • Kyoko
  • 01 апреля 2016, 20:08
А у меня с другой текстурой, 103 оттенок. Дозатор работает отлично: блеска хватает на обе губы, лишнего не остается. Может, от серии зависит?
Вполне возможно, что от серии зависит, потому что тут консистенция очень густая и лишняя капля на губах будет выглядеть не очень красиво (

Но в целом помада работает на отлично, так что дозатор не минус, а так — манюсенькое недоразумение)
  • hashcat
  • 02 апреля 2016, 12:10
Именно в сериях разница. У меня 407 — тоже матовый густой крем, как в посте, и тоже очень много набирается на спонж. В 211 такого нет, текстура другая.
Люблю эту линейку блесков уже шесть штук купила, но такого оттенка нет Красивый и насыщенный цвет, вам идёт!
Спасибо большое! Цвет действительно просто бомба! Я в него влюбилась с первого нанесения на руку в магазине)
Пора и мне эти блески купить. Это очень красивый.
Спасибо большое)
Качество отличное! Я даже не ожидала такого от лореаль)
Так что, думаю, не пожалеете)