09.03.2016

Милая обманщица NYX soft matte lip cream Smlc05 Antwerp

Привет, девчули. Хочу рассказать вам про матовую помаду от nyx. Если вам интересно, то добро пожаловать под кат  .

Полное название — NYX soft matte lip cream SMLC05 Antwerp
Футляр у помады пластиковый, непрозрачный, цвет соответствует оттенку самой помады. Больше напоминает блеск для губ. При открытии в нос бьет сильный, сладковатый запах из советских времён.
Наносится помада аппликатором в виде спонжика. Ему смело можно посвятить отдельный рассказ. Скошенный, среднего размера, не сильно пушистый. Уж не знаю, что в NYX с ним сделали, но настолько удобного нанесения я не получала ни от одного продукта подобного формата. Контур с ним легко очертить даже новичку.

На фото помада у меня нанесена без контурного карандаша.
Оттенок помады безумно красивый, кораллово-розовый, приглушенный. Отличный вариант как для рабочих будней, так и для создания какого-нибудь более праздничного образа. Что касается нанесения самого продукта на губы, то тут не так уж все и радужно. По текстуре помада похожа на подтаявшее сливочное масло. При нанесении создает атласную, немного влажную поверхность, но при этом безбожно плешивит на губах, оставляет разводы. Надо очень постараться, чтобы создать красивый, однородный цвет.

Попробовала поймать проплешины, но фотоаппарат практически все сгладил
При носке зачастую скатывается в белую полоску. Стойкостью помада так же похвастаться не может. В отличии от подобных продуктов у других производителей, данный экземпляр не застывает сразу, для этого ему нужно примерно 20 минут. Поэтому, чтобы сохранить текстуру, придется постараться. Про перекус вообще речи нет-после еды от помады остаются неопрятные пятна по губам ближе к контуру, с центра губ цвет некрасиво «съедается».
Подводя итог скажу, что капризы данной помады можно было терпеть только из-за цвета. Но сегодня, практически каждый производитель выпускает помады, подобного образца и про танцы с бубнами вокруг этой красотки можно забыть.

Оценка — 3 -
Цена — 550 руб.
Срок тестирования — 2 месяца
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

elenakot 09 марта 2016, 17:06
Ой, вроде бы цвет такой беспроблемный, а пишите как про мою Трансильванию((
Я с этой линейкой все, завязала. Теперь жду их новые матовые помады жидкие.
Kyoko 09 марта 2016, 17:45
Уложили вы её, конечно, божественно. Прямо сижу, грустно смотрю на свою Cannes и немного завидую, у меня так не получается
lumiere 09 марта 2016, 19:08
Странно, на мне Канны лежит отлично и как прибитые
Kyoko 09 марта 2016, 19:22
Это я не к тому, что Канны плохие, а к тому, что у меня руки кривые, скорее
Губы очень рельефные, как бы я за ними ни ухаживала, тяжело красиво уложить.
lalaleto 09 марта 2016, 22:29
я вас прекрасно понимаю, у меня тоже очень рельефные губы(( но как ни странно, Канны ко мне снисходительны
Allochka89 09 марта 2016, 19:34
Какая красота! Несмотря на все её минусы, Вы показали её идеальной)
zajcj 09 марта 2016, 19:37
у меня амстердам и еще какой-то цвет не вредничают, а амстердам вообще сидит как прибитый по 8 часов.
жаль, этот цвет очень хорош
BonSoir 09 марта 2016, 19:16
У меня что Канны, что Антверпен, лежат прекрасно
ZavodnoiOrange 09 марта 2016, 19:20
У меня есть такая же, цвет на мне неоновый. Однако, характеристики будто не про неё. У меня она застывает почти сразу после нанесения, и ем я спокойно — цвет остается таким же, каким и был, даже в центре губ не съедается, в полоску не скатывается. Ну, а уложить её, конечно, трудно)
alenabeautyinloved 09 марта 2016, 21:16
Оттенок просто супер! И на фото губы с помадой идеальны, жаль, что в действительности все не так радужно…
Fresh_breeeze 10 марта 2016, 07:32
У меня несколько помад данной серии, но именно эта единственная жутко плешивит и выглядит, мягко говоря, не очень! Самое интересное, что перед тем как ее купить, я взяла ее у подруги и накрасила, на тот момент она легла идеально… А сейчас вообще не пониманию, как ее нанести, чтобы не было разводов и проплешин. Эх, а я так люблю NYX :)
Daria69 10 марта 2016, 12:06
долго думала, взять Istanbul или Antwerp, остановилась на первой, про застывание и перекус верно подметили, а в остальном — цвет у вас обалденный и на мой взгляд сидит она довольно прилично.
qudvin 10 марта 2016, 13:24
а у меня с Трансильванией, как ни странно, нет никаких проблем при нанесении (только стойкость подкачала)
nata2104k 10 марта 2016, 16:13
У меня тоже Antwerp, но я им довольна, как слон)))) Ложится хорошо, не плешивит и застывает через пару минут. Не скатывается полосками и держится отлично и долго. Да и цвет, совершенно по иному смотрится ( странно ), совершенно не нежно, как на Вас))))
KsuMissK 10 марта 2016, 22:22
У меня порядка пяти цветов этой серии и проблем с ними я вообще не увидела. Держаться они могут и лучше, если попробовать базу под помады NYX — достаточно хорошо выручает временами. При условии, что я кофе литрами глушу на работе, помада Амстердам (цвет который должен быть всегда без проплешин) держится без базы часа 3, с базой и 5 может выдержать, если жирную пищу не кушать. А цвет Вам оооочень идет, поэтому не бросайте эту малышку!