Красное волшебство Avon Ultra beauty lip stylo

Всем доброго утра!
Хочу поделиться мнением о красной новинке в моей косметичке.

Название продукта: Avon Ultra Beauty Lip stylo в оттенке «Eternal flame»

: Развернутое мнение: Плотно защелкивающаяся крышечка. Приятный черный футляр.
Сливочная структура, которая мягко ложится на губы. На губах лежит ровно, в складки не затекает.
Пару часов выглядит более чем достойно. Спокойно переживет легкий перекус, хотя глянец при этом немного потеряет. На поверхностях конечно отпечатывается, но это и не тинт)

Вот так помада смотрится на руке при разном освещении и нанесении в 2 слоя.
Удивил лишь момент, что в каталоге оттенок был малиновый, а в реале это классический голливудско-красный без какого либо малиново-розового подтона, скорее уж даже кирпичный.
Протерла салфеткой. Глянец ушел, но сам цвет остался практически без изменений и, как видно, почти не размазался.
Мицелярной водой стирается легко, остается небольшая розоватость, но ее практически не видно.
Ну и фото в образе.
Помада нанесена без контурного карандаша.
Фото через 10 минут после нанесения.
А так она смотрится через полтора часа после нанесения (пережила поездку в метро и снег).
На мой взгляд помада отличная, по своим характеристикам не уступает «Rouge» Chanel.
Данной покупкой я очень довольна, хотя красной помадой я каждый день и не пользуюсь, для меня это вариант на выход)
Цена: около 200р
Оценка:5
Я- Маша.
Надеюсь, что была полезна)
Мне лично не хватило фото губ ближе, чтобы увидеть, как она лежит на губах…
Постараюсь вечером добавить)
Согласна. К чему пяток фотографий на руке, если важнее всего поведение на губах?
Попыталась сфотографировать помаду вблизи, накрасила без карандаша, просто чтобы было понятно, как лежит на губах. Лицо без тона)
  • 09 марта 2016, 11:15
Мария, вы яркая и сочная красотка, помада шикарно на вас :)
спасибо за пост.
Рада, что понравилось и спасибо, что прочитали)
цвет на вас шикарно смотрится :) и ТХ на удивление хороши для такой бюджетной помады
Тоже была приятно удивлена. На мне Шанель безбожно плывет в стороны((
Цвет вам однозначно идет и украшает  ! А вот как помада лежит на губах не совсем ясно, издалека-то хорошо
Постараюсь добавить фото вблизи в хорошем качестве))
  • Flox
  • 09 марта 2016, 11:36
Мне очень понравилась помада, цвет именно ну вот Ваш, и сам по себе очень эффектен, также заметно, что лежит на губах комфортно. Поздравляю с удачным приобретением!
Спасибо))
  • 09 марта 2016, 12:09
Неправильная цветопередача в каталогах, это неизбежный факт, к сожалению. И тем не менее, вам цвет отлично подошел!
Обычно в цвет попадают, это в первый раз такое, по я по названию предполагала, что будет красный!
Это ж не матовая, вот матовая на мне ужасна((
  • 09 марта 2016, 12:50
Ну не знаю, помню в студенческие годы, по каталогам заказывали и оттенки все мимо))
Сейчас все прям очень-очень красиво и практически всегда точно))
  • 09 марта 2016, 13:03
Это радует)
  • Arabica
  • 09 марта 2016, 14:33
В украинских каталогах она называется«Леди».Получила в подарок эти помадки, так как сама бы не купила-очень сильно сушат губы и сильно выделяют шелушения.Для меня к сожалению оказались неносибельные.
У меня как раз очень мягко легла. может от цвета зависит…
  • Arabica
  • 09 марта 2016, 15:18
Может быть! Но все равно у меня три оттенка и все иссушающие губы в пергамент-это перебор и провал этой линейки помад.Ведь не зря ее постоянно по акциям продают и дают в подарок.
Про акцию и в подарок я не знала((
  • Skysky
  • 09 марта 2016, 13:22
Очень красивый и глубой цвет, Вам с ним хорошо)
Спасибо за пост! Я покупала такую помаду со скидкой примерно за 80 рублей, и считаю что даже таких денег она не стоит. Те оттенки, что перламутровые — уж точно — слишком много перламутра, в общем они ушли к маме. Один цвет попался хороший, номер сейчас не скажу, но он такой тёмно-розовый, матовый. Футляр шатается, очень хлипкий на ощупь, стик трётся о стенки, в общем не айс.
Я купила себе еще оттенок винтажный розовый, никаких претензий к футляру у меня нет, за месяц все осталось на месте и не треснуло.