Весна идет, весне дорогу с палеткой для макияжа Shiseido Festive Camelia

Доброго времени суток, милые дамы!
Весна не за горами и несмотря на слякоть за окном, душа уже требует солнца, улыбок и тепла!
Мой пост посвящен теням Shiseido Festive Camelia.
Приобрела я их наугад, увидав в интернет-магазине. Посмотрим, что из этого получилось.
Упаковка теней очень оригинальная.
Коробочка выполнена из плотного черного картона в виде угловатой капельки, довольно-таки габаритная. Крышечка обтянута шелком с цветочным орнаментом. Исполнение дарит эстетическое удовольствие.
Откроем.
На внутренней стороне крышечки — большое зеркальце замысловатой геометрической формы.
Шесть цветов без аппликаторов. Белый, золотой и розовый — содержат очень мелкий шиммер и бликуют при нанесении, баклажанный и кирпичный — матовые, самый нижний, сиреневый, содержит крупные серебряные блестки.
Лирическое отступление — в сторону, перейдем ближе к «телу».
Так тени выглядят при нанесении на пальчики.
Фото при дневном свете максимально передает цвет.
Нанесла на руку — сверху на голую кожу, снизу — на базу.
Тени наносятся очень хорошо, можно нанести довольно плотно или растушевать без проблем.
Особого внимания заслушивает золотистый цвет, который очень красиво хамелеонит от зеленого до розового. Уловить камерой тяжело, вживую смотрится очень эффектно.
Из цветов можно придумать много различных вариантов макияжа. Наиболее удачные, на мой взгляд, комбинации.
Белый, золотой, розовый и сиреневый.
Можно добавить темно-баклажанный.
Второй вариант — белый, золотой и кирпичный.
Ну, и полный образ — с разным макияжем глаз. Выглядит немного странно, но информативно.
Конечно, телефон не передает всей красоты. Мне палетка очень понравилась. Стойкость теней хорошая.
Оцениваю ее — на 5+, никаких нареканий.
Покупала в Иль де Боте за 2992 рубля.
Меня зовут Татьяна, прошу любить и жаловать.
Очень нравится палетка! Правда, из «моих» оттенков только золотистый, но красоту палетки это не умаляет. И оформление, конечно, выше всяких похвал! Очень приятно иметь такую коллекционную редкость среди косметики, рада за вас!
  • M-Olly
  • 08 марта 2016, 20:36
Такое красивое оформление.
И цвета красивые, но не мои.
С первым постом Вас!
Очень милое оформление у палетки.
  • babohk
  • 08 марта 2016, 22:25
Я даже на заглавном фото не сразу разглядела палетку
  • 09 марта 2016, 14:14
да, идея была именно в этом, чтобы вписать ее гармонично :)
Татьяна, добро пожаловать, с первым постом вас!
Палетка очень привлекательная, и оттенки, безусловно, ваши
  • Ledenec
  • 08 марта 2016, 20:34
Порадовала себя тоже этой палеткой, особенно понравилось шелковое оформление ( такой расцветки была моя детская коляска). Тени очень приятны в использовании, хорошая пигментация, «сами растушевываются». Оттенки не очень универсальные, на мой взгляд, но когда берешь эту палитру в руки хочется творить.
  • 09 марта 2016, 14:16
Полностью с вами согласна. Легкостью растушевки удивил особенно кирпичный цвет.

• koteyka
  • 08 марта 2016, 23:12
Белый, золотой и кирпичный — отличное сочетание для Вашей красоты…
  • 09 марта 2016, 14:17
я каждое утро теперь разрываюсь — розовый или кирпичный :)
обалденные тени о_о дизайн напоминает осколок витража, что ли :)
Оформление красивое, да. А цвета очень странные, на мой взгляд.
  • 09 марта 2016, 14:22
Однозначно, не накрасишься ими осенью или зимой. А для весны — то что надо. Кроме того, тени легко тушуются, можно наносить их легким слоем, светлый оттенки под стрелочку. Но, конечно, это на любителя :)
Палетка красоты нереальной! Спасибо, что показали
  • 09 марта 2016, 14:27
спасибо! к сожалению фото на телефон не улавливают реальной красоты, но я старалась :)
  • IrenS
  • 09 марта 2016, 10:23
Кому чего, а я о своем))
А на фоне чего сфотографировано, это же костюм танцевальный, я не ошибаюсь? Завитки знакомые)
  • 09 марта 2016, 14:25
Танцор танцора видит издалека :) Да, это костюм для восточных танцев. Палетка для него идеально подходит. Не стала выкладывать сценическое фото макияжа для этого костюма, ибо макияж для сцены близко смотреть страшно :) Только с расстояния :)
Мне понравилось финальное фото. Действительно очень информативно! Я сама так часто делаю, когда покупаю новую палетку.