Румяна Cargo Swimmables Water Resistant Blush оттенок Bali

Хотелось бы вас познакомить с одним из моих любимчиков, а именно румяна Cargo оттенок Bali. Как-то летом, когда все мое сошло на нет и хотелось чего-то свеженького, я отправилась бороздить просторы интернета, где и встретила сие чудо. В первую очередь мне понравилась внешняя составляющая и уже изучив состав, свойства и выбрав оттенок сделала заказ. Итак неделя ожиданий и посылка у меня.

Румяна Cargo Swimmables Water Resistant Blush оттенок Bali Румяна Cargo Swimmables Water Resistant Blush оттенок Bali
Светлая рифленая коробочка с серебристой надписью и изображением пляжа, очень приятная на ощупь.(Коробочку сохранила, что большая редкость). На обратной стороне состав.

Румяна Cargo Swimmables Water Resistant Blush оттенок Bali
Открываем коробочку и получаем металлический цилиндр с надписью бренда, минималистично, все как по заказу.
На дне баночки название оттенка, объем, производитель.
В данной линейке продукта, помимо оттенка «Bali» есть еще два «Ibiza» и «Los Cabos».

Румяна Cargo Swimmables Water Resistant Blush оттенок Bali
Цвет: Холодный розовый, напоминает ягодный щербет, производитель помимо основного названия дает еще такое пояснение «Medium Rose Pink»
Запах: Легкий, для меня отдает чем-то медикаментозным.
Текстура: Шелковистая, не рассыпчатая.
Водостойкость: Т.к. румяна указаны как водостойкие, стоит отметить, что легко переносят жару, дождь, море и т.п., но легко стираются любым средством для снятия макияжа.
Стойкость: Румяна стойкие, мой 10 часовой рабочий день выдерживают на ура без поправок в течении дня.

Свотчи

Эти румяна я использую в основном летом, особенно, когда моя бледность преобретает легкий загар, кожа смотрится здоровой и сияющей, при этом их очень удобно брать с собой в поездки: баночка не открывается, ничего не ломается и их удобно наносить пальцами, они легко растушевываются и напоследок несколько фото с макияжем:

До ( есть шелушения, привет весенний авитаминоз)
Румяна Cargo Swimmables Water Resistant Blush оттенок Bali После использования румян:

Самое главное с ними не перестараться, т.к. пигмент у них довольно яркий, но если все таки переборщили, сверху нанести немного пудры и проблема решена.
Цена 1300 — 1400 руб
Оценка 5
Срок использования 1,5 года

P/S Советую именно этот оттенок т.к. он универсален, расход очень не большой, боюсь до конца срока годности и половины не использую. Я Аня, всем счастья.
  • MelAnna
  • 07 марта 2016, 12:18
Мне очень нравится упаковка, металлическая шайбочка. И как-то обидно, что производится в Канаде, да и вообще марка канадская, а по-русски пишут США.
Да, видимо в нашей стране считают, что Канада и Штаты одно и тоже. Но на оф.сайте марки все понятно )))
Оттенок очень подходит Вашей коже! Она прямо светится)))
  • Sneg
  • 07 марта 2016, 13:50
Хороший оттенок, придаёт свежесть лицу, вам очень идёт.
У вас невероятно красивый профиль, очень чувственный.
Спасибо большое)
У вас и на фото ДО такой отличный натуральный румянец )
  • Iry_Na
  • 08 марта 2016, 07:59
Поддержу! Уже на первом фото я думала, что на лице есть румяна. Только прочитав текст (сначала смотрела фото), поняла, что дело не в наслаивании румян на последующих фото:-)
  • Domremi
  • 07 марта 2016, 20:34
Есть такое чудо, обожаю упаковку) Тоже Бали считаю более универсальным оттенком, освежает и стойкий) спасибо, за то что, показали