24.02.2011

Губная помада Estee Lauder Signature

Доброго времени суток, девушки!
Уже в третий раз покупаю одну и ту-же помаду, один и тот-же цвет, один и тот-же размер… Наверное она достойна для того, что бы стать героиней этого поста!
Вот она:
Estee Lauder Signature
Производитель:
" Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго."

А вот это мне особенно нравится:
«Цвет очень насыщенный и глубокий. Он пленяет каждый изгиб Ваших губ. Стоит помаде их коснуться, исчезает всякое сомнение в ее уникальности. Последнее прикосновение — и губы абсолютно глянцевые и гладкие. Питательная и увлажняющая, помада одновременно мягкая и легкая. Пусть она станет Вашим автографом.»
так, постараюсь изобразить автограф…
— Нет, автограф еще рано и по этому вернемся к фото новенькой помады:
Футляр помады очень приличный, металлический. Не облазит, не царапается. Колпачок плотно прилегает к основанию тюбика. По этой причине, самопроизвольное открывание помады в сумочке/косметичке и т.д.- исключено. Мой оттенок: В сети этот цвет показан так:а на моих фото он выглядит так:теперь «жирные» свотчи на пальцах:текстура помады очень приятная, мягкая. Но при самОм нанесении такого не скажешь,- мягкость ощущается через некоторое время после нанесения помады на губы. От тепла губ она начинает немного таять и приятно обволакивать губы, но при этом не растекается! здесь я пальчики «вмокнула» в автограф: кажется, что это крем… помада имеет мельчайший золотой шиммер:теперь без издевательств:никакого масла!Губы увлажняет очень даже не плохо. Стойкость, как для увлажняющей, на 5! Легкий перекус- запросто! Ни какого эффекта облезшего цвета. Шелушения не подчеркивает. Не растекается. Имеет спокойный, приятный запах, напоминающий какой-то леденец родом из детства.Оценка:5
Вес: нетто 3.8 г / брутто 36 г
Цена: ~ 32$ / 256 гр с — 20%

Я старалась сделать отзыв полезным!

Christina_Guettler 24 февраля 2011, 17:13
я надеюсь, что на автограф и свотчи на пальцах была взята предыдущая помадка, а не новая?)))
А вообще очень нежно и красиво! такой автограф не подделаешь)).
Soleil 24 февраля 2011, 17:16
  конечно, Кристина! Это был летальный исход моей предыдущей помады. Если бы не этот пост, то она бы умерла своей спокойной, тихой смертью…
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:28
Она умерла достойно!!! (помадка)
Rysichka 24 февраля 2011, 17:13
аааааааааа. вы сломали помаду чтоб размазать ее по тарелке??? как жестоко?:))) шучу конечно, только правда не пойму- помада новая а свотчи такие жирные-она у вас не одна и вы над старой издевались?
Soleil 24 февраля 2011, 17:20
Дарина, мы, хохлы, непредсказуемы!
У новой помады, при виде кончины старой, всё повылазило )))
Rysichka 24 февраля 2011, 17:22
умерла:))валяюсь под столом от смеха:))))) дожили, инфаркт у помады
Tanyushka 26 февраля 2011, 18:28
Так Вы тоже наша?
Soleil 26 февраля 2011, 23:45
Да, из Днепра!))
E_katerina 24 февраля 2011, 17:17
Я бы так с любимой помадкой ни за что бы не поступила))
Вы очень креативные посты пишите и фото классные!
Soleil 24 февраля 2011, 17:24
Спасибо! Пол года назад, до прихода на Косметисту, я бы тоже так не поступила бы))
Nastenka 24 февраля 2011, 17:17
ой как помаду то жалко…
красивый цвет. Я люблю сливочность помад ЭЛ. ни один мороз не страшен
Soleil 24 февраля 2011, 17:27
Про мороз- в точку! Спасибо!
BrunettkA 24 февраля 2011, 17:19
Какая красивая помада! Надо присмотреться
Soleil 24 февраля 2011, 17:28
Обязательно, не проходите её мимо!
Mursilka 24 февраля 2011, 17:20
Да уж, жалко помаду.
Цвет очень красивый. И качество у них отличное.
Soleil 24 февраля 2011, 17:29
Ничто не вечно! ))) Спасибо!
ayrinn 24 февраля 2011, 17:21
dune rose, красивый оттенок нужно попробовать. люблю сигнатур)
Soleil 24 февраля 2011, 17:30
Очень универсальный оттенок и уместен практически везде,- попробуйте!
so_sweet_mummy 24 февраля 2011, 17:22
я просто нереальной любовью полюбила эту помаду, но только номер 2! Ну никак и нигде не смогла ее найти, только на тестеры всегда засматривалась ходила! Все консы в один голос говорили:«сняли с производства»!
После Вашего чудесного поста думаю продолжить поиски! Не верю я этим консультантам! наверняка она где-то лежит и ждет меня!)))))
Soleil 24 февраля 2011, 17:32
Она стоит того, что бы её искать!
Kaliakra 24 февраля 2011, 17:22
Ольга, я тоже Ольга и у меня такая же помада, но оттенок 09, на свотчах помады похожи,
а на губах в ней слегка проскальзывает беж и коралл.
Помаду очень приятно ощущать на губах и она подходит ко многим образам.
И футляр, конечно, как новый, без всяких отпечатков.
Soleil 24 февраля 2011, 17:37
Тёзки! )) Я тоже не нахожу минусов у этой помады.
Kaliakra 24 февраля 2011, 18:20
Я еще раз внимательнее прочитала пост и нашла одно отличие — мой 09 оттенок абсолютно матовый.
Может, кому будет интересно
Tanyushka 26 февраля 2011, 18:29
Мне интересно. Буду смотреть. Очень нравятся такие помады, но мне бы более бежевую.
Murashka 24 февраля 2011, 17:25
Ой, она у Вас прямо жирненькая такая! У меня вроде как посуше, но тоже люблю ее, надо другие оттенки посмотреть)
Soleil 24 февраля 2011, 17:39
цветовая гамма не большая, но оттенки достаточно универсальны.
KornishLady 24 февраля 2011, 17:29
да, действительно креативненько ) красивый нежный такой цвет, универсальный…
Soleil 24 февраля 2011, 17:39
nn2008 24 февраля 2011, 17:30
Да… поиздевались вы над помадой ))))) Не жалко было? Цвет такой красивый, спокойный, благородный…
Soleil 24 февраля 2011, 17:49
Жалко? — Нет, я просто исходила из соображений, что "За день женщина «съедает» около 17 мг помады или 35 кг за жизнь!" А у этой уже заканчивался срок годности, вот я и подумала: зачем мне «есть» не свежий продукт?!))))
VicTusia 24 февраля 2011, 17:37
Эффектный вы уход помаде устроили.   Тоже люблю Signature, только я своей старой такие веселые похороны не устраивала.
Soleil 24 февраля 2011, 17:50
Эффектный уход — я старалась! )))
Serenity 24 февраля 2011, 17:39
У меня такой же тон! Очень нравится! Спасибо за пост )))
Soleil 24 февраля 2011, 17:53
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 17:40
Как вам чудесно удалось передать текстру  ! необычная идея) И оттенок ваш мне очень приглянулся, спасибо!)
Soleil 24 февраля 2011, 17:53
Спасибо! Я долго вынашивала идею.))
Kotofeeva 24 февраля 2011, 17:42
Добавила в «Избранное». Очень красивый благородный оттенок, с удовольствием приобрету себе такую же. Обожаю такой цвет. Как правило он идет всем и очень облагораживает и освежает лицо.
Soleil 24 февраля 2011, 17:54
Вы точно описали этот цвет!
gos255 24 февраля 2011, 17:45
Красивый оттенок. Надо потестить, спасибо!
Soleil 24 февраля 2011, 17:58
Вам, спасибо!
Masha_S 24 февраля 2011, 17:51
Красивый оттенок! И помадка! Посмотрю на нее вживую! Спасибо за интересный пост!
Soleil 24 февраля 2011, 18:00
Обязательно посмотрите! Спасибо.
Milanka 24 февраля 2011, 17:54
Тож в избранное утащю Ваш пост, очень понравилась помадка текстура и оформление!
Soleil 24 февраля 2011, 18:04
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 17:57
О, моя! только мне кажется что на мне она больше уходит в беж, а так -красотка!
Soleil 24 февраля 2011, 18:26
Нет, моя! ))) Спасибо, Лена!
EriN 24 февраля 2011, 18:04
ой, а сколько помадка стоит?
Soleil 24 февраля 2011, 18:25
Ох, забыла указать   — 32$ это со скидкой в -20%
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 18:06
Обалденные фото!
жирно, красиво, текстуру видно.
а на губках так нежно...) спасибо за такой красивый пост)
Soleil 24 февраля 2011, 18:28
И Вам, Татьяна, спасибо! Рада, что понравилось.
Chani 24 февраля 2011, 18:39
классный пост, очень красиво на ваших губах :)) фанатела от этих помад около полугода, даже купила сразу две в том числе и этот оттенок :)) но потом как в голове что-то переклинило — стал раздражать запах и на губах казаться тяжелыми — отдала маме :)))
Soleil 24 февраля 2011, 23:47
Я пока продолжаю фанатеть! ))) Спасибо!
Tale 24 февраля 2011, 18:42
Очень красивый цвет! И фотографии оригинальные!
У меня была помадка из этой серии, но для моих губ оказалась суховатой, отдала подруге, она от нее в полном восторге.
Soleil 24 февраля 2011, 23:58
Malkaviana 24 февраля 2011, 18:51
Красивейший оттенок, и на губках красиво :) Спасибо за отличный пост! +++++ :)
Soleil 24 февраля 2011, 23:48
И тебе, Аня, спасибо! В твоём арсенале еще такой нет? )))
LadyS 24 февраля 2011, 18:58
На губах цвет очень красивый, нежно-розовый такой.
А в размазанном виде оттенок больше коричневым кажется.
Soleil 24 февраля 2011, 23:49
В размазанном толстый слой, оттого и темнее.
Angora 24 февраля 2011, 19:45
Красивый цвет, креативный подход! Спасибо Вам, может тоже соблазнюсь.
Soleil 24 февраля 2011, 23:50
И Вам, спасибо! Соблазняйтесь)))
Joy 24 февраля 2011, 19:54
Шикарный, изумительно-прекрасный и просто обалденный оттенок помады! Хочу, хочу себе такую! Большое спасибо за отзыв, записала в свой блокнот, буду брать))
Soleil 24 февраля 2011, 23:51
Наташа, подойдет- 100%! Я тоже кареглазая брюнетка)))
Joy 25 февраля 2011, 07:26
Оленька, спасибо еще раз)) Ну теперь уже 200% куплю ее!
holodok 24 февраля 2011, 21:35
Я недавно хотела взять такую №8-коралловый цвет, но в последнюю минутку передумала, не сушит ли она губы?
Soleil 24 февраля 2011, 23:56
Нет, не сушит. Может это только у меня так? Я полностью довольна этой помадой.
Katrinka 24 февраля 2011, 22:00
Роскошный розовый, умеренный и приглушенный. Понравилась текстура, такая кремообразная, даже по фото видно, что очень приятно ее наносить на губы. Пойду тестировать оттенки, очень уж приглянулась она мне.
Soleil 24 февраля 2011, 23:59
Возможно, Ваша косметичка пополнится новым бойцом?! Удачи в выборе.
Freddie 24 февраля 2011, 22:09
… кишки помады, размазанные по тарелке, вяло мерцая, догорали в свете последнего луча солнца… смеркалось..))) ( представляю фильм Д.Линча какой-нибудь...)
Обожаю мелкий шиммер, который видно на пальце, измазанном в кишках помады…
+ вам за пост, как раз вовремя. Хочу такую!
Soleil 25 февраля 2011, 00:11
Твин Пикс? )))
Freddie 25 февраля 2011, 00:39
я) и что-то думаю пострашнее Пикса) Линч снимал очень натурально кровь…
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:31
А у меня такая есть!!! Она прекрасна. Но на моих губах уходит в коралл, а у вас розовая
Пост получился МЕГА-креативным!
Мне помадка чуть сушит губы, а вам?
Soleil 25 февраля 2011, 00:12
Нет, не сушит. Мы же все разные
Miau 25 февраля 2011, 01:29
Я чуть не скончалась от вида свотчей, решила что вы ее купили и сразу прикончили))))
Отличный пост, спасибо! Получила эстетическое удовольствие.
Soleil 25 февраля 2011, 12:50
Нет, я пока еще могу держать себя в руках   Спасибо!
larchik79 25 февраля 2011, 09:28
У меня тоже есть такие помады а еще из серии помада-блеск.
Качество очень достойное, когда заканчивается одна помада, покупаешь другую обязательно. И цвета тоже классные.
Отличный пост с отличными фотографиями.
Soleil 25 февраля 2011, 12:52
stroinayaya 25 февраля 2011, 15:49
Олька, красота неописуемая!!! Губы просто идеальные и думаю, образ в целом тоже очень органичный))
Soleil 25 февраля 2011, 18:19
Накомплиментила! ))) Спасибо, Марина!
igla 25 февраля 2011, 16:59
У меня такая же помадка и такой же оттенок. Нравится очень!
На ваших губках смотрится великолепно!