А вы оценили Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #01?

Фотография:Здравствуйте, красавицы!

Название продукта:Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #01Кто же не мечтает о длинных, объемных и красивых ресницах. Я не исключение поскольку природа не одарила меня идеальными ресницами. Да, конечно, можно сделать наращивание и ваш взгляд яркий и открытый, но честно, я боюсь
Развернутое мнение: Дизайн скажу не очень — пластиковый футляр золотого цвета. Тушь представлена в 5 оттенках. У меня 01 — черный. Тушь имеет силиконовую щеточку( мягкую), которая набирает достаточное количество для прокрашивая ресниц на одном глазу.В начале использования тушь достаточно жидкая (ресницы будут длинными, но без объема). Позже она показывает себя во всей красе — прекрасно удлиняет и разделяет. Делает ресницы более объемными, а взгляд открытым. С данной тушью можно сделать как легкий макияж, так и добиться драмы.У меня немного склеивает ресницы и образует комочки, но это только моя вина — уж очень сильно я наслаиваю тушь  . В течении дня не осыпается. Смывается тушь без проблем всем что есть для снятия макияжа. Тушь объемом 9 мл., срок годности 6 месяцев после вскрытия.

Цена:240 рублей.
Оценка:5
Я довольна тушью. Рекомендую и вам присмотреться к туши с эффектом сценического объема.
Расскажите, знакомы ли вы с героиней поста.
После использования в течении 1,5 месяцев стала осыпаться безбожно
Я всего месяц пользуюсь ( жаль конечно так начнет себя вести, но за такую цену можно и повторить)
Пользуюсь такой пару месяцев — в течении 12-ти часового рабочего дня держится без осыпаний. Неплохо удлиняет и придает объём после 2-3 недель использования, когда немного подсохнет)
Согласна с вами
С тушью незнакома! Но эффект на Ваших ресницах понравился!
Да, эффект очень хороший.
  • Koshka
  • 03 марта 2016, 13:37
мне не понравилась. ресницы с ней, как палки и осыпается
Обидно, что на вас так повела себя тушь.
  • Koshka
  • 03 марта 2016, 15:59
я тоже была в недоумении. лежит теперь без дела
Была, была такая тушь… Польстилась на цену и хорошие отзывы. В принципе, устраивала. Единственное, что не понравилось- лично мне она все ресницы делала одинаковой толщины. То есть, не было такого, что у основания ресницы потолще, а на кончиках поуже. Из-за этого постепенно забросила ее.
Я такого эффекта на себе не замечала.
Чем заменили Vivienne Sabo?
  • helgina
  • 03 марта 2016, 14:28
Да все удлиняющие туши через неделю превращаются в объемные ) Слово «объемная» на тюбике означает только то, что там исходно уже что-то более сухое, и засохнет оно тоже быстро.

Спасибо за отзыв, как раз сейчас присматриваюсь к туши этой марки.
Спасибо за информацию про удлиняющие туши не знала
Спасибо, что читаете!
  • alinvan
  • 03 марта 2016, 14:20
Самая любимая, возвращаюсь к ней всегда, лучшего эффекта не одно тушь не давала.
Герлен тоже хороша, но и цена у нее
Есть у меня эта тушь, хорошая рабочая лошадка, я пока в поиске еще одной суперской туши, эта не из этого числа
Если не секрет, расскажите
У меня Телескопик от Лореаль любимица, и от Орифлейм, но ее не выпускают уже
Хороший эффект, красивые ресницы получились!
Столько хороших отзывов, а я всё мимо прохожу… не давно буквально смотрела, но их несколько видов, протупила и пошла дальше
  • Darja
  • 03 марта 2016, 19:44
На вас смотрится неплохо) На мне тушь в черном цвете лежала отвратительно, а вот фиолетовая очень классная
Мне очень нравится эффект от данной туши. Обязательно куплю что-то из цветного.
Сегодня купила такую же! Пока ничего конкретного сказать не могу, но у меня большие надежды на эту тушь! :)
Надеюсь не разочарует вас
  • parada
  • 03 марта 2016, 22:58
Меня тушь разочаровала, потому что склеивает ресницы, а также комочки, осыпание и отпечатывание на верхнем веке — постоянные спутники.
Как будто про разную тушь говорим. Не думала, что Vivienne Sabo может так плохо себя вести.
знакома, но сейчас она у меня в коробочке для наказанных   склеила мне все, что можно, некрасиво на мне она лежит( а вот на Ваших ресничках так красиво!
Какая интересная у вас коробочка имеется
Спасибо за комплимент
Знакома с ее предшественницей в черном футляре, была ею очень довольна, пока она не подсохла… через полтора года)))
Из «премьерок» хочу попробовать что-то цветное, или даже все, если понравится одна))
Вот и я решила цветную попробовать. Посмотрим как в цвете будет себя вести.
  • Kailash
  • 04 марта 2016, 06:35
Оценила) на «3-» Мне она не нравится. Купила ее для работы, т.к.у визажистов тушь это самый быстро улетающий продукт, она всегда нужна свежей, и поэтому недорогой :)
Множество раз я пробовала эту тушь на себе. Ни кисточкой она не нравится, ни осыпающимися ворсинками, ни поведением при демакияже.
Мои ресницы любят классический гипноз от ланкома, эта тушь не подведет и не сохнет по году. Для работы буду искать другой продукт.
Жаль, что она вам не подошла. На гипноз обращу внимание
Сейчас в Оптиме как раз акция на эту тушь, теперь она стоит 195 руб.
Очень нравится эта тушь, хочу попробовать фиолетовую, единственный ее минус, она быстро засыхает(
С ее стоимостью можно и простить ей быстрое засыхание
Обожаю эту тушь! Мне подходит на 100%. Вы будите смеяться, но я променяла Шанель на эту бюджетку. Случайно познакомилась с этой тушью и полюбила. Не осыпается, придает объем и удлиняет, а еще, замечательно держит форму моих ресниц. И в отличии от Шанель волюм, прекрасно смывается двухфаской с первого раза!
А вот знаете и не смешно  .
Главное чтобы тушь устраивала вас по всем критериям ( и не важно люкс это или масс )
Мне тоже эта тушь очень нравится)

• lulu555
  • 05 марта 2016, 01:47
Спасибо за отзыв! У меня эта тушь 2 месяца, только в коричневом цвете. Довольна качеством, а ещё больше ценой. Красит замечательно, в нОске не осыпается, смывается без проблем. А что ещё надо от бюджетной туши? Я очень довольна! Если вдруг засохнет быстро, куплю новую.
Согласна с вами.
Спасибо, что читаете
Есть синяя, не нравится… но это скорее мое предпочтение силиконовых щеток, они мне царапают веко((
Не всем нравятся силиконовые щеточки