Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon)

Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon) Сегодня хочу вам рассказать о жидких румянах в формате кушон. Кому интересно прошу под кат.

Румяна находятся в пластиковой баночке с серебряной крышкой. Сами румяна жидкие и находятся внутри в губке. Они появились у меня уже очень давно, еще в 2014 г, это корейская косметика и думаю знают многие, что именно корейцы придумали косметику с формате кушон. Когда открываешь крышку, то видишь сеточку и под ней в спонже(губке) находятся жидкие румяшки.
Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon) Набирать эти румяна достаточно проблематично, ведь баночка маленькая размером, пальцем набирать не гигиенично, да и попадают румяна под ногти. Я нашла для себя идеальный вариант и это кисть от Real Techniques deluxe crease brush, так называемая кисть для растушевки, размером как раз с палец.
Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon)
На фотографии первый свотч сделан пальцем без растушевки, здесь видно что они сатиновые и крупных отдельных блесток не видно, второй уже растушеван и тут совсем противоположный эффект, румяна уже не кажутся такими сатиновыми и видны мелкие блесточки, на щечках их вообще не видно, но заметен эффект небольшого сияния..
Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon) Румяна отлично наносятся и тушуются, держатся весь день. Придают природный румянец, очень они мне нравятся) Они богаты влагой и кожа с ними выглядит более здоровой и сияющей.
При дневном освещении
Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon) Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon) Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon) При искусственном
Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon) Эти румяна уже сняты с производства, у корейцев постоянно это происходит, выходят новинки, а то что выпускали ранее, убирают. На мой взгляд очень много хороших продуктов убрали и не предоставили лучшую замену.
Основатель бренда известнейшая в Корее визажист, ее концепциям красоты следует корейская мода. Чтобы поделиться своими идеями она создала свою собственную марку, где продукты будут хорошего качества и просты в использовании. У всех продуктов марки очень интересные дизайны и технологии.
Девиз компании: «Мы делаем косметику для корейских звезд и для вас».
Цена румян достаточно большая, но качество на высоте.
Вот такой получился отзыв, меня зовут Таня и ко мне на ты)
Жидкие румяна ver.22 Chosungah Net Aqua Color (Pink Macaroon) Цена: 31 дол.
Оценка: 5- (Не хочу снижать оценку из-за цены)
  • Silvara
  • 07 марта 2016, 14:26
О, Chosungah! Крутой бренд, спасибо, что познакомили с их румянами, мне они очень понравились на вас.
Румяна Вас здорово освежают!
Спасибо) Можно на ты)
  • dsh
  • 09 марта 2016, 21:29
Интересный формат румян) На тебе выглядят очень хорошо