Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 Этот продукт из осенней коллекции мне понравился с первого взгляда. Сразу приобрести его мне не удалось, а потом я была уверена, что хайлайтер раскупили. Каково же было моё удивление, когда я пришла рассматривать рождественские коллекции и, совершенно случайно, обнаружила лимитку осени в наличии, причём ещё и по спецпредложению. Взяла не задумываясь, а стоило ли оно того — читайте под катом.
Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder #001
Упаковка у Dior, как всегда, на высоте. Обожаю эти лаконичные тёмно-синие футляры. В комплекте бархатный чехол и скошенная кисть, которой я, как водится, не пользуюсь.
Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 Дневной свет:
Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 И на солнце:
Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 Итак, мы имеем чудесный оттенок с небольшой розовинкой. Как таковых блёсток тут просто нет. Хайлайтер придаёт мягкое и деликатное сияние, без какого либо сверкания, даже на солнце. Для меня такой вариант просто находка на каждый день и для любого случая.
Текстура сливочная, на кисть набирается легко. На свотче на руке может показаться немного мучнистым, но на лице этот нежелательный эффект исчезает.
На пальце, дневной свет.
На пальце, солнце.
Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 Хорошо видно, что есть эффект подсвечивания, без отдельных блёсток.
На руке, в сравнении с хайлайтером Mary-Lou от the Balm (слева the Balm, справа Dior), дневной свет.
Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 Dior на фоне Мэри Лу просто меркнет  , но в этом и его большой плюс.
Солнце.
Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 На руке на солнце:
То же самое — видны микро блёсточки:
На лице смотрится очень красиво. Я вообще люблю сверкалочки, но этот хайлайтер просто чудо!
На солнце, только тон, пудра и хайлайтер под бровью и на скулах:
Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 Элегантный хайлайтер Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 На солнце, полный макияж:
И полный образ при дневном свете. Без ретуши и фильтров. Хайлайтера не видно, но лицо подсвечено.
Очень довольна покупкой! Этот хайлайтер будет у меня в любимчиках предстоящей весной.
Цена:
1699 рублей со скидкой.
Оценка:
  • eshevika
  • 27 февраля 2016, 15:51
Кпасивое сияние и вообще очень «солнечный» посто, аж лета захотелось :) На Вас хайлайтер смотрится отлично (особенно на последнем фото)! :)
  • 27 февраля 2016, 16:03
Согласна, не смотря на то, что хайлайтер из осенней коллекции, летом на загорелую кожу он подойдёт замечательно!
Красиво смотрится на вас!
Отличный хайлайтер.
  • 27 февраля 2016, 16:27
Удачный продукт, рада, что он мне достался )
Вам очень идет это деликатное сияние! Сама счастливый обладатель этого хайлайтера — разделяю Ваши восторги)
До этого был пряник от Шанель, но осенний Диор оказался много лучше
  • 27 февраля 2016, 17:06
Весенние хайлайтеры у Диор тоже хороши, но для меня этот более подходящий, на все случаи жизни )
Как же он мне нравится )) С трудом удержалась от покупки — для моей бледной кожи желтоват.
  • 28 февраля 2016, 08:09
Красивая штучка, но, соглашусь, белоснежкам пойдёт только на загар ) спасибо, что читаете )