26.02.2016
20450

Два продукта для губ от NYX

Фотография:
Название продукта:
Красотки, всем привет! Давно у меня лежат эти два малыша, а я все скрываю от вас свои впечатления о каждом из них. Думаю пора рассказать вам подробно о каждом!
Начну с блеска Butter Gloss.

Блеск для губ NYX Butter Gloss в оттенке BLG7 Tiramisu
Думаю уже многие знакомы с блесками и жидкими помадами этой марки. Но расскажу о своих впечатлениях. Очень милый пластиковый тюбик, объемом в 8 мл., пластик у тюбика очень качественный, надписи не стираются, а наклейки с номером оттенка не отпадают!
У блеска весьма стандартный спонж, которым очень удобно наносить блеск. Сам блеск средней тегучести, хорошо разносится по губа. Губам с ним весьма комфортно. Однако может немного затечь в складочки, но это видно при самом близком рассмотрении. Мне блеск не показался слишком липким, конечно волосы легко могут к нему прилипнуть, при порыве ветра. Так же блеск средней стойкости. Поели, попили, и вот, блеска почти не осталось на губах.
В моей случае цвет блеска в тюбике, полностью совпадает с цветом блеска на губах. Так что тут разочарований у меня не возникло!
Вот скажу вам честно, что блеск не произвел на меня какого-то особого впечатления! Блеск и блеск, у меня и более достойные экземпляры!
А теперь фото:
Цена:
Я покупала относительно давно за 250 рублей.
Срок тестирования:
чуть больше года
Оценка:
поставлю ему 4 балла.

Название продукта:
Ну а теперь перейдем к матовой жидкой помаде из серии NYX Soft Matt Lip Cream в оттенке Istanbul.
За помадкой этой серии я гонялась долго. Как пошел бум на них, так они пропали с полок всех доступных мне магазинов. А найдя их в продаже, выбор оттенков был совсем скромным. Поэтому вязал тот, который мне больше всего понравился из представленных. А конкретно оттенок SMLC06 Istanbul. Оттенок очень красивый. Я такой называю пепельной розой) Красивый розовый, приглушенный оттенок. Упаковка и спонж точно такие же, как и у Butter Gloss.
Поскольку это матовая жидкая помада, то и структура у нее гораздо более сухая, чем у предыдущего блеска.
Первое ощущение, когда наносишь помаду, очень приятные. Она скользит по губам. Ложится ровно, не плешивит. Потом начинает подсыхать, теряя влажный блеск и превращаясь в матовое покрытие. Все вроде красиво, но через время, на моих губах, помада начинает подчеркивать складочки, мелкие шелушинки. А самое мерзкое то, как она начинает исчезать с центра губ. Просто какими-то кусочками. В такие моменты мне кажется, что с моих губ сходит чешуя!
Мне с этой матовой жидкой помадой очень не комфортно. Спустя минут 40 мои губы начинают сохнуть, они словно обернуты целлофаном. Хочется облизывать губы, сдирать помаду зубами. Ну и если вы решили перекусить, то вполне возможно, что она с вас тоже будет слезать не очень красиво! А точнее очень не красиво!
А теперь фото:
Я знаю, что многим эти матовые помадки пришлись по вкусу, но, к сожалению, не мне!
P.S. Марка не тестирует свою продукцию на животных!
Цена:
Я покупала примерно за 350-370 рублей.
Срок тестирования:
чуть больше года
Оценка:
эх, тут я могу поставить только 3 балла.
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

Salomeya 26 февраля 2016, 16:48
По поводу матовой помады с Вами солидарна. Была такая в этом же оттенке, улетела в помойку в итоге. Губы в одно мнгновение превращались в пустыню, и танцы с бубнами не помогали. Это была моя первая и последняя матовая помада.
nafuntay 26 февраля 2016, 17:01
Вот и я после нее даже не хочу другие матовые покупать. Как бы не хвалили, но нет! Эта малютка отбила всякое желание проьовать матовое покрытие!
willy_korzhick 26 февраля 2016, 17:44
Не стоит так резко относиться к матовым помадам) Просто оттенок не удачный в плане ТХ. Например, коллекция лаков, покупаете один, а он оказывается испорченным или неудачные ТХ именно у этого цвета. Все это не означает, что вся коллекция ужасна или бренд.
Все познается в пробах и ошибках)
nafuntay 26 февраля 2016, 19:43
Ну мы и не пишем, что все матовые помады-г… Я честно, после этого оттенка, не хочу пробовать другие. Ну вот пока для себя решила так. Пользуюсь карандашим для губ, если мне хочется чего-то матового. И комфортнее мне с ними, и носятся дольше.
DaNY 26 февраля 2016, 17:20
Консультант Nyx советовала мне этот оттенок матовой помады. Мне же кажется, что он не подходит бледным не контрастным холодным цветотипам. Наверняка как труп была бы в нем. И, да, замазка, она и есть замазка
nafuntay 26 февраля 2016, 17:26
Я выбирала отттенкл из тех, что был на тот момент. Но вот слово замазка отлично подходит!))
Lady_Poker 26 февраля 2016, 17:37
я тоже соглашусь с вами по поводу матовой помады, вообще не пойму как многие от нее в восторге…
сушит губы ужасно, у меня оттенок Капенгаген, самый темный кажется, ложится не равномерно и так же сходит
nafuntay 26 февраля 2016, 19:44
Вот я бы простила сухость. Но как оттенок сходит, это просто что-то ужасное! Словно засохла краска на губах, и теперь она отваливается кусками.
Oksaa_19 26 февраля 2016, 19:40
Тоже есть оттенок истамбул, и это пожалуй самый неудачный из моих 5) Я смешиваю его с каннами, чтобы ушла излишняя барбишная розоватость) А вот милан, прагу и монте-карло считаю лучшими и беспроблемными!
Блеск из этой серии не понравился, слишком липкий и «тяжелый» для меня.
nafuntay 26 февраля 2016, 19:46
А мне блеск показался практически невесомым. я люблю погуще) может я и рискну еще другой матовый оттенок купить, но не в ближайшее время)
Oksaa_19 26 февраля 2016, 20:03
Я в последнее время устала от матовых в жидком виде помад, хочется чуть влажного финиша, по крайней мере в светлых помадах точно!
nafuntay 26 февраля 2016, 20:18
ну да, если светлая, да еще и матовая… вообще объема не получить.я вообще люблю блески. помады, тем более матовые не люблю. а вот без жирненького блеска на губах прям жить не могу!)
MsRiddl 26 февраля 2016, 20:20
А что если нанести одну на другую?)
nafuntay 26 февраля 2016, 21:22
Хороший вопрос) я не пробовала. Но что-то мне подсказывает, что будет не очень)
Iry_Na 27 февраля 2016, 06:08
Исправьте, пождалуйста, название матовой помады в посте:-)
Anny_Tiger 28 февраля 2016, 13:42
Имею у себя Стамбул и   его очень-очень. У меня нет такой проблемы   В носке я совсем не ощущаю помаду, губы абсолютно не сушит и не лежит чешуей. А если после еды что-то схомячится — оч легко подкрасить без «штукатурности».
Жалко, что у вас не сложилось (
nafuntay 28 февраля 2016, 15:54
Да… Словно вообще про другую помаду говорите. Если почитать комменты выше, там у некоторых девочек с ней тоже не сложились отношения…
Обидно(
50kgsolnca 01 марта 2016, 00:59
Какие красивые оттенки и какие посредственное именно у них качество, судя по описанию
nafuntay 01 марта 2016, 09:30
Да, оттенки очень красивые. Знаете, многим нравятся. Тут мнения делятся) кому-то, как и мне, не понравились и блески и матовые структуры. А кому-то очень даже подошли. Но в моем случае прям печаль-печаль! Я до сих пор грущу, что мне матовая жидкая помада не подошла(