Два продукта для губ от NYX

Фотография:
Два продукта для губ от NYX Название продукта:
Красотки, всем привет! Давно у меня лежат эти два малыша, а я все скрываю от вас свои впечатления о каждом из них. Думаю пора рассказать вам подробно о каждом!
Начну с блеска Butter Gloss.

Блеск для губ NYX Butter Gloss в оттенке BLG7 Tiramisu
Думаю уже многие знакомы с блесками и жидкими помадами этой марки. Но расскажу о своих впечатлениях. Очень милый пластиковый тюбик, объемом в 8 мл., пластик у тюбика очень качественный, надписи не стираются, а наклейки с номером оттенка не отпадают!
У блеска весьма стандартный спонж, которым очень удобно наносить блеск. Сам блеск средней тегучести, хорошо разносится по губа. Губам с ним весьма комфортно. Однако может немного затечь в складочки, но это видно при самом близком рассмотрении. Мне блеск не показался слишком липким, конечно волосы легко могут к нему прилипнуть, при порыве ветра. Так же блеск средней стойкости. Поели, попили, и вот, блеска почти не осталось на губах.
В моей случае цвет блеска в тюбике, полностью совпадает с цветом блеска на губах. Так что тут разочарований у меня не возникло!
Вот скажу вам честно, что блеск не произвел на меня какого-то особого впечатления! Блеск и блеск, у меня и более достойные экземпляры!
А теперь фото:
Два продукта для губ от NYX Два продукта для губ от NYX
Два продукта для губ от NYX Два продукта для губ от NYX Два продукта для губ от NYX Цена:
Я покупала относительно давно за 250 рублей.
Срок тестирования:
чуть больше года
Оценка:
поставлю ему 4 балла.

Название продукта:
Ну а теперь перейдем к матовой жидкой помаде из серии NYX Soft Matt Lip Cream в оттенке Istanbul.
За помадкой этой серии я гонялась долго. Как пошел бум на них, так они пропали с полок всех доступных мне магазинов. А найдя их в продаже, выбор оттенков был совсем скромным. Поэтому вязал тот, который мне больше всего понравился из представленных. А конкретно оттенок SMLC06 Istanbul. Оттенок очень красивый. Я такой называю пепельной розой) Красивый розовый, приглушенный оттенок. Упаковка и спонж точно такие же, как и у Butter Gloss.
Поскольку это матовая жидкая помада, то и структура у нее гораздо более сухая, чем у предыдущего блеска.
Первое ощущение, когда наносишь помаду, очень приятные. Она скользит по губам. Ложится ровно, не плешивит. Потом начинает подсыхать, теряя влажный блеск и превращаясь в матовое покрытие. Все вроде красиво, но через время, на моих губах, помада начинает подчеркивать складочки, мелкие шелушинки. А самое мерзкое то, как она начинает исчезать с центра губ. Просто какими-то кусочками. В такие моменты мне кажется, что с моих губ сходит чешуя!
Мне с этой матовой жидкой помадой очень не комфортно. Спустя минут 40 мои губы начинают сохнуть, они словно обернуты целлофаном. Хочется облизывать губы, сдирать помаду зубами. Ну и если вы решили перекусить, то вполне возможно, что она с вас тоже будет слезать не очень красиво! А точнее очень не красиво!
А теперь фото:
Два продукта для губ от NYX Два продукта для губ от NYX Два продукта для губ от NYX Два продукта для губ от NYX Два продукта для губ от NYX Два продукта для губ от NYX Я знаю, что многим эти матовые помадки пришлись по вкусу, но, к сожалению, не мне!
P.S. Марка не тестирует свою продукцию на животных!
Цена:
Я покупала примерно за 350-370 рублей.
Срок тестирования:
чуть больше года
Оценка:
эх, тут я могу поставить только 3 балла.
  • Salomeya
  • 26 февраля 2016, 16:48
По поводу матовой помады с Вами солидарна. Была такая в этом же оттенке, улетела в помойку в итоге. Губы в одно мнгновение превращались в пустыню, и танцы с бубнами не помогали. Это была моя первая и последняя матовая помада.
  • 26 февраля 2016, 17:01
Вот и я после нее даже не хочу другие матовые покупать. Как бы не хвалили, но нет! Эта малютка отбила всякое желание проьовать матовое покрытие!
Не стоит так резко относиться к матовым помадам) Просто оттенок не удачный в плане ТХ. Например, коллекция лаков, покупаете один, а он оказывается испорченным или неудачные ТХ именно у этого цвета. Все это не означает, что вся коллекция ужасна или бренд.
Все познается в пробах и ошибках)
  • 26 февраля 2016, 19:43
Ну мы и не пишем, что все матовые помады-г… Я честно, после этого оттенка, не хочу пробовать другие. Ну вот пока для себя решила так. Пользуюсь карандашим для губ, если мне хочется чего-то матового. И комфортнее мне с ними, и носятся дольше.
  • DaNY
  • 26 февраля 2016, 17:20
Консультант Nyx советовала мне этот оттенок матовой помады. Мне же кажется, что он не подходит бледным не контрастным холодным цветотипам. Наверняка как труп была бы в нем. И, да, замазка, она и есть замазка
  • 26 февраля 2016, 17:26
Я выбирала отттенкл из тех, что был на тот момент. Но вот слово замазка отлично подходит!))
я тоже соглашусь с вами по поводу матовой помады, вообще не пойму как многие от нее в восторге…
сушит губы ужасно, у меня оттенок Капенгаген, самый темный кажется, ложится не равномерно и так же сходит
  • 26 февраля 2016, 19:44
Вот я бы простила сухость. Но как оттенок сходит, это просто что-то ужасное! Словно засохла краска на губах, и теперь она отваливается кусками.
  • Oksaa_19
  • 26 февраля 2016, 19:40
Тоже есть оттенок истамбул, и это пожалуй самый неудачный из моих 5) Я смешиваю его с каннами, чтобы ушла излишняя барбишная розоватость) А вот милан, прагу и монте-карло считаю лучшими и беспроблемными!
Блеск из этой серии не понравился, слишком липкий и «тяжелый» для меня.
  • 26 февраля 2016, 19:46
А мне блеск показался практически невесомым. я люблю погуще) может я и рискну еще другой матовый оттенок купить, но не в ближайшее время)
  • Oksaa_19
  • 26 февраля 2016, 20:03
Я в последнее время устала от матовых в жидком виде помад, хочется чуть влажного финиша, по крайней мере в светлых помадах точно!
  • 26 февраля 2016, 20:18
ну да, если светлая, да еще и матовая… вообще объема не получить.я вообще люблю блески. помады, тем более матовые не люблю. а вот без жирненького блеска на губах прям жить не могу!)
  • MsRiddl
  • 26 февраля 2016, 20:20
А что если нанести одну на другую?)
  • 26 февраля 2016, 21:22
Хороший вопрос) я не пробовала. Но что-то мне подсказывает, что будет не очень)
  • Iry_Na
  • 27 февраля 2016, 06:08
Исправьте, пождалуйста, название матовой помады в посте:-)
Имею у себя Стамбул и   его очень-очень. У меня нет такой проблемы   В носке я совсем не ощущаю помаду, губы абсолютно не сушит и не лежит чешуей. А если после еды что-то схомячится — оч легко подкрасить без «штукатурности».
Жалко, что у вас не сложилось (
  • 28 февраля 2016, 15:54
Да… Словно вообще про другую помаду говорите. Если почитать комменты выше, там у некоторых девочек с ней тоже не сложились отношения…
Обидно(
Какие красивые оттенки и какие посредственное именно у них качество, судя по описанию
Да, оттенки очень красивые. Знаете, многим нравятся. Тут мнения делятся) кому-то, как и мне, не понравились и блески и матовые структуры. А кому-то очень даже подошли. Но в моем случае прям печаль-печаль! Я до сих пор грущу, что мне матовая жидкая помада не подошла(