Румяна Dior Diorblush # 421 Starlight

Добрый день, красавицы!
Предлагаю вам взглянуть на потрясающий хайлайтер от Диор.
Название продукта:Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #421 Starlight

Как ни странно, данный продукт заявлен не как хайлайтер, а включен маркой в линейку румян Diorblush. Оформление хайлайтера стандартное: картонная упаковка с информацией о продукте, бархатный мешочек и сам продукт в тёмном футляре с крышкой, открывающейся на 120 градусов и зеркалом. К продукту также прилагается вполне приличная кисть.

Цвет у хайлайтера идеальный- бежевый с легкой розовинкой. Не выбеливает, а подстраивается под цвет кожи, слегка подсвечивая её. Крупные блёстки отсутствуют, что только радует. Данный хайлайтер обладает мягкой текстурой и совершенно не пылит. Переборщить с ним невозможно. Стойкость на высшем уровне, до демакияжа.

На солнце:
На мне (нанесён на скулу, над губой):

Оценка:5+
Вывод: Отличный хайлайтер на каждый день.
  • MaryR
  • 22 февраля 2016, 20:18
Так это румяна из названия или хайлайтер по действию судя?)
Данный подукт входит в линейку румян, ну а так это однозначно хайлайтер.
  • MaryR
  • 22 февраля 2016, 22:12
Я это в шутку написала, вижу, конечно, что от румян у них название)
  • Rossetto
  • 22 февраля 2016, 20:43
Ну это как в Шисейдо: Дальний свет, Ближний свет, Медуза… входят в линейку румян, а по сути — хайлайтеры.
Комментарий удален
Ну если уж совсем придираться, то линейка румян у Шисейдо отсутствует :) Называется она Poudre Satin Lumineux Pour le Visage — пудра для лица, куда нравится туда и мажем… :)
  • 22 февраля 2016, 20:41
Отличный эффект, нравится такая деликатность в макияже, у меня такие румяна от Шанель этого Рождества.
Спасибо за ваше мнение.
  • Colibry
  • 22 февраля 2016, 20:54
Очень красивый хайлайтер! На каждый день просто идеален!
Полностью с вами согласна! Хайлайтер действительно смотрится уместно днем, хотя и в вечернем макияже будет прекрасен.
Я в своем уже стерла надпись Диор, даже не хочется думать о том, что он когда-то закончится… :) Вам очень идет, хотя такой оттенок, как мне кажется, подойдет всем!
Так как я использую, мой наверно еще детям останется, если не внукам)) Надпись стирается действительно быстро.
  • kansaika
  • 23 февраля 2016, 00:07
Какой «не наглый», очень деликатный хайлайтер получился из этих румян.
Хайлайтер на 5+
  • Estoy
  • 23 февраля 2016, 00:28
Интересно было посмотреть и почитать) люблю хайлайтеры, спасибо, что поделились) Вы выделили стойкость до демакияжа, это очень большой плюс.
Спасибо, что прочитали ))

• alainche
  • 23 февраля 2016, 00:54
вам очень идёт, деликатный и освежающий.
мне так он нравится и я кусаю локти, что он мне не достался.
Благодарю ). Я его приобрела месяца три тому назад, после долгих поисков. Попробуйте поискать, может и вам повезет!

Очень нежно, идеальный хайлайтер на каждый день. Эх, надо было брать! И ваш макияж без макияжа понравился
Спасибо ) Возможно, вы ещё сможете найти этот хайлайтер.