Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №46

Фотография:
На смену нашумевшей в прошлом году «семерки» пришла Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №46 и еще больше покорила нас своим кроваво-красным бархатным оттенком  . Такой же удобный, хоть и стандартный, спонж для нанесения, удобная и красивая упаковка, но наносить ее уже не так легко.

Ложится местами с проплешинами, не всегда можно угадать с количеством наносимого на губы продукта, постоянно надо где-то добавить, где-то распределить и это все надо успеть пока помада не высохнет. Благо текстура густая и помада не растекается, карандаш понадобится только для более ровного контура. Губы должны быть подготовлены, хорошо увлажнены и подпитаны, иначе все корки подчеркнет. Сама по себе губы не сушит, после нее реанимация губам не требуется, хотя матовые помады обычно высушивают кожу очень сильно. Для более ровного нанесения можно использовать тонким слоем, как подложку, нашу упомянутую выше «семерку». В общем, ради такого цвета поиграться можно, при большом желании и если есть терпение.
Губы не были пересушены, но тем не менее помада нашла корки и благополучно их показала

Цена:18$

Оценка: Много времени уходит на нанесение поэтому 4 Ну, а то, что подчеркивает корки, это не ее вина, это плата за наше желание иметь матовые губки
Всем хорошего дня и спасибо за просмотр.
Шикарный цвет что и говорить!
Согласна)
  • elen1012
  • 21 февраля 2016, 14:49
Цвет великолепен! Даже не смотря на минусы — хочу)
Спасибо за пост)
Я вам скажу, что в жизни того, что на фото, не видно.Можно смело её носить.Конечно, если совсем беда с губами, то лучше отложить её, но я всегда за час до нанесения наношу бальзам, потом перед самым нанесением промахиваю губы с бальзамом салфеткой, сверху её наношу и смотрится она отлично)
Тоже хотела эту помаду, купила её и ещё ни разу не выгуливала её в люди   Она мне нужна была просто как факт, что она у меня есть! вот такие мы девушки не логичные существа Цвет шикарный, что тут говорить))
Тоже много таких приобретений))Но вы хотя бы раз попробуйте и потом не сможете отказаться)
у меня даже мысли сходятся с другой девушкой про цвет))
Ну, что есть, то есть))