Помада-бальзам от Essence

Название продукта: Губная помада-бальзам Essence mini sheer lipbalm в оттенке 02 little miss rosie.
Привет, девочки! Сегодня я вам расскажу про свою необычную находку, так что если вам интересно, то продолжайте читать
Флакончик у этой помады(бальзама) под цвет помады. Он не большой, не занимает много места и выглядит очень мило и красиво. Сама помада в форме карандаша, выкручивается снизу.
Помада не яркая, она имеет приятный розоватый оттенок, очень похоже на блеск для губ, но по консистенции она не липкая, а маслянистая. У меня сразу возник вопрос, чем эта помада-бальзам отличается от обычного красящего бальзама? Я думала что и действительно отличия не будет, но оказалось, что это не так. Эта помада-бальзам наносится достаточно толстым слоем и на губках даёт хороший оттенок, хоть и не сильно яркий и выглядит не как бальзам, а как помада или блеск для губ, но при этом носится гораздо легче и хорошо увлажняет губы.
Такой оттенок очень красиво играет при разном свете. При дневном оттенок более розовый, а при искусственном оттенок становится золотистого цвета.
Носится она не очень долго, где-то полтора часа (если не кушать).
Мне нравится использовать эту помаду на каждый день, так как губы очень хорошо увлажняются и смотрится он очень красиво.
Вот так он смотрится на моих губах:Образ:Цена: около 2$
Всем спасибо за внимание, надеюсь мой пост был полезным для вас:)
  • Crapiola
  • 20 февраля 2016, 19:57
Я по вашим свотчам на губах не поняла ни-че-го. На руке цвет один, на губах как будто бы никакого цвета нет вовсе. Фотографии сняты слишком далеко, ничего толком не видно.
Образ с фильтрами не имеет абсолютно никакой пользы.
Цвет на руках и на губах отличается, но совсем не много, потому что губы имеют свой цвет и в сочетании с помадой-бальзамом он получается не такой как на руке. По-моему фотографии достаточно близко сняты и на них видео хорошо. А фотография хоть и с фильтром, зато отлично передаёт цвет помады.
  • Crapiola
  • 20 февраля 2016, 20:16
Тогда почему на фотографии «образа» помада холодного розового цвета, а на свотчах теплого розово-коричневого?
А на фотографиях, кстати, видно только то, что помада на шелушениях лежит комками. Это все, что видно.
Потому что при разном освещении. Она не лежит комками, потому что это не обычная помада, а помада-бальзам. Она совершенно не яркая (как я писала), по консистенции как бальзам, а бальзамы просто не могут лежать комками, они маслянистые. Она даёт плотный, но не сильно заметный слой.
Комментарий удален
Было бы неплохо добавить фото губ без помады, чтобы понять, какой все-таки она дает цвет. Так ничего не понятно.
  • TeaThief
  • 21 февраля 2016, 02:33
поддерживаю! чтобы оценить «после» нужно «до»
В следующий раз сделаю так)
Мне понравился ваш пост, вы вполне понятно описали цвет помады и приложили достаточно информативные снимки.
Спасибо!)
Я тоже купила неделю назад именно этот оттенок, понравился очень!)действительно губы очень увлажняет и на каждый день прям бесподобно! хочу другие оттенки
Тоже хочу другие оттенки, я даже не видела их в магазине, интересно посмотреть какие ещё есть)