19.02.2016

Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher

Добрый день!

Я довольно часто использую румяна в макияже, обычно это сухие продукты, но недавно познакомилась и с кремовым вариантом.
Название продукта: Румяна Missha M Soft Blending Stick Blusher в оттенке №1 «Milk Pink».

Изначально румяна были упакованы в коробочку. Внутри пузатый двусторонний пластиковый стик. Цвет футляра соответствует цвету румян.

Производитель позаботился о нанесение румян и снабдил их кисточкой. Кисточка небольшая, довольно плотно набита, мягкая, не колючая. Хорошо растушевывает. Черное основание откручивается, что позволяет промыть кисть не боясь намочить сами румяна.
Румяна имеют нежную, чуть тающую текстуру, на кожу передаются легко. Выкручивается/закручивается стик плавно. Запах переносит меня в мое детство. Именно так в 90-е годы пахла косметика у мамы. Но кстати запах меня ничуть не смущает.
Оттенок Milk Pink — нежно-розовый, не кричащий. Румянец можно получить как совсем естественный, так и поярче.
Наношу румяна на кожу я из стика, а дальше растушевываю кистью. Можно и пальцем/бьютиблендером/другой кистью — кому что больше нравится. Если цвет получился слишком насыщенным, то это легко исправить.
Румяна наношу поверх бб-крема, а сверху закрепляю прозрачной пудрой — так повышается стойкость. Держится на мне Missha часов 6, потом цвет начинает бледнеть, но легкий оттенок остается.
Из особенностей могу отметить, что если на щеках явно выраженная сухость или шелушения, то румяна их подчеркнут. Что впрочем логично.
Missha M Soft Blending Stick Blusher я осталась очень довольна и ничуть не жалею, что решила попробовать румяна в кремовом формате.

Цена: 1235 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Tanchita 19 февраля 2016, 18:12
Миша как всегда придумает что-то если не из ряда вон выходящее, то, по крайней мере, оригинальное )))
Skyfall 21 февраля 2016, 18:12
Корейцы они такие)
Shagreen 02 августа 2016, 14:25
Румяна интересные, только этот оттенок смотрится отдельно от Вас. На этих фото по крайней мере.
Shagreen 02 августа 2016, 14:25
for_line 24 октября 2016, 17:48
Сегодня тоже купилась на эти румяна, только в цвете rose pink. Посмотрим, может это герой моего первого поста на косметисте)