12.02.2016
19094

Мой Ласковый и Нежный Февраль с Помадой MAC "Please Me"

Доброго времени суток, прекрасные Нимфы!

Сегодня мое романтическое настроение навеяно помадой MAC «Please Me», собственно, о ней и пойдет речь.

Если вам интересно, прошу под кат…

Название продукта: MAC Lipstick — Please Me — Matte

Данная помада всегда ассоциировалась у меня с чем-то легким, сладким и романтичным. И именно сейчас, когда нам уже так хочется весны и тепла, а на подходе 14 февраля, я снова достала ее из «дальнего угла».

Развернутое мнение: Скорее всего не стоит останавливаться на таких вещах как футляр и отдушка. Помада находится в стандартном футляре- «пуле» и имеет очень приятную ванильно-пудровую отдушку.

Помада имеет довольно плотное покрытие, как и многие другие ее матовые собратья, но именно этот оттенок имеет также способность полосить, чтобы избежать этого, лучше всего наносить ее кисточкой. Кисточкой можно регулировать уровень плотности, а также хорошо прорисовывать контур.
Помада обладает достаточно хорошей стойкостью, она может выдержать часов 5 с перекусами, но за ней надо внимательно следить, т.к. сходит она неравномерно и в итоге, вы можете остаться с пятнистыми губами. Текстура- кремовая, бархатистая.

Дневной свет:

Макро:

Образ:

Могу сказать, что данная помада имеет ряд минусов, но я просто не могу отказаться от этого припудренного розового оттенка. Это была любовь с первого взгляда.

Цена: ок. 1200 р.

Оценка: 4 (учитывая ее недостатки и мою любовь к данному оттенку)

Спасибо, что заглянули!
Ваша Катрин
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Dermokka 12 февраля 2016, 17:24
Цвет помады на всех фотографиях отличается, видимо, из-за фильтров. Я так и не поняла, какой же он на самом деле.
А для поста вы помаду наносили кисточкой?
Katya_Siver 12 февраля 2016, 17:32
Только на последнем фото присутствует фильтр. Да, для поста я наносила кисточкой и сейчас только ей и наношу. Возможно, что на руке выглядит темнее, т.к. я просто «намазала толстым слоем» без кисточки.
Dermokka 12 февраля 2016, 17:54
Если честно, мне кажется, что пост неинформативен по двум причинам.
1. Надо было показать, как выглядит помада на губах, если ее наносить прямо из стика. Ведь согласитесь, далеко не все любят пользоваться кисточками.
2. Цветопередача. Если взять три последние фото, можно заметить, что цвет помады отличается кардинально.
Выходит, пост прочитал, просмотрел, а толку нет.
Katya_Siver 12 февраля 2016, 17:59
Спасибо за ваше мнение.
painful 12 февраля 2016, 18:20
Соглашусь с предыдущим комментатором и от себя добавлю, что не хватает фотографий при разном освещении, потому что есть ощущение, что фото губ сделано у окна, а фото свотча на руке — в глубине комнаты. В текущем варианте поста не совсем понятно, что это за оттенок и какая у него текстура (подозреваю, из-за разных способов нанесения в том числе).
А в чем смысл полного образа с фильтром? Всё равно цвета искажены.
Katya_Siver 12 февраля 2016, 18:27
Фото со свотчем сделано на подоконнике.
В том, что мне так захотелось
Rossetto 12 февраля 2016, 18:30
По цвету похожа на матовую Клиник №50, а по текстуре и финишу ничего непонятно.
Katya_Siver 12 февраля 2016, 18:35
Спасибо за ваше мнение.
Klavas 13 февраля 2016, 12:05
Матовая Клиник, премного благодарна, обязательно посмотрю ее, так как эта моя самая самая :)
eshevika 12 февраля 2016, 18:33
А мне пост понравился-видно, что Вы старались и с любовью в деталях! Возьмите конструктивную критику на заметку и становитесь лучше!:)
Katya_Siver 12 февраля 2016, 18:35
Вот тут полностью с вами согласна, все приходит с опытом
Klubnikina 12 февраля 2016, 18:57
Один из тех коварных оттенков, которые нужно выбирать «на живо») Мне красную легче выбрать вслепую.

Зашла сейчас на сайт Темпталии, она делала обзор на MAC The Matte Lip Collection (2015), при одном и том же освещении у нее этот оттенок отличается и в стике (приглушенный порядочный розовый), и на руке (уже желтый подтон проскальзывает), и на губах (прохладный развязный розовый)
Mymysha 12 февраля 2016, 22:45
У меня есть подобного оттенка матовая помада, только фирмы Divage и стоимостью в 300 рублей:) сильно зависит от состояния губ, плотная. Мне казался этот оттенок светловатым перед покупкой, но на самом деле он здорово освежает.   правда, зимой я бы его все-таки не носила.
Tigra117 12 февраля 2016, 23:47
Имею эту строптивую красотку ))) поведение описано точно на 100%. По поводу цвета я бы сказала, что реалистичнее всего макро фото. По поводу матовости, то она не на столько бархатная как ruby woo и all fired up, но более матовая, чем chanel rouge allure velvet
darilalavelle 13 февраля 2016, 01:10
Непонятно, зачем в итоговом фото вы добавили фильтр. Тут оценивают не ваше фото и то, как классно вы на нем вышли, а гармонию образа и красоту цвета. По вашему фото это абсолютно непонятно.
Помада — чудо, но переснимите, пожалуйста, и замените последнее фото.
Klavas 13 февраля 2016, 12:06
Это моя самая любимая помада, вот уже три года-мое помадное Я:)
LizaVerhovskaya 13 февраля 2016, 17:54
Вам очень идёт этот оттенок
Katya_Siver 14 февраля 2016, 10:17
Большое спасибо)
GoldDaisy 15 февраля 2016, 10:13
Есть такая помада и в моей коллекции, но я зимой носить такие матовые помады не рискую.
Люблю ее осенью, но текстура меня не совсем устраивает… очень она тягучая какая-то.
Кстати, оттенок Please Me очень похож на оттенок Istanbul от NYX.