Новинка от Maybelline-тушь the Falsies push up drama-находка или разочарование?

Здравствуйте, девушки!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о новинке от Maybelline .

Название продукта:Maybelline the Falsies push up drama mascara black

Данную тушь я купила по отзывам бьюти-блогеров, расхваливающих её. Раньше я являлась поклонницей туши Colossal Volume, но потом она стала безбожно осыпаться под глазами и больше я её не покупала. Но вернёмся к героине поста.

Тушь the Falsies push up drama представлена только в одном оттенке-чёрном. Флакон у туши сделан из блестящего пластика. Кисточка прямая, силиконовая. Щёточка у туши не обычная, а по словам производителя, уникальная, с щетинками-чашечками. Ну не знаю, как насчёт чашечек, но на средневековое орудие пыток явно походит.

Тушь обладает очень насыщенным черным цветом.

Развернутое мнение: Тушь заявлена как приподнимающая реснички, делая их объёмными. Ну вот тут уж можно поспорить. Имея от природы прямые ресницы, если их не подкручивать, то данная тушь явно мне их не приподнимет. Ограничитель у туши тоже подкачал, т.к её набирается слишком много и излишки туши приходится всё время убирать салфеткой. Но а это естественно увеличивает расход туши.

Консистенция у туши не жидкая и не густая. Через полторы недели она стала чуть гуще, а если учитывать то, что набирается туши очень много, то соответственно и на ресницы ложится она толстым слоем, заметно утяжеляя их. Разделить ресницы щёточкой совершенно невозможно. Пытаясь разделить слипшиеся ресницы, вы ещё больше наносите слоев туши, в итоге получая «паучьи лапки». Смотрится это крайне печально. Кроме этого, тушь может осыпаться и слегка размазаться под глазами. Вот уж действительно drama.
Без туши:
С тушью:

И вот так выглядят ресницы, если попробовать нанести ещё один слой туши: (прошу прощения за качество, фотоаппарат напрочь отказывался фокусироваться)

Цена: 459 р.

Оценка: 2+ или 3-

Вывод: Тушь мне совершенно не понравилась. Склеивает ресницы, не разделяя их. Однозначно больше покупать не буду. В сегменте масс-маркета есть более достойные варианты.

Спасибо, что заглянули!
С уважением, Марина.

P.S Пробовали ли вы данную тушь?
P.P.S Не обращайте внимания на мои брови, в данный момент они живут сами по себе.

• Dermokka
  • 11 февраля 2016, 13:36
Тут даже не 2+, тут -1 — до того она плохо легла и испортила ваши ресницы.
P.S. Пока не прочла ваш постпостскриптум, на брови даже не взглянула. Лучше не делать акцент на том, к чему не хотите привлечь внимание.)
Спасибо вам за первый комментарий. Ну 2+ или 3- всё-таки она заслужила )) Хоть смывается легко и не вызывает аллергию.
  • Penochka
  • 11 февраля 2016, 13:46
Ох какое безобразие! Планировала взять её, но теперь точно нет!(( Меня пока лэш сенсейшен устраивает… Спасибо что уберегли он ненужной покупки!
Всегда пожалуйста. Рада, что была полезна.
  • FIRSTka
  • 11 февраля 2016, 15:12
Интересный момент — все пузатенькие туши у Мэйбеллин — прекрасны! А вот худышки — на мой взгляд все неудачницы!)
Спасибо за пост! Как хорошо, что они выпустили Лэш Сенсейшнал — это моя самая любимица!
Да, я тоже считаю, что пузатенькие туши у Maybelline-это находка, но вот эта тушь сильно разочаровала.
У меня тоже эта тушь сейчас и тоже недовольна ей. Лаш сенсашнал гораздо лучше. А эта хорошо подойдет для длинных, загнутых ресниц — она не дает никакого подкручивания. Соглашусь, что она абсолютно не чувствуется на глазах и не осыпается.
Ну, длинные, загнутые ресницы вообще мало чем можно испортить. Тушь Lash sensational к сожалению не пробовала, к нам её всё не завезут. Она хорошо разделяет ресницы?
Да, хотя щёточка тоже на любителя, но гораздо удобнее, чем у этой.
После Lash Sensational ожидала достойную тушь, а тут увы и ах.
Спасибо за Ваш пост!
Пожалуйста ))
Есть такая тушь — ужаснейшая. У меня ещё и вызвала мини-аллергию, хотя у меня ни на что нет никаких реакций.
Тоже есть такая тушь. Точнее, была. Выкинула через неделю использования. Склеивает, не держит изгиб, ресницы выглядят неаккуратно.
А любимая тушь этой марки — Lash Sensational Веерный Объем.
Моя тоже полетела сегодня в мусорный ящик.

• zizilia
  • 11 февраля 2016, 18:57
Видимо все в мире косметики индивидуально. Последние лет 20 пользуюсь классической с изогнутой щеточкой. Реснички живые не пластмассовые. Лицо смотрится естественней. Эту тушь купила два дня назад. Кисточка не та что я люблю (щетинки натуральные), но сложностей в нанесении не вызвала. Самый огромный плюс Мэйбилин для меня это то что никогда ни одна из них не размазалась от дождя и мокрого снега. Все что были помимо Мэйбилин этим грешили и люкс в том числе. Мои ресницы длинные густые веко нависшее возрастное.
Ну не знаю, я с этой тушью один раз под снегопад попала — вся была в разводах) Lash Sensational в этом смысле гораздо лучше. А в целом, Мэйбелин молодцы — качество тушей значительно улучшилось.
Под дождь не попадала с этой тушью на ресницах, но замечала, что под вечер она может слегка размазаться под глазами.

• zizilia
  • 11 февраля 2016, 19:38
Расскажите как выглядела Ваша аллергия? Только расхвалила новинку, а глаза жжет целый день. Не знаю на что думать. Никогда такого не было.
  • Ksenika
  • 11 февраля 2016, 19:47
Чем мне не нравятся туши мэйбеллин, так это отсутствием коричневого и вообще любого другого цвета, кроме черного. Давно не пользуюсь черной тушью, она хороша только на брюнетках, либо для вечернего макияжа. Днем смотрится грубо
Насколько я знаю, Colossal Smoky eyes представлена в коричневом оттенке.
Как увидела, что тушь имеет такой насыщенный цвет, ожидала увидеть необыкновенную красоту на ресницах, а тут такое разочарование! Жаль
Цвет-прекрасен, но сама тушь-отвратительная.
Как раз хотела купить такую тушь, но теперь не буду! спасибо большое за пост)