10.02.2016

Сочная малинка или MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»

Зима. Холодно, пасмурно и тоскливо… В такие дни мне хочется больше солнца, больше красок! И моим спасение от хандры стала MAC Retro matte lipstick «All Fired Up».

Я обладательница сухих губ, поэтому это могло стать препятствием между мной и матовыми помадами, но, если ты каждый день ухаживать за губками, то не стоит бояться матовых текстур.

Итак, как видно из названия, у All Fired Up матовая текстура, но не на столько, как у помад от Lime Crime. Отдушка присутствует. Мой нос чует что-то химозное с примесью ванили, но нос не раздражает и, к счастью, при нанесении помады на губы аромат улетучивается. Я никогда не наношу на губы матовую помаду из стика, всегда пользуюсь только кисточкой.

Футляр помады сделан из пластика. Крышка плотно закрывается, потому можно не бояться, что откроется в сумочке.

Цвет у All Fired Up вкусный, сочный ярко-малиновый.

Помада высокопигментирована, держится на губах весь рабочий день. Способна пережить легкий перекус после которого контур останется, но серединку придется обновить. Помада легко удаляется мицеллярной водичкой, и не оставляет на губах пигмент.
Долой хандру с MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»!

Цена: 1090 р.
Оценка: 5.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Laisve 10 февраля 2016, 15:46
Ничего себе обладательница сухих губ!
Да они у вас просто как малина в июле)
Цвет супер-удачен с омбре волосами и зелёными глазками.
black_white_mac 10 февраля 2016, 16:48
Они в хорошем состоянии только из-за ежедневного ухода)
Almonds 10 февраля 2016, 16:31
интересно. на вас она блестит, а на мне абсолютно матовая.
black_white_mac 10 февраля 2016, 16:52
Фото было сделано из серии *на встречу окну*. Скорее всего именно из-за этого можно наблюдать блеск.
Rossetto 10 февраля 2016, 17:08
Какая сочная малина!
black_white_mac 10 февраля 2016, 21:36
Ни убавить, ни прибавить
fabulous_iry 10 февраля 2016, 21:13
Цвет помады очень красивый и вам к лицу!
black_white_mac 10 февраля 2016, 21:37
SunshineRainbow 10 февраля 2016, 21:33
На вас шикарно, и по текстуре и по цвету. Цвет глаза более голубыми делает.
black_white_mac 10 февраля 2016, 21:40
Благодарю  . Интересное замечание о голубых глазах)
LevKate 11 февраля 2016, 00:15
Помада очень классная! Я ее обожаю за такой невероятный оттенок. Вам очень и очень идет
black_white_mac 11 февраля 2016, 08:04
Спасибо большое