Сочная малинка или MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Зима. Холодно, пасмурно и тоскливо… В такие дни мне хочется больше солнца, больше красок! И моим спасение от хандры стала MAC Retro matte lipstick «All Fired Up».

Сочная малинка или MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»
Я обладательница сухих губ, поэтому это могло стать препятствием между мной и матовыми помадами, но, если ты каждый день ухаживать за губками, то не стоит бояться матовых текстур.

Итак, как видно из названия, у All Fired Up матовая текстура, но не на столько, как у помад от Lime Crime. Отдушка присутствует. Мой нос чует что-то химозное с примесью ванили, но нос не раздражает и, к счастью, при нанесении помады на губы аромат улетучивается. Я никогда не наношу на губы матовую помаду из стика, всегда пользуюсь только кисточкой.

Футляр помады сделан из пластика. Крышка плотно закрывается, потому можно не бояться, что откроется в сумочке.

Цвет у All Fired Up вкусный, сочный ярко-малиновый.

Сочная малинка или MAC Retro matte lipstick «All Fired Up» Сочная малинка или MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»
Помада высокопигментирована, держится на губах весь рабочий день. Способна пережить легкий перекус после которого контур останется, но серединку придется обновить. Помада легко удаляется мицеллярной водичкой, и не оставляет на губах пигмент.
Долой хандру с MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»!

Цена: 1090 р.
Оценка: 5.
  • Laisve
  • 10 февраля 2016, 15:46
Ничего себе обладательница сухих губ!
Да они у вас просто как малина в июле)
Цвет супер-удачен с омбре волосами и зелёными глазками.
Они в хорошем состоянии только из-за ежедневного ухода)

• Almonds
  • 10 февраля 2016, 16:31
интересно. на вас она блестит, а на мне абсолютно матовая.
Фото было сделано из серии *на встречу окну*. Скорее всего именно из-за этого можно наблюдать блеск.
  • Rossetto
  • 10 февраля 2016, 17:08
Какая сочная малина!
Ни убавить, ни прибавить
Цвет помады очень красивый и вам к лицу!

На вас шикарно, и по текстуре и по цвету. Цвет глаза более голубыми делает.
Благодарю  . Интересное замечание о голубых глазах)
  • LevKate
  • 11 февраля 2016, 00:15
Помада очень классная! Я ее обожаю за такой невероятный оттенок. Вам очень и очень идет
Спасибо большое