Мой выбор к дню Св. Валентина - Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptious Care #765 Montmartre

Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию помаду марки Dior в прекрасном оттенке Montmartre, которая покорила меня своим многогранным, прекрасным цветом.

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptious Care #765 Montmartre

Помада произведена во Франции, вес составляет 3,5 грамма.

Оформление
Классика Диор. Строгий футляр тёмно-синего, практически чёрного цвета, с серебряным «браслетом». Смотрится элегантно и дорого.

Цвет
Мне сложно его описать. Это очень свежий, кораллово-красный цвет. На девушках из других постов он смотрелся как яркий, откровенно красный цвет. Я же в зеркале вижу приятный, совершенно не дерзкий, красноватый коралл  . Цвет очень приятный, отлично освежает образ и как нельзя лучше подходит на весну и лето.
Помада дарит привлекательный, глянцевый финиш.

Дневной свет

Солнечный свет, у окна

Вспышка

Текстура
Нежная, кремовая, слегка тающая текстура средней плотности. Легко и приятно наносится на губы, ложится ровным слоем. Пигментация достаточно хорошая. Помада без проблем наслаивается и лежит на губах очень красиво.

Стик помады после первого применения

Комфорт
Помада дарит ощущение комфорта, она практически не ощущается на губах. Отлично увлажняет, губы после неё ухоженные.

Стойкость по моим ощущениям немного выше средней, т.е. в первозданном виде около 3 часов, затем начинает красиво тускнеть и впитываться в губы, оставляя розовый тинт.
Макияж хочется освежить через 4-5 часов или после приёма пищи.

И на закуску парочка разных образов с этой помадой — «весенний» и «14 февраля»

Вывод
Очень красивая и качественная помада. Линейка Rouge Dior вообще известна своим отменным качеством, многие её вообще считают совершенством.
Привлекательный цвет, неплохая стойкость и хорошие уходовые качества помады достойны высокой оценки. К покупке однозначно рекомендую!

Срок использования — 2 недели
Цена 35 евро
Оценка — 5+

Спасибо за внимание,

С уважением, Виктория.
Какой красивый цвет! Вам очень идет.
Спасибо! Цвет действительно очень привлекательный.
Изумительный цвет!   Прям очень к 14 февраля!
Согласна!
  • doga79
  • 08 февраля 2016, 21:57
Виктория, цвет как буд-то создан для тебя, очень красивый, на губах лежит хорошо и очень гармонично на тебе смотрится!
Дилия, спасибо!
  • 08 февраля 2016, 22:03
Хорошенькие обе, и вы и помада)
Спасибо, мне приятно
Помада потрясающе лежит на губах и этот оттенок вам очень идет.
Последнее фото в образе — мейк глаз — просто WOW!
Спасибо большое! Действительно, симпатично получилось
  • Tanya775
  • 08 февраля 2016, 23:12
Помада Вам очень идет, с удачной покупкой! Вы волосы темнее сделали?
Таня, вы очень внимательны   Да, на 1 тон темнее.
  • Tanya775
  • 09 февраля 2016, 00:39
Было время, когда я от блондинки по полутонам перешла на иссиня-черный. И через несколько лет так же по полутонам обратно)))) Вам идет и этот цвет
Деликатный оттенок, но с явной перчинкой и ноткой дерзости! Прекрасные помады у Dior! Викуль, ты — очарование!
Юля, согласна!
За комплимент спасибо
  • Schi88
  • 08 февраля 2016, 23:25
Отлично сбалансированный коралловый оттенок — яркий ничуть не чересчур, а ровно настолько, чтобы освежать!
И — не могу не отметить — как же Вам идёт чёрная подводка слизистой века (кажется, я впервые заметила этот приём в Вашем макияже  ), такой простой приём как будто специально для Вас создан — глаза очень яркие, сразу привлекают внимание. Чудесный образ и на 14 февраля, и в любой другой день.
София, спасибо за развёрнутый комментарий!
В последнее время я стала чаще подводить слизистую глаз разными карандашами. Раньше мне казалось, что такой приём делает глаза меньше. А сейчас нравится!
а где мне ответ?
Я была как раз в процессе
Вика, помада супер
Катя, полностью согласна
Шикарная помадка и оч. красиво и качественно нанесена… Аппетитно, я бы сказала.
Я люблю наносить помады «пожирней и погуще», наверно потому и «аппетитно»
красывый оттенок и лежит отлично!
Аня, согласна
У вас всегда классные продукты, это все потому, что у вас отменный вкус! Вам очень идет помада, спасибо за отзыв :))
Пожалуйста! А вам спасибо за приятный комментарий
  • Sofira
  • 09 февраля 2016, 05:02
Виктория, это 5!))) На последнем фото выглядите остро, считаю, что это максимально ваш стиль. К которому помада непосредственно причастна. Супер.
Софья, спасибо! Буду теперь чаще делать подобный макияж
Виктория, всегда с удовольствием читаю Ваши посты, Вы — красавица!

На Вас, с такими идеальными губами, все всегда смотрится замечательно!
Оля, спасибо за комментарий, я польщена   у меня есть постоянные читатели — и это здорово!
Вик, последнее фото — просто бомба! Ты похожа на кино диву 20-30 гг. Очень красивая!
Помада, конечно отличная.
Аня, про кинодиву мне ещё никто не говорил  , спасибо.
Виктория, очень красивый и гармоничный ваш весенний образ!
Катя, спасибо! Уже хочется, чтоб весна скорее наступила.
Вика, отличный выбор!
Роскошная помада и она очень тебе идет, Вика! Все-таки как яркие оттенки помад «зажигают» глаза и заставляют их сиять! И я вспомнила, какой лак сочетала с этой помадой OPI Dutch Tulips NL L60, вот такой:
Это может и не идеальное попадание, но это ответ на твой вопрос )
Мадлен, спасибо огромное! Мне в твоём посте очень понравилось сочетание Montmartre и этого лака. Обязательно куплю его
Кстати, мне показалось, эта помада на тебе совершенно по-другому смотрится. При выборе помады я ориентировалась на твой пост, и накрасив первый раз губы меня ждал сюрприз в зеркале: вместо яркой, солнечной красной — приятный такой коралл   но покупка всё равно очень удачная, конечно!
Я и сама удивилась, увидев ее на тебе такой ). На мне она теплая красная без вариантов, а не тебе даже еще интереснее! ) Тогда лак будет еще более к месту.
И подводка мне тоже очень нравится!
Роскошный образ!   Для Дня св.Валентина лучше не подобрать, и макияж глаз идеален! Вы так красиво показываете помады, что мне хочется бежать за ними в тот же момент, покинув офисный кабинет   (сколько у меня куплено помад благодаря вам   )
Надя, большое спасибо за комментарий! Надеюсь, вы довольны помадами, которые купили   Я сама, благодаря Косметисте, за последние 2,5 года сделала столько косметических покупок   и очень благодарна девушкам, благодаря постам которых я открыла так много нового и красивого!
Вика, прекрасные образы ты создала с этой помадой! Тебе невероятно идет! У меня тоже есть такая помада и она мне очень нравится!
Не могу не отметить макияж глаз на втором фото   Скажи, какая там тушь? Ресницы отпад!
Спасибо, дорогая! Кстати как на тебе раскрылась эта помада — больше красной, розовой, или коралловой? Мы с Мадлен выяснили, что на нас она смотрится совершенно по-разному
А тушь у меня в этом макияже от Yves Rocher, я её периодически покупаю уже несколько лет, извела флаконов 5.
kosmetista.ru/catalog/product/5806
Вика, ты знаешь, на мне помада тоже хамелеонит! Чаще я вижу её красной, иногда с ягодной ноткой, реже — кораллом   Всё варианты мне нравятся, но покупала с надеждой на коралл; ))
Спасибо за ссылку на тушь! Присмотрюсь к ней!
Викуль, ещё раз полюбовалась на твой макияж ко Дню Св.Валентина   Как же тебе здорово! Глаза — просто омуты!
  • 12 февраля 2016, 22:51
Оттенок классный, его Женечка показывала, я влюбилась, но для меня яркий.