Прекрасная леди Guerlain KissKiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #369 Rosy Boop

Покажу вам немного капризную леди, которую я очень люблю.

Guerlain KissKiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour # 369 Rosy Boop я купила в апреле 2015 года. На самом деле до тестирования, в фаворитах у меня был цвет 364 Pinky Groove, но в магазине, увидев нетронутый тестер 369 цвета я конечно намазалась им решила попробовать его. Цвет так чудесно спелся с моими румянами, с настроением того дня…
Черные кубики, золотая верхушка, мне нравится футляр помады. Мне нравится запах, такой настоящий запах дорогой помады.
Очень редко я вижу свои помады вот такими
Чаще, не дожив у меня до середины стика, помада отправляется в косметички моих младших сестер, чему сестры и рады.
Но с этой помадой я расставаться не хочу. Обожаю ее цвет, его я считаю очень женственным, нежным. Мне видится цвет нежного румянца. Мягкий лососево-розовый.
В помаде есть шиммер, скорее даже серебристая пыль, она красиво подсвечивает губы, и остается после того, как цвет уходит.

Свотч на руке
Guerlain KissKiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour # 369 Rosy Boop из тех помад, кому нужно «усесться», заиграть на губах, разгладиться. После усаживания она похожа на плотный шелк.

Дневное освещение

Мне не всегда нравится ее поведение на слизистой, бывает, что она там лежит неровно. Не совсем понимаю, почему это случается, в такие дни я просто убираю эту помаду и наношу другую.

Электрическое освещение

Спустя пару часов помада становится более плотной

Четыре часа помада выдерживает хорошо. Кофе переживет. После того, как сойдет цвет, останется шиммер. На губах вашего мужчины шиммер также останется

Общий вид с помадой

Она хорошо ухаживает за губами, ощущения в носке комфортные, после снятия помады губы не сухие, не нуждаются в увлажнении немедленно.
Ощущаю ли я шейпинг, заявленный в названии помады? Скорее нет, мои губы не стали более разглаженными, смоделированными… более, чем другими хорошими помадами. Рельеф губ остается на месте, полнее губы тоже не становятся.
Но я ее люблю за цвет, уход за моими губами, мои личные приятные ощущения от ее использования. В ней я себя чувствую девочкой-девочкой, хочется быть мягкой, очаровательной, молчать и хлопать ресницами

Цена: До 1500 рублей на время приобретения.
Оценка: Безусловно, цвет оцениваю на отлично, с ТТХ сниму балл за то, что вредничает на слизистой.
Когда у меня закончится эта помада, я вымажу ее кисточкой и пожалуй повторю.
  • Rossetto
  • 06 февраля 2016, 20:25
Какой благородный оттенок! Очень нравится!
Спасибо! Мне он очень нравится.
Красивая помада для дневного мейка
Вы правы, днем она раскрывает свой нежный цвет. Но и вечером я ее тоже носила на отдыхе, с активным макияжем глаз, тоже неплохо выглядела.
  • Peony
  • 06 февраля 2016, 22:08
Вам очень идёт эта помада, тоже рассматриваю её к покупке. Спасибо за пост.
Спасибо. Помада достойная, присмотритесь.
  • Flox
  • 06 февраля 2016, 22:20
Какая прелесть, очень изысканный и благородный цвет! Пожалуй и мне такое надо…
Уверена, вы не пожалеете.
  • 06 февраля 2016, 22:56
Универсальный и спокойный, очень Вам идет и мне понравился, спасибо за пост.

• Poeme
  • 07 февраля 2016, 01:29
Респектабельный розовый, вам очень идет, и вы красавица.
Спасибо за добрые слова.
Вам очень идет   Свои губы, только ярче!
Я влюбилась в этот оттенок в магазине после затеста на руке, крандашик подобрала точь — точь… Но на губах дома оказался провал — добавляла мне десяток лет   Пришлось с ней расстатьсятоже сразу отдаю все неподошедшее — сестры нет, отдаю маме — ей удивительным образом все подходит
Мамы вообще универсальные   это здорово, когда есть кому отдать косметику так хоть не видно масштабов косметического буйства, и близкие радуются.
  • Luboff
  • 07 февраля 2016, 20:19
Очень красивый цвет! Вам очень идёт )
Спасибо вам. Цвет приятный очень.
Спасибо вам. Цвет приятный очень.