3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo, карандаш для губ Essence

К красным губам нужно быть готовой. И вот потом наступает либо любовь и взаимопонимание с этим цветом, либо полное его отрицание. В моем случае любовь к красному цвету определила текстура.

Расскажу Вам о трех продуктах, которые помогают создать такие разные красные губы на все случаи жизни.

3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence Первый-моя безграничная любовь и фаворит. Это игривый, дерзкий, с лаковым финишем флюид от Dior.

Цвет 551 Aventure. Он имеет теплый коралловый подтон. Никаких синих ноток в нем Вы не найдете, но при этом флюид смотрится на лице идеально, не оттеняя и не подчеркивая покраснения и прочие несовершенства. При нанесении ощущения такие приятные, будто Вы наносите жидкую губную помаду-крем, которая вот-вот станет невесомой и матовой, но финиш всех удивляет и превращает губы в водную гладь — глянцевый блеск без шиммера.
3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence Раньше носила этот флюид без карандаша, и могу сказать, что результат меня не очень устраивал – были и растекания и затекания, но карандаш все исправил-придал графичную точность, резкость, продлил время пребывания блеска на губах. За что карандашу посвящу отдельную часть рассказа.
3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence Футляр как кубик льда, такой оригинальный, приятный, гладкое блестящее стекло — как тот самый финиш. Спонж великолепен, он в меру ворсистый, его форма капельки идеально прорисовывает контур губ…. Это и правда моя любовь.
3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence Так о чем я? С этим флюидом мы можем прийти в офис, можем просто пойти гулять, можем создать тот образ, который нужен: или строгий, или «девочковый». То есть он для меня настолько универсален, что с ним я сказала красным губам – ДА!
А теперь о том самом маленьком помощнике, без которого не было бы счастья.
3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence Это автоматический карандаш от Essence в оттенке 01 ready for red. Карандаш очень мягкий и податливый, устойчивый. Может выполнять роль контура, подложки или как самостоятельное покрытие для губ. Цвет как раз с синим подтоном, который относят к ряду тех, которые идут всем и всегда. Он отличается от оттенка флюида, и вначале я подумала: «как же они уживутся вместе??» Практика показала – А, легко! Флюид сильно пигментирован, полностью перекрывает цвет губ и карандаша, и карандашный контур служит подложкой под флюид. Запутанно рассказала, но суть в том, что блеск ложится прямо на контур, и тем самым никуда не сползает с губ, и ведет себя, как подобает отличнику!
3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence Минус данного карандаша в отсутствии возможности его наточить для идеальной точечной прорисовки галочки верхней губы. Со временем привыкаешь и можно приноровиться, но все-таки я бы для этих целей приобрела еще обычный карандаш, не автоматический.
Нанесла карандаш соло. Я его так не ношу, потому что мне не комфортно с ощущением полной матовости на губах. Я привыкла когда губы окутывает ухаживающий слой блеска или кремовая помада.

Третий герой поста не стал так мил сердцу, потому что он для меня олицетворение строгости, но за его технические характеристики он заслуживает тоже оценку отлично.
3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence Цвет J Lo's pure red – красный с холодным подтоном, дающий бархатный финиш. Он отлично ложится на губы, устойчивый, Вы можете быть уверены, что и через 3 часа застанете помаду в том же виде и на том же месте, ну если не оставлять свои прекрасные красные губки на мужских щеках.
Футляр будто из кожи, приятный на ощупь, но как я поняла, не только у меня такие проблемы, он портит сам стик, оставляя на нем зарубы. Помада после этого имеет не очень презентабельный вид.
3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence 3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo,  карандаш для губ Essence Помаду удобно наносить как самим стиком, так и кистью. Она отлично пигментирована, не подчеркивает недочеты на губках, если таковые имеются, но и не скроет их как флюид за своей зеркальной гладью. На мой взгляд, к такому цвету нужно быть готовой. Он такой насыщенный, такой «красный без изъяна», серьезный, с ним я себя ощущаю прям очень взрослой, строгой, хочется надеть белую блузу, юбку-карандаш, лодочки на шпильке… или же в вечернее время выгуливать его с плотными бархатными текстурами или просто с маленьким черным платьем.
Все эти три продукта стали для меня незаменимыми, но кто-то полюбился больше, кто-то меньше… А если оценивать объективно, то все три создают идеальные красные губы — 3 текстуры для разных случаев жизни.
Цена: Помада-блеск Dior Addict Fluid Stick около 1600 рублей с учетом скидки, карандаш essence 140 рублей, помада J Lo's pure red 450 рублей.
Оценка: я поставлю 5 помаде-блеску Dior Addict Fluid Stick, 5 карандашу essence lipliner, 4 помаде L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — балл снимаю только из-за футляра, но вполне вероятно, что это мое сугубо личное и больше ни у кого таких проблем не было.
  • Nata-1
  • 05 февраля 2016, 12:57
Вы очень красивая и красная помада вам очень идёт. Так хорошо оттенок подобрали — прелесть!
Я больше матовые красные на себе люблю, а вот с лаковыми блесками совсем мой фейс не подружился.
Спасибо большое:) это все еще зависит от оттенка
А на мне Авантюра просто оранжевая, огненная, я не смогла ее носить, мне казалось, что губы отдельно, а я отдельно… Но на Вас она тааак раскрывается! Супер просто! Мне нравится, досматривая-читывая Ваш пост, аж пожалела, что ее отдала( Буду любоваться ею на Вас)
Спасибо))) я тоже столько помад пораздавала подругам, пока искала свой цвет))
  • Blake
  • 05 февраля 2016, 13:18
Очень классное оформление поста!
По делу — на Вас понравились все варианты   с удовольствием присмотрюсь теперь к этому оттенку от Диора)
Спасибо за заглянули) очень приятно)
  какая же Джей Ло (помада) всё таки красивая, из обзора в обзор любуюсь и завидую… у нас вообще всю эту коллекцию не раздобыть, нюдовые лежат, а вот эти нет(((

ищу замену… пока Риммель мне в помощь, скоро пойду на тесты)
посмотрите в Pupa ^) Мне кажется, у меня похожий именно оттуда есть
  • Nebesa
  • 05 февраля 2016, 13:47
Ура, на вас J Lo выглядит отчетливо холодной, как и на мне. А я думала, что у меня что-то не так с цветовосприятием, после пары предыдущих постов в этой же помадой, уходящей в тепло:)
Мне иногда кажется дело либо в пигменте губ, либо в разных партиях производства… ну страна производителя и тд… уже не первый раз один и тот же продукт купленный в разных местах немного, но отличается:/
Здорово! Вас очень украшают яркие губы!
Спасибо большое) привыкаю)))
  • mamaTi
  • 05 февраля 2016, 14:38
Не люблю помады- блески, да и сами блески, но тут прям срочно захотелось попробовать, шикарно смотрится!
А на губах ощущается как помада) ничего жирного или маслянистого) поэтому я и говорю, что финиш удивляет))
  • elena178
  • 05 февраля 2016, 14:47
Этим новым карандашам от ессенс готова петь оды! Скупила почти ве оттенки, некоторые уже купила по 2 кругу! Очень хорошие карандашики и точить не надо! Спасибо за пост!
Я тоже взяла еще один в самом светлом оттенке, ношу его как контур с бальзамом clarins eclat minute, очень интересный эффект получается))
  • 05 февраля 2016, 16:48
У вас все получилось) и красный разносить и Диор укротить) Вам очень идут обе помады. У меня Лореалька есть, только Джулианна Мур, она более светлая, ближе к алому на коже без загара, на загаре «вылезает» коралл. Люблю ее носить подо все и даже днем. За карадашик спасибо, красный мне очень нужен)
Спасибо большое) карандаши и правда достойные, теперь хочу оттенок в тон губ, под chanel cecile)
  • 07 февраля 2016, 11:46
В тон губ — это сложно… никак не подберу( А Сесиль мне очень понравилась)
Спасибо! Увлекательное знакомство с достойными продуктами!
Спасибо Вам, что заинтересовались)
  • Mavra
  • 05 февраля 2016, 19:37
ах какая кокетливая у вас стрелочка
Соглашусь Dior Addict Fluid Stick прекрасен.И Вам очень идет  .У меня тоже есть такой флюид в красных оттенках:575,875,479.По цвету самый любимый 479-остальные для меня довольно яркие   Но есть один недостаток( по крайней мере для меня)глянцевость исчезает через 30 минут, остается обычная помада. А так замечательная помада, хочу попробовать розовый оттенок..А стрелочку такую интересную чем нарисовали! Спасибо за пост!
Спасибо))) стрелочку рисовала гелевой подводкой maybelline, НО кистью для нанесения помады от Dior)) это был первый опыт, теперь ей и наношу)))
Кристина, вы стали моим любимым автором постов  , так всегда интересно вас читать и смотреть
Спасибо большое! Это нереально приятно))))
ждём новых постов
  • Kelen
  • 06 февраля 2016, 10:38
Больше всего понравился флюид — глянец это определенно ваше.) Себе бы не рискнула купить — за такую цену растекания непростительны.
А для таких автоматических карандашей существуют специальные маленькие точилки.)
Именно в этом цвете он плохо себя ведет, через час губы смотрятся не аккуратно:/ а вот в розовом цвете он просто отличник! и я еще прикупила бесцветный восковой контур для губ от essence, он тоже отлично держит контур)
  • Kelen
  • 07 февраля 2016, 16:18
Спасибо, пожалуй присмотрюсь к чему-нибудь нюдовому из их линейки!)
Восковые карандаши меня мало спасают (пробовала и Essnece, MUFL), только база по контуру губ)
  • Luboff
  • 07 февраля 2016, 20:45
Спасибо за пост! Все думаю какую красную лучше купить из коллекции L'Oreal мне и J Lo нравиться и Julianna)
  • Iry_Na
  • 07 февраля 2016, 22:24
У меня была Dior Addict Fluid Stick 575 Wonderland. Прекрасный цвет и финиш, но… От растеканий не спасал ни диоровский прозрачный карандаш, ни база. Отдала дочери. У нее нет мимических морщинок, поэтому ей гораздо комфортнее с ней. А я, к сожалению, быстренько превращалась в джокера:-)
  • lexsin
  • 21 августа 2016, 15:34
у карандаша эссенс на 'жопке' точилка)) и с ней грифель становится маленьким и хорошо прорисовывает галочку верхней губы)