Essence All About Roses eyeshadow

Фотография:
Название продукта: Essence All About Roses eyeshadow
Палетка теней из 8 оттенков разной гаммы: коричневые, светлые, розово-фиолетовые. Объединяет в себе цвета, позволяющие сделать как дневной, так и вечерний макияж. Имеются и матовые, и перламутровые оттенки.
Текстура теней шелковистая, из-за этого тени пылят при нанесении, но это не существенный минус для меня.
Отдушки нет.
Стойкость с базой отличная, до демакияжа.
Больше всего меня заинтересовали цвета 2 и 7. Седьмой- уиверсальный цвет тауп, а тауп в хозяйстве лишним не бывает) Второй мне показался дуохромом, серый и голубой с шиммером, но на деле оказался малопигментированым и неинтересным, в упаковке он смотрится красивее чем на глазах.
Тени нанесены пальцем, без базы.
с 1 по 4
Самый ходовой для меня это первый, остальные не очень пигментированные и очень похожи на первый оттенок.
с 5 по 8
Пигментация хорошая, все оттенки хороши в использовании, никаких нареканий нет.
Мои варианты макияжа:
В качестве блика первый цвет влажным способом, зоны затемнения- седьмой и восьмой цвета.

В уголке глаза первый цвет, в центре второй и четвертый, под бровью совсем незаметный третий, его почти не видно, в уголках глаза и на нижнем веке седьмой и восьмой цвета
В уголке первый и третий цвет, в центре пятый, в уголке и в складке шестой и восьмой. Под бровью третий и первый.
Цена: около 300 рублей
Оценка: 5, несмотря на бесполезность светлых оттенков
Сначала в магазине очень заинтересовала палетка, но потестив, почувствовала, что пигментация будет не супер-пупер, и ждала отзывы)))
Теперь точно буду искать аналоги других производителей!

P.S. Ваши макияжи с ней прекрасны!
  • 07 февраля 2016, 13:06
А меня, наоборот, пигментация устроила) Из аналогов можно посмотреть Сatrice Absolute Rose palette, вполне возможно пигментация будет лучше
  • 07 февраля 2016, 13:05
Промахнулась
Я ее тоже купила на днях, еще не пробовала, правда. Цвета спокойные, как я и хотела, ну, а пигментацию бешеную от Essence я и не ждала) Спасибо за обзор!
  • Rossetto
  • 07 февраля 2016, 14:24
Отличные цвета, со вкусом палетка собрана
  • Matty
  • 07 февраля 2016, 15:46
У Вас отличный макияж получился. Мне тоже нравится эта палетка, пользуюсь активно. От некоторых оттенков я ожидала больше розового подтона. Но мне все равно нравится.
  • veresc
  • 07 февраля 2016, 17:25
Довольна очень данной палеткой, хотя для меня большой минус, что со светлых все блестки под глаза осыпаются
  • 07 февраля 2016, 17:26
Попробуйте наносить влажной кистью)
  • veresc
  • 07 февраля 2016, 17:29
Надо попробовать, спасибо
  • aikanye
  • 07 февраля 2016, 17:58
Катя, какая же красота! Все хочу её купить и никак не могу поймать, нет в наличии((
  • 07 февраля 2016, 20:20
Желаю удачи, она того стоит)
А я светлыми оттенками растушевываю границу от век до бровей, без дела они не сидят:) Поначалу, кстати, напрягла пигментация теней, показалась слабой. А через несколько дней они раскрасились и теперь я без неё ни дня)!
Но пылят они щедренько, спасаюсь салфетками под глаза.
А за отличный обзор спасибо, приятно лишний раз на своих любимцев взглянуть со стороны
  • 07 февраля 2016, 20:21
Спасибо! Попробуйте наносить влажной кистью, возможно поможет)
  • Elena_Yu
  • 07 февраля 2016, 20:39
Особенно приятно было увидеть эту палетку на карих глазах. Красивые макияжи. Спасибо, что показали
Купила себе ее недавно и могу сказать, что я теперь ей только и пользуюсь… на второй план ушли такие палетки как UD-Naked,Too Faced-Chocolate bar,Sleek…
Пигментация меня полностью устраивает, стойкость тоже на высоте (пользуюсь только с базой).
Такие нежные, романтичные оттенки!
Есть такая, пигментация хорошая, тени легко тушуются, не сыпятся и стойкие на базе, честно говоря, хвалёные UD хуже по качеству, как по мне (тестировала в школе, где учусь на визажиста).
Кто не пробовал — очень рекомендую, особенно за такую цену.
полностью с вами согласна!