29.01.2016
20522

Naked Smoky Urban Decay Eyeshadow Palette

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу поделиться с вами со своими впечатлениями о четвертой палетке, вышедшей летом 2015 года! Naked Smoky абсолютный хит и маст-хэв!
Фотография:

Развернутое мнение: Оформление очень характерно заявленной теме и отличается от предыдущих палеток. Коробка выполнена из пластика(последние две из металла), прямоугольная(последние две с закругленными краями), открывается очень легко, так как имеется магнит, можно не бояться за свой маникюр. Вечная проблема   Дымчатый фон придает особую дерзость, сексуальность и таинственность. Не зря же перед нами SMOKY.
Открывается эта прелесть на 180 градусов, внутри зеркало, 12 оттенков теней и кисть.
С кистью тоже произошли изменения. С одной стороны бочонок, с другой для растушевки. Кисть синтетическая. Я ей особо не пользуюсь, мне привычнее использовать кисти из натурального ворса для прессованных теней. Но ее оформление и качество достойно плюса, собрана она отлично и плотно набита.
Раньше расположение теней в палетке было от светлого к темному, теперь по текстуре. Справа налево — матовые, сатиновые и шиммерные. Тени на руке в один слой без базы.
1. Thirteen — 13. Самый светлый оттенок в палетке, молочный подтон. Можно наносить под бровь и не только, в качестве матового хайлайтера, во внутренний уголок глаза.
2.Combust — Сжигать. Серо-розовый оттенок, идеален в складку века. Слабо пигментирован среди остальных.
3. Whiskey — Виски. (вот сейчас мы и проверим кто вы: алкоголик или парикмахер   )
Темно-коричневый для внешнего уголка, растушевки, нижнего века и т.д.
4. Password — Пароль. К моему сердцу найден! Серый с коричневым подтоном.
На мой взгляд это идеальная «базовая четверка», которая поможет создать макияж на каждый день и т.д. все зависит от фантазии!
5. Smolder — Тлеющий огонь. Этот оттенок привлекает к себе внимание. Фиолетовый с коричнево-серым подтоном с мелкими золотыми блестками. Пигментация — супер!
6. Black Market — Черный рынок. С мелкими блестками, самый темный оттенок в палетке, непростой черный, дымчатый. В общем, снова идеальный рефил для смоки.
7. Dagger — Кинжал. Сине-серый. В палетке он кажется — синим, на пальце и веках больше серым… И мне это нравится! На веках такой оттенок усиливает природный цвет глаз!
Мои глаза становятся чисто голубыми, без всяких намеков!
8. Slanted — Отклоненный. Серый холодный, с голубым подтоном с блестками. Осторожно! оттенок пылит.
Эта четверка идеальна для создания классических смоки.
9.Armor — Броня. Как всегда, название в яблочко. Когда я увидела этот оттенок, поняла, что хочу его на подвижное веко. Осыпается и пылит. Но он прекрасен, поэтому я прощаю.
10. Radar — не требует перевода. Теплый шоколад.
11. DirtySweet — Грязно-сладкий.(?) а по моему мнению, это очень чистый золотой! наверно, это именно тот золотой, который я так давно ищу. На веках в центр подвижного века — очень праздничный вариант!
12. High — роскошный, опьяненный наркотиками, находящийся в разгаре и тд
Бесконечная любовь! Хотите влажные веки? Да, пожалуйста! Жду лета, так и представляю как круто будет смотреться этот оттенок на загорелой мне. Можно использовать в качестве хайлайтера, но очень осторожно… Пигментация перешкаливает)
Эта четверка моя самая любимая. Она пылит и осыпается, нужно хорошенько стряхивать кисть перед нанесением, но с другой стороны это шиммерная текстура, поэтому я прощаю такое поведение.
Перейдем к макияжам: В складке Combust, во внутреннем уголке — High, затемнение с помощью Radar и немного Whiskey, на серединке подвижного века очень легкий намек с DirtySweet, нижнем веке Smolder и Password.
Те самые смоки, тут очень много оттенков, наверное почти все   на подвижном веке мой любимый Armor

Цена: от 3790 до 4390.
Оценка: моя оценка 5, я рекомендую ее всем. Отличные пигментированные тени. Использую их с праймером от UD, держатся прекрасно, без изменений 8-10 часов, последнее время веки стали жирниться  . Есть то, что меня не очень устраивает — это цена! но, что делать, во время кризиса, зато у вас в руках продукт, который заслуживает внимания и любви!
Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Klavas 29 января 2016, 15:06
Макияжи Ваши очень понравились с оттенками из палетки. Спасибо за пост.
lyubovtsaplina 29 января 2016, 15:26
рада стараться
pi4y4y 29 января 2016, 15:30
А вот я все хожу вокруг да около этой палетки, тыкаю пальчиками в оттенки и все не могу понять, надо мне или нет… «Базовая четверка» стандартна и похожие (не идентичные) оттенки есть в других палетках у меня, четверка для смоуки — серые и синие оттенки не очень мне подходят, а околочерные есть в других палетках… Покупать всю палетку только ради оставшейся четверки слишком расточительно… Пока наслаждаюсь свотчами и макияжами :)
lyubovtsaplina 29 января 2016, 15:44
Базовая четверка очень схожа с NOUBA QUATTRO 633, но у них пигментация слабенькая и на моих веках они совсем не держатся! через 2 часа теней как не бывало((
А почему бы вам не попробовать пигменты?) у Тамми Танука, например, очень бюджетные варианты) и качество супер!
pi4y4y 29 января 2016, 15:46
Спасибо, присмотрюсь. Уже столько про Тамми написано (да и она сама столько писала :) ), что наверное кощунство не попробовать :) Вот только ручки у меня крючки, с пигментами я пока на Вы :)
lyubovtsaplina 29 января 2016, 16:06
практика и только)) я сначала глаза крашу, а потом уже тон и лицо
у меня пока небольшая коллекция из двух оттенков, хочу пополнить и тоже написать про них   ))
pi4y4y 29 января 2016, 16:41
пишите, буду ждать пост :)
Hadija1991 29 января 2016, 16:06
Красивый пост, Любовь! Спасибо вам:)
Макияжи очень хороши
lyubovtsaplina 29 января 2016, 16:19
спасибо большое! заглядывайте еще, буду рада
Alena_Alia 29 января 2016, 16:13
Я конечно извиняюсь и не в обиду, но мне кажутся все цвета грязными — и в палетке, и на пальцах. В макияже еще более-менее. Может мне одной так кажется
lyubovtsaplina 29 января 2016, 16:20
спасибо за ваше мнение! свотчи для меня проблема   как и макро(
EvaSimons 29 января 2016, 17:02
Очень удачно подобранные и универсальные тени в этой версии Naked
lyubovtsaplina 29 января 2016, 17:05
и по текстуре хороши))
vasinavasja 29 января 2016, 18:58
Схватила эту палетку и разочаровалась с ней если честно.самый светлый цвет вообще никакущий по пигментации, armor со временем теряет свою красоту на глазах. Серые цвета очень похожи между собой на глазах
lyubovtsaplina 29 января 2016, 19:03
да, есть такой минус. в палетке они красивые и разные, а на глазах, смотрятся чёрно-серыми   но это же смооки, уговариваю я себя)
Feya_Amnezia 30 января 2016, 03:15
палетка очень интересная, но извините — у вас очень темные фото, я смогла рассмотреть только серую часть оттенков
Nebraska 30 января 2016, 08:13
У вас такие красивые глаза! И вы сама очень красивая. Губки прям кукольные   А еще мне понравилось с какой любовью написан отзыв: описан каждый оттенок, ассоциации с ним… Вот если бы еще хотя бы парочку мейков от вас, то вообще было бы круто :)
Я сама являюсь счастливой обладательницей этой палетки и пребываю в полном восторге от нее
lyubovtsaplina 30 января 2016, 13:20
спасибо большое за такие приятные слова!   а с мейками я исправлюсь в следующих постах)