Карандаши для губ (Учим алфавит)
Пост краткий, я не знаю, что рассказывать о карандашах для губ. Лучше я вам их покажу.
Карандаши как карандаши, нормальные. Вроде достаточно стойкие. У меня когда помада исчезает с губ, карандаш остается на месте.
У меня их всего (или аж, не знаю, кому как) 3.

1. Водостойкий карандаш для губ El Corazon. Тон 200.
Карандаши для губ (Учим алфавит)
Он какой-то восковый и поэтому хорошо подходит под блески. Свотчи показывать смысла нет, он бесцветный. Блеску не дает убегать, а мне больше и не надо
Оценка 5.
Цена 60 рублей в ларечках.

2. Max Factor Lip Liner. Тон 2 Blush.
Карандаши для губ (Учим алфавит) Фото грифеля
Карандаши для губ (Учим алфавит) Фото на руке макро. ( фото свотчей везде на дневном свете)
Карандаши для губ (Учим алфавит) Фото на руке обычный режим.
Карандаши для губ (Учим алфавит) Натуральный оттенок, и самый светлый, который я смогла найти среди масс и мидл карандашей. Наношу не сильно надавливая, чтоб цвет был светлее. Думаю, этот оттенок универсальный.
Цена около 200 р.

3. Maybelline color sensational lip liner. Тон 410 mandarine fizz.
Карандаши для губ (Учим алфавит) Фото грифеля
Карандаши для губ (Учим алфавит) Фото на руке макро.
Карандаши для губ (Учим алфавит) Фото на руке обычный режим.
Карандаши для губ (Учим алфавит) Понравился оттенок, такой летний, сочный, яркий. Использую под коралловый блеск Chanel Levres Scintillants №146 лимитка из осенней коллекции.
Цена около 150 р.
У меня есть два карандаша для губ El Corazon, качество ужасное, валяются уже года 2-3.
  • 20 февраля 2011, 14:42
фирма конечно не очень, но этот карандаш особый!
восковый карандаш интересный… у меня тоже бывает нелипкие блески растекаются…
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 14:27
Тоже хочу восковый карандаш под блески. Но вот меня малость смущает цена и то, что в ларька продается.
  • sasha_ts
  • 20 февраля 2011, 14:43
прозрачный карандаш есть у мейбеллин, оттенок 600:)
  • 20 февраля 2011, 14:45
о, спасибо :) но ни разу не встречала такого на стенде
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 14:57
Спасибо, в виш-лист =)
  • 20 февраля 2011, 14:44
я тоже думала будет ужасным, как и все их карандаши. я в ларьки не ходок, но про карандаш вычитала в интернете и купила.