Тушь удлиняющая и наполняющая ресницы Givenchy Mascara Eye Fly #11 Fly in Black

Здравствуйте, дорогие девочки!

От производителя: Эффект «воздушной легкости» ресниц? Это красиво, оригинально, это тушь EYE FLY, окрыляющая ваши ресницы! Новое сочетание формулы туши и кисточки, которая вытягивает ресницы одну за другой, сохраняя их гибкость и легкость!
Необыкновенно гибкая, гладкая, легкая текстура окрашивающего пигмента в сочетании с невесомыми фиксирующими компонентами, легко скользит по реснице, покрывая ее, словно кожа. Объем 5 г.

От себя: Покупаю эту тушь постоянно, уже четвертую по счету. Разве стоит говорить о том, что она моя самая любимая тушь? :) Я знаю, что у многих неоднозначное мнение о ней. У некоторых Eye Fly высыхает через месяц использования, кто-то влюблен в нее также сильно как я :)Мне же она служит очень долго, пол года точно. Покупаю всегда только удлиняющую, так как Captiv'Eyes Volume Mascara не подошла совершенно. Высохла в течении месяца плюс у нее была страшно неудобная щеточка, которая постоянно склеивалась и склеивала мои ресницы. Что касается Eye Fly — это мой идеал в мире тушей. Я подкручиваю реснички щипчиками для завивки, иногда необходимо подкрутить ресницы, совсем чуть чуть, с первым слоем туши  . Понимаете, нормальная тушь возьмется комочками после таких экспериментов. Но только не Eye Fly :))) Она совершенно не берется комочками, покрывает реснички эластичной пленочкой, совершенно идеально разделяя их. Реснички с ней пушистые, эластичные и действительно воздушные! Черные черные  . Очень нравится дизайн, такой гладенький и приятный на ощупь с зеркальным логотипом Givenchy на крышечке. Отличная, очень удобная щеточка, которая идеально разделяет ресницы.
использую ее до конца, иногда разбавляю, но после таких манипуляций появляются комочки, конечно… В общем, Eye Fly моя любимица на протяжении трех лет и я пока не собираюсь ей изменять :)
Вот так выглядит щеточка. Обычная классическая, но очень удобная :)
Ненакрашенный глазик, точнее накрашенный, но без туши :)) Здесь я подкрутила реснички щипчиками.
Тушь в один слой. Получается очень естественный глазик :)
Верхние ресницы красила новой тушью, нижние — тушью, которой месяцев 8…
В два слоя.
А этот глазик накрашен старой тушью, которой… месяцев 8. Вполне сносный вид, чтобы «вынести мусор», например :)))
С макияжем
Оценка 5+++
Стоимость 288 грн (скидка 15%) в Бонжуре.
была такая)) но во 2 раз покупать желания не возникло
Она на любителя, поэтому советовать точно никому ее не могу. Мне подошла очень :)
  • Ludmilka
  • 19 февраля 2011, 19:09
мне в один больше понравилась, хотя никто рассматривать при таком увеличении не будет же))))
Я обычно крашу в один слой. Более еслественно глаза выглядят :)
  • Ludmilka
  • 19 февраля 2011, 20:34
глаза у тебя божественны!!!
бровки, реснички, цвет глаз шоколадный такой!!!
Спасибо большое, Людмилка :)))
  • Ariana
  • 20 февраля 2011, 13:20
Согласна с Людмилкой. Глаза, брови, ресницы шикарны!!!
Спасибочки
  • Fatima
  • 19 февраля 2011, 19:10
аккуратненько на вас. вам и не нужна драма, иначе будет перебор, ресницы и брови очень выразительные.
Люблю классические щеточки. свои реснички у тебя отличные. Выглядит натурально и без комочков))
Спасибо, Леночка :)
Ань, глаза просто… Я не знаю, как природа может создать такие идеальные брови, глаза, губы, просто идеал))) ++

А, про тушь забыла, прости)) У меня когда-то была Живанши… Э… Да, тушь хорошая, но глаза…
Кто бы говорил :)))) Спасибо, Сашенька :)
Не, Ань, ну тут даже невооруженным глазом… Даже не сравнивай, сравнивать нечего, у меня все обычно, плюс я светлая, а у тебя как вот в фильмах или на картинах… Правда…
Значит у нас взаимная симпатия :))))
А то))))
Очень достойно смотрится, действительно, естественно!) прямо такое разделение!) Дизайн еще поразил — прямо как блеск для губ, только черный   Глазками не устаю любоваться…
Спасибо, Олечка
  • Teana
  • 19 февраля 2011, 19:27
очень красивые глаза!
Анют, у тебя очень красивые свои реснички, с тушью они становятся более выразительными, но тут бесспороная заслуга природных данных))
Я ещё не пробовала туши Живанши, но в скором времени обязательно, заполню пробелы)
Спасибо, Катюш :) Эта тушь на любителя, у моей сестрички высохла в течении 1,5 месяца, у меня гараздо дольше служит. Она меня нашла :))))
Давненько я об этой туши ничего не встречала, спасибо за пост:). Тушь хорошая, но скорее подойдет для дневного мейка и/или хорошего исходника (собственно, ресниц и собственно как у Вас   ).
Согласна, для дневного мейка отлично подходит :)
  • Anni
  • 19 февраля 2011, 22:36
Мне раньше нравилась эта тушь,
была в синем цвете.
Ничего плохого о ней сказать не могу, очень даже достойная.
Ань, но мне кажется здесь дело в твоих ресничках, уж очень красивые,
мне такого выразительного изгиба тушь не давала.
Анют, так я их заранее подкручиваю щипчиками :)))) Так как мои реснички чаще всего как у козы
  • Anni
  • 19 февраля 2011, 22:54
А, понятно.
Но все равно не нужно наговаривать,
таким ресничкам многие бы козочки позавидовали б)))
Спасибо, Анечка :)))
  • Amanda
  • 19 февраля 2011, 22:36
Анют, у тебя настолько красивые и выразительные глаза, ресницы брови, что по-моему и тушь ни какая не нужна))) А вообще эффект от Eye Fly понравился) что ли себе такую попробовать, мне тоже больше по душе естественность, чем драма
Попробуй, а у тебя сейчас какая? :)
  • Amanda
  • 20 февраля 2011, 00:21
У меня сейчас HR Lash Queen Sexy Blacks, но меня она сильно разочаровала. А самая моя любимая — леопардовая HR :)
Вот я тоже за Хеленой ехала, а решила не рисковать и взять проверенную :) Но HR тоже обязательно попробую.
  • Rysichka
  • 20 февраля 2011, 10:09
какие у тебя реснички интересные, просто в локоны закручиваются:))
Дарин, читай дальше :))) Это чудо щипчики для завивки делают
  • Rysichka
  • 20 февраля 2011, 12:50
вот так аж кружочком???? у меня просто загибают и все, а у тебя просто в локон закручено… наверно дело в длине…
  • Ariana
  • 20 февраля 2011, 13:32
А что за чудо щипчики для завивки ??? Можно фото и производителя??? А то сколько не беру все ресницы обламывают (((
У меня самые обычные щипчики, покупала их ооочень давно :). Все никак не собируст МАС прикупить. (Мои по виду точно такие как у МАС) Реснички обламывает, бывает и такое… Но редко
  • Joy
  • 20 февраля 2011, 11:13
Аня, я в восторге!!! Красоты небывалой глаза, ресницы…
Спасибо, Наточка :))
  • Milanka
  • 20 февраля 2011, 12:17
Шикарные реснички и глазки, Клеопатрочка наша!
Спасибо, Миланка :)))) Кстати, есть в планах макияжик на Клео похожий :)))) Может покажу
  • Milanka
  • 20 февраля 2011, 18:15
Да, да обязательно покажи, у тебя разрез глаз очень похож, буду ждать с нетерпением!
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 13:58
Реснички и без туши такие красивые! Понравилось, как смотрится. Не пробовала такую тушь, возможно куплю.
Спасибо :) Сейчас мои ресницы натурального цвета, обычно крашу раз в месяц краской для бровей и ресниц.
Моя самая любимая тушь :)
И моя :)