Тушь для естественного макияжа Clinique Lash Doubling

От производителя:
Сlinique Lash Doubling Mascara — Моментально увеличивающая объем тушь для ресниц
Благодаря специальным утолщающим и придающим объем ингредиентам в сочетании с увлажняющими веществами ресницы выглядят естественно густыми, а входящие в состав туши полимеры закрепляют загнутую форму ресниц на длительное время. Разработанная для этой туши длинная щеточка с жесткими щетинками разделяет ресницы и прокрашивает каждую из них по отдельности.

* Тушь Lash Doubling Mascara удлиняет, утолщает и завивает ресницы.
* Без комочков, не размазывается, не стирается. Ресницы остаются гибкими.

От меня:
Самый главный для меня критерий при выборе туши — БЕЗ КОМОЧКОВ и лохмотьев. Эта тушь от Clinique полностью отвечает этому требованию. Тушь по консистенции жидкая и очень легкая. Я наношу тушь всегда в один слой (и эту, и любую другую). Эта тушь не склеивает реснички и даже после нанесения оставляет их гибкими (т.е. реснички не «зацементированы»). Щеточка у этой тушь тоненькая — я очень люблю такие, потому что ими очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз.
Держится тушь в течении дня хорошо, не осыпается.
Я использую эту тушь для дневного макияжа, мне нравится, что она создает естественный образ, без «кукольных» глаз. В общем, на ресничках она не заметна. Ресницы выглядят ухоженно!
Тушь у меня уже где-то 4 месяца — до сих пор такая же жиденькая, не засохла (не то, что YSL, к-ая загустевает через 1,5-2 месяца).

Без туши:
С CLINIQUE — Lash Doubling:

Без туши:
С CLINIQUE — Lash Doubling:

Цена: не помню, вроде что-то около 900 -1000р без скидов в летуаль
Оценка: для дневного макияжа твердая 5. (для вечернего я использую другую тушь)
  • khrustal
  • 19 февраля 2011, 15:52
Класс! Хороший результат, глазки и реснички очень красивые!
Какие волшебные глаза!   По другому такую красоту и не назовешь!)
У меня была тушь Клиник, немного другая правда, но я согласна — она очень естественно смотрится на ресницах!)
  • domino
  • 19 февраля 2011, 16:26
Очень глаза красивые  ! Тушь хорошо смотрится, но, если честно, мне больше понравилась первое фото, где глаза «голые»))
спасибо, но на мой взгляд, без туши ресницам не хватает длины
Отлично! Мне очень понравился результат!
Реснички получились разделеные и очень естественные)
глаза у вас необычного цвета. красивые)
спасибо, цвет на самом деле самый обычный — серо-голубые, просто на фото по разному получаются. здесь при дневном свете и с желтым фотофильтром на фотике
  • Ariana
  • 20 февраля 2011, 07:03
Отличный результат )))) Подкручивание, объём, длина, достаточное разделение,
всё присутствует.
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 14:46
на глазках смотрится отлично!