Помада Bourjois Rouge Edition 12 Hours № 29 “Cerise Sur Le Lipstick”

Помада Bourjois Rouge edition 12 heures № 29 “Cerise Sur Le Lipstick”:
Всем привет! Сегодня я покажу Вам красную помаду. Очень красивую, яркую, сочную помаду! Одну из немногих красных помад, которая мне подошла. Приехала эта красотка ко мне из интернет-магазина Elnino.com накануне нового года. И как только я открыла колпачок и увидела цвет стика, то поняла, что новый год я буду встречать в ней! Так и случилось!

Серия помад Bourjois Rouge edition 12 hrs состоит из 8 высокопигментированных оттенков. Производитель обещает комфорт и стойкость до 12 часов, полуматовое покрытие, формула, обогащенная шелковой пудрой.
Футляр помады выполнен из качественного пластика, закрывается защелкой. Дизайн футляра интересный и стильный – глянцевый, с выпуклой надписью названия марки и красной надписью названия серии.

Помаду я буду хвалить не только в плане оттенка, но и в плане характеристик. Отличное качество. Кремовая, сливочная текстура. Без проблем наносится на губы. Имеет отличную пигментацию. Финиш: на солнце кремовый, а в тени и при искусственном свете — полуматовый. Несмотря на яркий цвет, помада не растекается за контур губ, не плывет, не забивается в складочки, не подчеркивает шелушения. Иными словами, достойно ведет себя на губах, даже без карандаша для губ. Стойкость у нее хорошая, конечно не 12 часов, смотря как часто перекусывать. Но чашку кофе с печенькой выдерживает на ура.
Сразу извинюсь: зимой кожа моих губ оставляет желать лучшего. Какие бы бальзамы и скрабы для губ я не пробовала, все равно кожа далеко не идеальная в морозы. Поэтому, и помада легла неидеально — в этом вина моих губ. Фото сделаны при дневном свете на солнышке и в тени.

Цена:172 грн / ок 6,5 $
Оценка:5
Бесподобные, шикарнейшие фотографии! Благодарю за пост.
  • 21 января 2016, 00:03
Спасибо, рада, что понравился пост!
Красивая помада, хорошо лежит на губах, Вам очень идет, поздравляю с удачной покупкой!
  • 21 января 2016, 00:04
  • 20 января 2016, 23:59
Оформление помады шикарное! Спасибо за пост.
  • 21 января 2016, 00:04
И Вам спасибо, что заглянули!
Отличная помада, обязательно посмотрю всю линейку оттенков. Спасибо за пост.
  • 21 января 2016, 13:52
Спасибо! Я тоже уже присматриваюсь и к другим оттенкам
  • Laisve
  • 21 января 2016, 00:33
Божественное по композиции заглавное фото *__*
  • 21 января 2016, 13:52
Спасибо большое, рада, что понравилось фото!
Интересный оттенок красного. Ожидала чего-то более яркого, алого, а тут весьма приглушенный, на каждый день) Спасибо за обзор, присмотрюсь к линейке)
Какая красивая помада! А если еще и качество хорошее, то вообще отлично, я бы попробовала! Спасибо за отличный показ!
  • 21 января 2016, 13:53
Спасибо, что заглянули! Качество, да, порадовало!
Фотографии действительно красивые! Эта линейка у Буржуа в числе моих любимых — у меня 3 цвета :19, 02 и 32, 19 настолько подошел мне, что я уже раза 3 его покупала. когда то тут-же читала негативные отзывы именно о моем любимчике — а мне вот просто идеально подошел… насколько все индивидуально…
  • 21 января 2016, 13:54
Мне тоже очень понравилось качество помады. Буду продолжать знакомство с этой серией!
Качество помад у буржуа мне очень нравится, прям само нанесение — кайф!
Цвет вашей помады — очень красивый! Правда в стике он такой насыщенный яркий, а на губах более повседневный!
Фото с зёрнами граната — супер :)))
  • 21 января 2016, 13:54
Есть и у меня такой оттенок из этой серии, а еще есть оттенок 33, присоединяюсь к похвалам качеству этой серии помад! Я немного не согласна с тем, что это красная помада, на мне она смотрится как ярко-ягодно-розовый с долей коралла, на ваших губах, также что-то такое ягодно-коралловое. Мне очень нравится, что эта линейка не сушит губы, комфортная, долго держится на губах, держит контур без карандаша и не растекается по морщинкам. Хочу еще себе холодный красный купить, кажется это 16 оттенок, попробовать.
  • 21 января 2016, 13:56
Да, качество этих помад отличное! На счет оттенка, пожалуй Вы правы, это далеко не чистый красный. Есть и доля коралла, и чуточку ягодного. Но, в целом, букет оттенков получился красивым!
Мне кажется, пройти мимо Вашего поста с такой фотографией ну просто невозможно!   Красивый, необычный цвет… и действительно: и в пир, и в мир. Заинтересовали! Непременно обращу внимание на всю линейку!
  • 21 января 2016, 13:56
Я рада, что фото зацепило, старалась ))
Очень красивый цвет, интересный!
  • 21 января 2016, 17:00
Спасибо, рада, что понравился!
Какое фантастически красивое заглавное фото!
  • 21 января 2016, 17:00
В стике оттенок понравился больше, чем на губах!

Классные помады у буржуа! я вот 18 номер ищу…
  • 25 января 2016, 18:21
Да, качество у них отличное и палитра интересная. 18-й оттенок тоже очень красивый красный! А я еще хочу № 11 попробовать