21.01.2016

Не останься незамеченной со Sleek Solstice Highlighting Palette

Всем привет и хорошего настроения! Сегодня хочу рассказать о своей последней находке в мире хайлайтеров, о палетке хайлайтеров от марки Sleek в оттенке Solstice, которая вышла этой осенью. Я как хайлайтероманьяк и любитель стробинга, конечно, не смогла пройти мимо данного продукта, особенно учитывая впечатляющие свотчи и восторженные отзывы зарубежных блоггеров. Но покупая данную палетку, я даже не ожидала что она сможет меня настолько впечатлить…

Это уже вторая по счету палетка хайлайтеров у марки. Первая меня совсем не привлекла, как внутренне, так и внешне. Вторая же получилась гораздо удачнее во всех отношениях.
Начну с оформления. Выглядит палетка очень привлекательно, зеркальная золотая, блестящая, смотрится красиво и дорого, особенно для своей невысокой цены. Также в палетку входит кисть, но она совсем неудачная, дешевенькая, очень жесткая, в общем никакая. Но я никогда и не жду от кистей из палеток каких-то функций, никогда их не использую, предпочитаю свои кисти, так что для меня это не стало потерей.

Перейдем к самому продукту. В палетке 4 оттенка хайлайтеров. Один кремовый (верхний левый), остальные пудровые. Все оттенки просто невероятно яркие и пигментированные. Прекрасно набираются на кисть и передаются на кожу, создавая блик, без проблем тушуются. Интенсивность можно выбирать по вашему желанию, но скажу сразу хайлайтеры не из деликатных. Я бы сказала это одни из самых ярких хайлайтеров, что у меня есть, нужно быть с ними аккуратнее, чтобы не переборщить. Стойкость отличная — держатся с утра до вечера. Я обычно наношу сначала кремовый хайлайтер и сверху пудровый, так получается еще более интенсивно и ярко, ну и конечно повышается стойкость. В общем к качеству нет никаких претензий, оно на высоте!
Теперь отдельно о каждом оттенке. Названия указаны только на вкладыше, как это частенько бывает.
Ecliptic — единственный кремовый хайлайтер в палетке. Оттенок шампань чуть с розовым.
Subsolar — теплый светлый желто-бежевый оттенок
Hemisphere — оттенок холодный светло-розовый, текстура запеченная, плотно спрессованная. Мне он нравится меньше всех в палетке, лично я предпочитаю теплые хайлайтеры, этот оттенок смотрится немного инородно на мне.
Equinox — оттенок теплый золотисто-персиковый, текстура запеченная, как и у предыдущего оттенка. На лице очень похож на Subsolar, хоть и внешне они очень отличаются.

Вообще могу сказать, что все хайлайтеры выглядят очень похоже на лице, только кремовый отличается от остальных и выглядит более деликатно, нежно и спокойно. Оттенки все универсальные, подойдут как светлой коже, так и загорелой.

На фото в образе не сильно видны отличия оттенков друг от друга, но я все же подписала какие именно оттенки нанесены)

Ecliptic:

Ecliptic+Equinox:

Ecliptic+Hemisphere:

Subsolar:

В целом палеткой я очень довольна, в последнее время пользуюсь только ей, отложив других любимчиков. Для своей небольшой цены продукт просто отличный и совсем не уступает намного более дорогим хайлайтерам. Однозначно рекомендую всем любителям сияния и стробинга!

Цена: около 750 рублей

MissDifferentA 21 января 2016, 19:40
На вашей коже любой хайлайтер будет смотреться как произведение искусства. Мне розовые оттенки иллюминаторов не идут, к сожлению. Больше почему-то люблю сливочные. Вам палетка идет!) Все варианты понравились) Спасибо за пост.
DianaBeauty 21 января 2016, 20:15
Спасибо вам!:)
Heylenka 21 января 2016, 21:09
Кожа у вас выглядит замечательно, так что хайлайтеры смотрятся чудесно.
Подскажите, вы достаточно плотным слоем наносили? Хочется понять, насколько возможно менее яркое сияние?)
DianaBeauty 21 января 2016, 21:29
Спасибо!)) наносила плотно достаточно, можно растушевать хорошенько, будет не так интенсивно)
adios_mimi 21 января 2016, 21:09
Мне кажется, что для строббинга эта палетка идеальна! Какой чудное «мокрое» свечение она дает, ах
А еще на заглавном фото мне почудилось, что футляр декорирован цветочным узором, и только потом поняла, что это отражение. Облом
А обзор замечательный)
DianaBeauty 21 января 2016, 21:32
Спасибо большое!) даа, для стробинга прям то что надо)
Да на заглавном фото правда на узор похоже, тоже думала об этом)))
MaryMist 21 января 2016, 21:22
Привлекательная палетка и её содержимое :)
Нужно попробовать их хайлайтеры
DianaBeauty 21 января 2016, 21:36
Попробуйте обязательно) палетка удалась на славу))
Lil_N 21 января 2016, 21:51
Я не по теме конечно, но скажите пожалуйста, что за тональное средство на вас здесь? =)
DianaBeauty 21 января 2016, 22:25
Urban Decay naked skin :) мне очень нравится этот тональный, уже заканчиваю бутылочку, это редкость для меня))
Lil_N 22 января 2016, 00:41
который beauty balm или liquid foundation?
DianaBeauty 22 января 2016, 06:27
Liquid foundation)
DianaBeauty 22 января 2016, 06:27
Который liquid foundation)
Lil_N 22 января 2016, 23:07
Chokolad 21 января 2016, 23:58
Спасибо за такой хороший показ! Очень информативно! Если увижу, буду тестить непременно!
DianaBeauty 22 января 2016, 06:29
Рада быть полезной)
Kapa_adamovna 22 января 2016, 07:34
На вас идеально смотрится:)
Но мне кажется молодая кожа она на то и молодая — ну все на ней идеально :)))))
А вот когда уже появляются возрастные изменения то все сложнее применять различные техники…
Вот мне например очень нравятся ХЛ на других, но на себе мне кажется они только подчеркивают морщинки и неровности кожи…

Спасибо за пост :))
DianaBeauty 22 января 2016, 08:22
Спасибо!) мне кажется и на возрастной коже хайлайтер может смотреться хорошо, просто нужно удачно подобрать оттенок, текстуру и, возможно, не так интенсивно наносить) попробуйте кремовые хайлайтеры, на мой взгляд они совсем не подчёркивают неровности, а вот у пудровых да, есть такой грешок иногда))
Kapa_adamovna 22 января 2016, 08:24
Спасибо за наводку:) как раз продумвваю перейти на кремовые румяна:)) заодно и кремовый хл затестить на досуге :))
UtolyMoyPechaly 22 января 2016, 07:57
Очень круто смотрится на вас. Обожаю такое влажное сияние!
DianaBeauty 22 января 2016, 08:23
Спасибо!) да, я тоже его очень люблю)
julia_trusz 25 января 2016, 12:10
какая холеная кожа, заглядение )