Тушь для объема и длины Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara в оттенке 01 black black

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о новой туши в моей косметичке — Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara в оттенке 01 black black

Сказать по правде, мне не приходится жаловаться на свои ресницы, есть и длина, и цвет, и небольшой изгиб. Люблю на ресницах эффект «драмы» даже днем, так как на мне это не смотрится инородно, просто распахивает взгляд, придает образу завершенность.
Упаковка туши выглядит, на мой взгляд, стильно, не вычурно. Щеточка классическая, небольшая, но по форме не совсем обычная, немного «приплюснутая», окрашивать ресницы ей удобно, хотя отмечу некоторую жесткость щетинок и, как ни странно, недостаточное разделение ресниц.
Если честно, я ожидала от туши большего, она хоть и удлинила ресницы достаточно заметно, но объема мне не хватило. А второй слой нанести было невозможно, тушь быстро высохла и следующий слой просто склеил ресницы. В носке тушь комфортна, не осыпается в течение дня и удаляется молочком для снятия макияжа глаз достаточно беспроблемно.
Мои ресницы «ню»
Нанесла тушь в один слой:
Тушь в два слоя:
Цена: 2950 без скидки
О, это моя любимая тушь! И на вас мне она очень понравилась
  • 20 января 2016, 10:55
Спасибо) А моя любимая — Diorshow Iconic Overcurl, эффект от нее потрясающий
Везет вам )), она у меня самая нелюбимая в люксе )). Вот Экстаз больше люблю!
  • IrenS
  • 20 января 2016, 09:47
Тушь хороша, но брови просто шикарны, обзавидовалась)
  • 20 января 2016, 10:56
А мне понравилась на Вас тушь и в 1 и в 2 слоя! На мой вкус, ресницы выглядят грандиозно.
  • 20 января 2016, 10:56
Спасибо большое, но для меня есть туши лучше)
Какие именно, если не секрет?)
  • 21 января 2016, 02:50
Diorshow Iconic Overcurl, Clinique High Impact Mascara и еще бюджетная Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves
С дебютом Вас!
Мне очень понравилась тушь на Ваших ресничках.
У меня была такая же, но в коричневом оттенке. Эффект мне нравился, но через 2 недели начала осыпаться. Выбросила.
  • 20 января 2016, 10:57
Спасибо) Да уж, этого совсем не ожидаешь от данной марки…
И у меня была такая тушь и тоже мне не понравилась(((( Засыхала на ресницах так быстро, что второй слой нанести было проблематично! Ресницы с ней были как иголочки- твердые и колючие   Мне по душе более кремовые текстуры туши и мягкие пушистые ресницы!
  • 20 января 2016, 10:58
Вот-вот, абсолютно согласна
Мне тушь на вас очень понравилась.
  • 21 января 2016, 02:50
спасибо)
да, тушь хороша
Вау! Эффект классный
  • 21 января 2016, 02:56
Обожаю эту тушь!   Лучшее, что у меня было!
Моя любимая тушь. Лидер в плане комфорта и стойкости в носке. На Вас не совсем удачно( не может быть, что она была уже немного подсохшая в тюбике? На мне Хелена начинает так себя вести со вторым слоем, когда прослужит пару-тройку месяцев.
  • 21 января 2016, 02:52
К сожалению, она так у меня ведет себя с самого начала…
Мне понравилась тушь на последней фотографии. Самый интересный вариант.
  • Berfin
  • 20 января 2016, 19:37
Хорошая тушь и эффект потрясный, зря Вы ее недооценили
  • 21 января 2016, 02:54
Спасибо, да, и судя по комментариям, Вы не одна так считаете) Уже думаю, может я погорячилась с тройкой))

• ohlissa
  • 20 января 2016, 20:18
Ничего себе! У Вас ресницы ровно в два раза длиннее стали! Потрясающе. Так со всей тушью или только этой?
  • 21 января 2016, 02:55
Практически со всеми, так как тушь окрашивает кончики ресничек, которые почти бесцветные
  • 20 января 2016, 22:40
Супер фото, эффект в один слой потрясающий
  • 21 января 2016, 02:55
Тушь потрясающая. Вы ее не раскрыли. Видимо не ваш продукт или нанесение не то. Но она достойна 5.
  • 21 января 2016, 02:56
Хорошо, попробую дать ей еще пару шансов)

• Jadi_Sh
  • 21 января 2016, 22:30
Мой фаворит! Ни одна тушь мне не девала таких длинных ресниц, как эта. На Вас в один слой просто отлично, по крайней мере, на мой взгляд)

• Poeme
  • 23 января 2016, 16:50