Весна 2016 - Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #Eblouissante

На мой взгляд, новая весенняя коллекция Chanel удалась на славу. Гармоничные, по-весеннему свежие оттенки, приятные текстуры и как всегда лаконичное оформление не оставили меня равнодушной. Сегодня пришла очередь рассказать вам, уважаемые девушки, о лимитированной помаде из серии Allure.

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #Eblouissante

Помада произведена во Франции, вес составляет 3,5 г, срок годности 18 мес. после открытия.

Оформление
Футляр помады выглядит строго, дорого и красиво. Сделан из металла.

Очень интересен механизм извлечения помады — для этого нужно нажать на золотую «кнопку».

Цвет помады очень интересный! Сложный розовый с капелькой малины и коралла, которые проявляются в зависимости от освещения. Может ни с того, ни с сего чуть «потеплеть»  , в общем, не помада, а сюрприз

Дневной свет

Вспышка

Текстура помады лёгкая, ложится на губы тонким слоем. По сравнению с серией Shine, она чуть плотнее, и немного легче серии Rouge Coco. На губах не ощутима. На губах ведёт себя достойно: не растекается, в складочки губ не затекает, у слизистой губ не собирается.

Комфорт
Как уже подметили многие, линейка Rouge Allure губы не сушит, но и не увлажняет. Эта помада — не исключение.

Стойкость
Помада обладает средней стойкостью, около трёх часов. Глянцевый финиш держится около часа, затем остаётся красивое сияние, которое постепенно тускнеет. Помада оставляет приятный тинт на губах, который держится ещё пару часов.

Общий образ

Вывод
Очень приятная помада, мне понравилось её свежесть и сочность цвета, игра оттенками и конечно шикарное оформление. Даже не знаю, снижать ли оценку за недостаточное увлажнение. С одной стороны, я знала, что покупаю, но с другой стороны, хотелось бы большего комфорта.

Цена — 32 евро
Оценка — 5-

Спасибо, что заглянули, надеюсь, вам было интересно познакомиться с весенней новинкой
Я — Виктория, давайте на «ты».
  • IrenS
  • 21 января 2016, 14:52
Какая красивая помада! И тебе очень идет. Предпоследнее фото просто вау)
Тоже захотелось такую)
Ира, спасибо за первый комментарий!
Помадка и правда красавица
  • MaryR
  • 21 января 2016, 15:49
Сговорились сегодня с шикарными постами о помадах Шанель))) Теперь мне их надо попробовать
Я не специально
Попробуйте конечно!
  как же мне нравится! Уже практически откинула весеннюю коллекцию шанель для просмотра, оставив лишь румяна и фиолетовый карандаш, а тут ты с этой великолепный помадой
Тебе очень идет! Просто супер)
  • Anna_ku
  • 21 января 2016, 15:55
Ой, красота какая!
Согласна
Потрясающий цвет и очень понравилось, как помада лежит на губах!
Вам она подходит, освежает ваш образ. На первом фото вы прямо — ВЕСНА!
Спасибо за комментарий! Помада действительно придаёт образу свежести и поднимает настроение в эти серые и холодные деньки.
Оттенок красивый, прям летний! Красота!
Да, да! Лето и спелые ягоды
  • 21 января 2016, 16:33
Виктория, оттенок освежает тебя :)Восхитительный образ получился. Спасибо за пост.
Вироника, спасибо! Мне очень приятно
Красивая помада. Как написали выше, она тебе очень идёт. Твой образ очень понравился, Вика, сочетание оттенков в макияже глаз и помады.
Настя, спасибо за комментарий!
  • Squirel
  • 21 января 2016, 17:24
Очень — очень привлекательный наряд для губ! Вы красотка!
Лена, спасибо!
Вика, после твоего такого сочного поста так и хочется весны!
Хочется — не то слово! Но ещё ждать и ждать   Но весенние коллекции здорово поднимают настроение!
О, Боже! Помада — просто восторг! Финиш у нее потрясающий! Вам очень к лицу. А сильно отпечатывается, например, при еде?
Лилия, спасибо!
Конечно, отпечатывается, как и любая другая помада. Особенно если хорошо наслоить. Я перед едой всегда прикладываю к губам салфетку, или вообще стираю. Так надёжнее будет
Шикарная помада. Вам очень идёт.
Викуля! Что же ты творишь! Вот это оттенок! Просто потрясающе красивый, это реально один из лучших, что я на тебе видела, правда-правда! Он тааак тебе идет и оттеняет цвет глаз, не оторваться. Я 3 раза фото смотрела ). Теперь я тоже хочу хотя бы потестить такой
Мадлен, спасибо тебе, дорогая! Мне безумно приятны твои слова.
Твои посты я тоже бывает по нескольку раз просматриваю
  • Aigul
  • 21 января 2016, 18:09
Абсолютно ваша помада! Украшает и освежает бесподобно.
Айгуля, спасибо
Ваш цвет на 100%. Идеально Вам подходит. На втором фото снизу Вы мне очень Джиллиан Андерсон напомнили.
Кстати, про Джилиан Андерсон мне уже говорили, наверно и правда что-то есть
Красивые губы и очень аппетитный цвет помады!
  • lulu555
  • 21 января 2016, 19:33
Вика, у тебя дар удачно подбирать помады! Все так к лицу! С удовольствием читаю твои посты. Спасибо!
Лулу, спасибо! Мне очень приятно.
  • 21 января 2016, 20:14
Однозначно мой оттенок. Если повезет, то куплю обязательно.
Вика, очень хорошо тебе. Вижу, что ты и палетку взяла, на глазах уже она? Или это просто фото из журнала? Если купила, то жду пост
Рита, цвет действительно твой!
Палетку теней я не купила, как-то не тронула оно моё сердце так, как румяна и эта помада. (это фото журнала, на котором лежала помада).
Виктория, вам очень идет этот оттенок. Первое фото полного образа — как из глянцевого журнала!
Спасибо! Ну, скажете тоже   вполне любительское, «домашнее» фото
Очень приятный, сочный цвет
Согласна
Простите, а это точно лимитка из весенней коллекции? Просто везде на промо были указаны только шайны, три штуки… Аллюры в анонсах нигде не упоминались…
Очень странно, что на промо-фото коллекции этой помады нет. На стендах этой коллекции в Германии рядом с тремя «шайнами» красуются две «аллюр» (на фото — снизу от лака для ногтей)
Также на официальном сайте магазина Douglas(Германия) эта помада в продаже именно в разделе «Chanel Collection L.A.Sunrise Spring 2016» — Ссылка
По крайней мере в наших обзорах, даже здесь в сообществе «новые коллекции» в обзоре «Шанель весна 2016» ее нет. Буду очень надеяться, что в России она тоже появится, цвет мой, хочу такую))) Вам очень идет)
Какая красота! Вика, тебе очень идет!
Вам очень и очень и очень идёт!   Цвет ваш на 100%
Спасибо! Мне кажется, такой цвет украсит любую девушку.
Цвет шикарный, очень идет к голубым глазам!
Вика, шикарный цвет и очень твой!   Тоже ее хочу, но будет ли у нас — вот в чем вопрос…
Скажи, а румяна ты «трогала»? Как тебе?
Спасибо, дорогая! А румяшки можешь посмотреть здесь: kosmetista.ru/blog/otzivi/68854.html
Красивый оттенок, весенний, очень освежает)))
И мне она нравится!
Вика умничка, спасибо за показ!
Красота, Ты и помада!
Наташенька, мне очень приятен твой комментарий и всегда ценно твоё мнение. Спасибо!

Вика, тебе очень она идет!
Красивый оттенок и вам очень идет.
Какая интересная помада! Цвет чудесный.
Очень нравится на тебе, Вика!
Спасибо за пост, милая