Волшебная весна вместе с Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony

Волшебная весна вместе с Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony Привет, красавицы! За окном стоят Крещенские морозы, а в магазинах — как лучики солнца на снег — уже появляются весенние коллекции косметики. Кому интересно познакомится с весенними румянами марки Chanel — прошу под кат.

Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony

Румяна произведены во Франции, вес составляет целых 11 граммов  . Вспоминая прекрасную, но к сожалению, трёхграммовую Камелию из прошлогодней весенней коллекции, понимаешь, что Chanel в этом году не поскупился для своих поклонниц.

Оформление
Стандартный, пластиковый футляр чёрного цвета, с вензелем марки. Внешне ничем не отличается от футляров стандартных румян Chanel, но отличия всё же есть. Во-первых, сами румяна не собраны в «кругляш», а занимают почти всю площадь и имеют красивое тиснение, похоже на фирменные ленты, которыми завязывают подарочные коробочки . Во-вторых, кисть прилагается отдельно, в собственном бархатном чехле. Кстати, она мне понравилась! Скошенной формы, из натурального ворса, плотно набитая, но при этом довольно мягкая. Для походных условий однозначно сгодится. К тому же, ею удобно набирать отдельные сектора румян.

Кисть
Максимальное раскрытие футляра
Цвет
Мы имеем пять секторов с разными оттенками: яркий оранжевый, нежный бледно-розовый, насыщенный золотисто-розовый, золотисто-бронзовый и ярко-розовый. Все вместе создаёт фантастический, свежий, персиковый цвет с нежным золотым свечением. Блёстки очень мелкие, по отдельности практически не видны. Пигментация высокая.
Цвет очень весенний, солнечный, придающий лицу свежесть.

дневной свет
Волшебная весна вместе с Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony Волшебная весна вместе с Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony Волшебная весна вместе с Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony Волшебная весна вместе с Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony
Нанесла на руку кистью, смешав все оттенки
Волшебная весна вместе с Chanel Sunkiss Ribon Blush Harmony
здесь хорошо видно то самое золотистое свечение

вспышка

Текстура
Мельчайший помол румян и их нежная, не сухая текстура прекрасно набираются на кисть, ложатся на кожу тончайшим слоем и легко поддаются растушёвке. Качество на высоте!

Стойкость
Здесь всё как обычно, никаких сюрпризов. У меня склонная к жирности кожа и через 5-6 часов мне хочется освежить румянец. Думаю, на сухой коже стойкость будет лучше.

Общий образ
Вывод
Просто волшебные румяна! Они меня очаровали красотой и свежестью цвета, привлекательным оформлением и конечно ярким ароматом роз. Эти румяна считаю идеальным вариантом для отпускной косметички: прилагающейся кистью можно набрать 3 разных оттенка румян — в розовой, персиковой и золотисто-бронзовой гамме.
Девочки, обязательно обратите на них внимание!

Цена — 55,95 евро
Оценка — 5+

P.S. Прошу прощенья за не очень качественные фото, сделанные при дневном освещении. Уже две недели у нас серо и пасмурно, было сделано много снимков и выбраны «лучшие» кадры. Я старалась, честно.

Спасибо, что заглянули,
Я — Виктория (как всегда, с удовольствием на «ты»).
Какая весна!   Вся красота продукта на щеках в полной мере раскрывается на последнем фото.
О да, настоящая весна!
  • IrenS
  • 14 января 2016, 11:47
Вика, тебе очень идет!
Тоже захотела теперь такие). Это ж при желании можно из разных секторов набирать на кисть, получится 6 разных оттенков в одной коробочке)
Ну, насчёт шести разных оттенков — не знаю, но 3 разных цвета можно легко получить: розовый, персиковый, золотисто-бронзовый. В любом случае румяна многофункциональные.
Ой, все! Надо брать! Почти Рефлекс, но с розовинкой ) Вика, спасибо за пост!
Брать надо однозначно! Они волшебные
  • serlina
  • 14 января 2016, 16:43
Ох, какие красивые румяна!
Спасибо за пост!
Красивые румяна! И по оформлению и по оттенку.
Согласна!
Красиво оформление.   Но для меня слишком яркие, полюбуюсь и пройду мимо.
Не бойтесь яркости оттенков в футляре, с помощью пушистой кисти можно создать и полупрозрачный оттенок на скулах. Румяна прекрасно тушуются и наслаиваются, позволяя добиться оттенка любой интенсивности.
Спасибо за совет!
Какое гармоничное сочетание цветов — загляденье!
У меня конечно с румянами полнейший комплект, но всё равно посмотрю новинку вживую, ведь это в принципе мультифункциональная вещь получается, ценю такие варианты.
Ну, у меня с румянами тоже «комплект»  , и мне тоже приглянулась их многофункциональность. Ну и красота — само собой
  • 14 января 2016, 12:29
Ах, Виктория уже обладает этой прелестной коробочкой:) понравились румяна и мне, я не куплю их ( список другой у меня, жду из Японии rmk ).
Кстати новый тон из коллекции не хвалят блогеры:( жду другие отзывы.
Фото с тюльпанами очаровательно :)
Вероника, спасибо за комментарий! Я не могла не написать об этих румянах
  • Poeme
  • 14 января 2016, 12:42
Румяна, слов нет, очень привлекательные, но в таких оттенках уже есть, удержусь от покупки. Хочу что-нибудь более прозрачное и легкое. Но вам завидую белой завистью, хорошо, когда ничто не останавливает от покупки.
Совсем не стоит бояться яркости оттенков в футляре. С помощью мягкой кисти можно легко получить полупрозрачную вуаль, получается тоже красиво.
  • tironsa
  • 14 января 2016, 12:45
Вика, чудесные румяна! Ты очаровательна!
Спасибо за красивый обзор!
Света, большое спасибо!
  • Veide-s
  • 14 января 2016, 13:02
Потрясающие румяна, безумно красивые, на Вас смотрятся просто восхитительно! Пожалуй стоит присмотреться к новиночке.
Спасибо! Обязательно присмотритесь
Вика, спасибо за пост! Очень ждала обзоры на эти румяна!
Оля, пожалуйста! Сама ждала обзоров, но эту коллекцию к нам завезли самую первую.
Виктория! Какой нужный и прекрасный пост! После идеальной (для меня) коллекциии Рождества, я так ждала весну, и не напрастно — румяна супер!
Вы очаровательны! кстати после постов о кико теперь ищу посредника это все купить, вот как вдохновили, даже ждать поедки в европу не могу)))
Катя, большое спасибо! Я знала, что пост очень нужный, сама ждала обзоров на весенние новинки
Мне приятно, что мои посты кого-то вдохновляют! Кiko просто чудесная косметика, сейчас пробую новые продукты и всё очень нравится! Несмтря на то, что я разбалована люксом
Какая прелесть, Вика! Прекрасный продукт и ты в нем просто очаровательна! До весны еще так далеко и даже не верится, что уже можно купить и носить «весенние» продукты… Но в то же время так приятно ощутить дыхание весны холодной зимой ). Отличные румяна, надеюсь, к нам привезут и мне достанется, очень они мне понравились!
Мадлен, дорогая, спасибо за комментарий!
так приятно ощутить дыхание весны холодной зимой — вот прямо в яблочко
Вам очень идет!
Какая красота-милота)) Вам очень к лицу цвет румян.
Спасибо за комментарий!
Очень красивая палетка, у нас уже есть в продаже?
Посмотрите в магазинах Müller, я купила именно там.
  • Paradis
  • 14 января 2016, 14:32
Потрясающие румяна, очень ждала обзор на них! Вам очень идут!
Я ждала эти румяна, а теперь разочарована. Наверное, я одна буду из всех комментаторов, кому этот продукт не понравился. Вика, Вы прекрасно его показали, и спасибо за такой подробный свотч на руке. Обилие золотого шиммера просто не приемлемо для меня.
Рада, что мой пост помог вам определиться. Теперь можно спать спокойно
В румянах с названием «Sunkiss» просто обязан быть золотой шиммер, а как иначе?
Вика, спасибо за обзор на эту красоту, Ваши глаза с ними ярче и чувствуется весеннее настроение!   С нетерпением ждала поста на румяна, и теперь они мне кажутся схожими с кругляшами 82, 55 и немного 71. Если у Вас есть что-то из этих румяшек, можете сравнительную характеристику дать?
Что ещё из весны Шанель вас «зацепило», если не секрет? Мне малиновый шайн хочется посмотреть и тушь
Таня, спасибо за комментарий!
У меня есть ещё 55 in love, они действительно похожи.
В коллекции чень понравились карандаши для глаз, помада Allure(та, что поярче) и зелёные кремовые румяна. Шайны не произвели впечатления, пигментация очень слабая, они как оттеночные бальзамы. Я люблю когда помады хорошо отдают цвет
Спасибо, чувствую, схвачу их из-за оформления, они такие веселенькие
Значит на шайне сэкономлю, не хочу малиновый бальзам, весной особенно тянет на вибрацию цвета
Согласна, они поднимают настроение!
Прямо повеяло весной! Румяна на Вас смотрятся очень красиво и гармонично!
Согласна, настоящая весна!
Спасибо.
  • 14 января 2016, 16:47
Вика, спасибо за пост! Теперь я точно буду спать спокойно  .
А тебе очень хорошо, вот как будто для тебя и создавались, такой замечательный весенний оттенок, но не для юной и легкомысленной, а очень уверенной в себе и самодостаточной девы.
Рита, мне приятно, что ты ко мне заглянула
Спасибо большое, мне очень ценно твоё мнение.
Викуль, поздравляю с удачной покупкой! Они тебе очень идут! А я пройду мимо, румян очень много)) Из косметической весны куплю только тени Lancome в теплой гамме, очень зацепили.
Спасибо за красивый пост!
Аня, спасибо за комментарий! У меня тоже много румян, но мимо этой красоты я не смогла пройти мимо
Спасибо за пост   Очень содержательный и читается «на одном дыхании»)
И вам спасибо, за высокую оценку моего поста
  • ElenaVV
  • 14 января 2016, 19:11
какая красота! вот прям жалко, что мне румяна не нужны   из этой коллекции заказала кремовые тени и карандаш для глаз. Виктория, а ты видела тушь из коллекции живьем? она прям фиолетовая или как prune больше бордовая?
Про тушь ничего не скажу, я совсем недавно купила бордовую из зимней коллекции. А кремовые тени и карандаши мне все понравились! Приятные текстуры, шикарная пигментация, красивый финиш.
Вика, какие красивые румяна, они вас так освежают! Очень вам к лицу  !
Юля, спасибо!
Тоже на днях купила такую красоту(и тоже в Müller'e), но пока только любуюсь, спасибо Виктория за достоверные свотчи, как всегда всё на высоте  !
Я ими любовалась дня два, а когда первый раз прикоснулась к ним кистью и пальчиками (для поста), подумала, что совершаю акт вандализма   уж очень не хотелось портить эту красоту!
Какие расивые румяна. Спасибо, Вика, что показали. Теперь еще дна хотелка появилась.
Лида, мы ведь давно на Ты
Рекламный вирус на этом сайте — штука сильная
  • Oslik
  • 14 января 2016, 23:16
Вика, Вы очень красиво показали эти румяна. Теперь буду ждать их появления и у нас, чтобы посмотреть вживую. Вам румяна очень идут и придают такой свежий отдохнувший вид, словно с курорта.
(Мне бы тоже хотелось обратиться к вам по имени   ) спасибо за комментарий! Не зря румяшки называются Sunkiss… Вид с ними действительно свежий и отдохнувший.
Интересный вариант для тех, кто ищет свой оттенок румян. Жаль, что стойкость всего 6 часов.
На мне абсолютно все румяна держатся около 6 часов — независимо от их стоимости и текстуры. Думаю, это связано с моей жирной кожей. Обычно обладательницы сухой кожи пишут о гораздо большей стойкости.
Очень понравился твой пост, Вика!
И румяна на тебе тоже очень понравились
Приятно было посмотреть. Спасибо!
Катя, и тебе спасибо!
  • Tata178
  • 15 января 2016, 11:46
Красивый и информативный пост! Спасибо, было интересно прочитать))
Большое спасибо за высокую оценку моего поста!
  • Ideya
  • 15 января 2016, 22:10
Как только увидела их на промо, сразу влюбилась… Подумала о том, что румяна очень универсальны, достаточно одной такой палетки на «все случаи». И золотистый шиммер, меня, теплую, почти блондинку нисколько не смущает  . С замечательным приобретением!
Виктория, а раз у них такая хорошая пигментация, не могли бы Вы их попробовать нанести на базу в качестве теней? Интересно будут ли заметны на глазах…
Наташа, эти румяна будут смотреться на вас просто изумительно!
В качестве теней наносить не пробовала, но пигментация у румян действительно хорошая, и наверно можно будет поэксперементировать с розово-коричневой гаммой
Ваши посты очень красивы и позитивны! Спасибо!
Румяна прекрасны! (У меня есть румяна Blush Horizon De Chanel (по-моему весенняя лимитка 2012 года) — мне показалось идея чем-то похожа).
Катя, мне очень приятно, спасибо!
С лимиткой 2012 сравнить не могу, у меня её нет.
  • Squirel
  • 17 января 2016, 15:30
Виктория, ты очаровательна в этом образе! Спасибо за твои обзоры, всегда читаю их с удовольствием.
Лена, мне чертовски приятно   Спасибо за комментарий!
Соблазняешь — молодец!
Румяна обыграны красиво, цветные полосы украшают их. Мне они очень напомнили (твое фото, микс на руке) румяна Chanel 260, Alezane.
Наташа, и это говорит мне первая соблазнительница Косметисты!
Микс на руке и правда немного похож на Alezane, но весенние румяшки конечно свежее и позволяют набрать в разных секторах разные оттенки.
Вика, и как я пропустила твой пост   Очень красиво на тебе смотрятся   Спасибо, что дала ссылку! Буду ждать их в наших магазинах и щупать в живую! У меня есть коралловые Малис, интересно велико ли будет отличие