Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color # 202 Rose Dressing

Всем привет!
Хочу рассказать о помаде, которую я получила в подарок на Новый Год.

С этой серией помад Живанши я уже имела дело раньше, но знакомство было не самым удачным, поэтому к другим оттенкам я даже не присматривалась. А тут мой Дед Мороз вдруг решил меня порадовать чем-то косметическим и принял решение выбрать подарок самостоятельно. Так у меня появилась еще одна Givenchy Le Rouge.

На упаковке останавливаться не буду, так как помада не первая, да и вообще все ее уже видели, наверное  .
У меня оттенок #202 Rose Dressing — универсальный розовый, который, как мне кажется, можно подстроить в любую внешность без проблем. Кстати, Givenchy тоже считают этот оттенок универсальным и кладут его во все наборы, которые мне встречались.
Оттенок скорее нейтральный по тону, с примесью бежевого, особенно по сравнению с другими розовыми, которые у меня есть.
И сравнение с наиболее приближенными оттенками.
Я думала, что #202 почти не будет отличаться от прошлогодней лимитки #208, но нет, в Rose Dressing гораздо более заметна бежевая составляющая, что делает ее менее яркой и более повседневной. Помада MAC Chatterboх оказалась более холодной, но тоже вполне повседневной.

Текстура плотная кремовая, никаких вкраплений в виде шиммера и блесток я не вижу. На губах получается сатиновое покрытие, которое со временем впитывается в губы становясь более матовым. Пигментация отличная — с одного слоя можно легко перекрыть пигмент, поэтому на губах можно обойтись одним-двумя легкими слоями.
Я считаю, что покрытие получается равномерным, но рельеф губ все же подчеркивается. Любые шелушения тоже нужно убрать, иначе помада все подчеркнет.
За контур губ у меня не убегает, ношу ее без карандаша. На стыке губ помада может собраться, поэтому через пару минут после нанесения нужно убрать все лишнее ватной палочкой и все — больше она не побеспокоит вас в течение минимум 3 часов. С Givenchy Le Rouge можно позволить себе перекус или чай/кофе, но после полноценного обеда все же лучше обновить покрытие.

Смотрим на губах. И полный образ:
Еще один момент — запах. Я его не переношу, одни его почти не чувствуют, другие любят. Настоятельно рекомендую понюхать помаду перед покупкой, иначе можете обнаружить неприятный сюрприз.

Срок использования: 3 недели
Цена: подарок, полная стоимость — 846 грн
Оценка: 5-

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Оттенок очень достойный! А вот иметь помады Живанши почему-то не возникает желания(
Вот у меня так же было. Первую купила по скидке из интереса, а вторая — подарок. Если бы не их запах, наверное, у помад было бы больше поклонниц)
Я на запах как то не обращала внимания… Футляры нравятся. Помады вроде бы тоже весьма элегантных оттенков, но…
  • Onya
  • 19 января 2016, 05:56
А ваш Дед Мороз имеет отличный вкус — помада вам очень идет!
У меня тоже есть этот оттенок, но в миниатюре. Ношу сейчас подобные яркие оттенки достаточно редко… Ваш пост вдохновил достать Rose Dressing сегодня из ящика :)
Спасибо большое, Ольга
Может, на ты?
  • Onya
  • 19 января 2016, 15:33
С удовольствием ;)
  • 19 января 2016, 08:45
Давно мечтаю познакомиться с этой серией помад)

Даша, а тебе этот очень идет этот цвет, и лежит она отлично. На каждый день — самое то)
Только обязательно понюхай ее перед покупкой. В этой серии очень красивые лимитированные выпуски, я бы с них начала знакомство)
  • 19 января 2016, 14:29
Сегодня тестировала, понюхать как-то не догадалась
Мне какая-то оранжевая очень понравилась, но я в итоге взяла Герлен вместо нее))
KissKiss? Мне очень нравится эта линейка)
  • 19 января 2016, 18:27
Нет, Rouge G) у меня есть одна Kiss Kiss, но она какая-то полупрозрачная по сравнению с Rouge G)
У меня тоже есть такой оттенок, но я его не могу носить — выглядит на мне по-бабушкински   еще и пахнет жутко, я больше на помады Живанши не смотрю даже((
А на тебе оттенок понравился, особенно в холодном освещении!
Я после написания поста прошлась по ссылкам девушек об этом же оттенке, а он почти везде вообще другой какой-то
Я хочу попробовать новую линейку помад особенно серую ))
Спасииибо!
  • Sofira
  • 19 января 2016, 11:05
Не разделяю мнения тех, кому не нравится   Мне в ней нравится все. И на вас смотрится не то, чтобы гармонично, но очень небанально. Спасибо за пост, пришелся очень в пору.
А почему небанально? Вроде, ничего необычного)
Спасибо большое)
  • Sofira
  • 19 января 2016, 15:14
Я так думаю, что из-за небанальной внешности   «Исходник», таки, играет весомую роль в том, как выглядит помада. Вот меня бы такой оттенок сделал «Марфушенькой-душенькой»))))
Попробуйте, если будет возможность, она очень по-разному выглядит на разных девушках (даже здесь в постах).
Очень хорошо вам с этим оттенком!)

Вообще давно заметила, что у нас довольно схож цветотип, так что возьму помаду на заметку)
Спасибо большое! Буду рада, если смогу помочь
  • LevKate
  • 19 января 2016, 11:54
Дашуля, привет! Оттенок такой красавец! Тебя освежает и очень к лицу.
Привет! Спасибо большое, освежающие оттенки — это то, что надо во время сессии
  • 19 января 2016, 12:53
Для меня эта линейка какая -то пластилиновая… есть 315 тон, купила в порыве осеннего шопоголизма. Ношу иногда. Ваша понравилась по тх и оттенок замечателный)
Вот у меня первая помада из лимитированной коллекции, а эта — из постоянной, и постоянка мне нравится гораздо больше. Она мягче, что ли.
Даша, как тебе хорошо с этим оттенком! Очень нравится, очень
Спасибо большое, Катя!

• Poeme
  • 20 января 2016, 01:15
Оттенок точно не банальный, мне очень на вас нравится. Только вот при близком рассмотрении лежит она на губах не очень)
Спасибо! Ага, на слизистой может собраться слишком много продукта, помада может подчеркнуть рельеф, но это не глобальные проблемы для меня)
Какой же он на Вас спокойный. На мне это яркий коралл! Если бы не название оттенка, даже и подумала бы, что эта та же помада, что и у меня!
Нет, на мне этот оттенок далек от коралла) Я заметила, что помада смотрится по-разному на разных типах внешности, что делает ее еще более интересной)