Пудра с вибрирующем спонжем M Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ 02 оттенок

Всем привет!
Хочу рассказать сегодня о пудре с вибрирующем спонжем M Prism Bright-on Auto Powder от марки Missha.
У меня пудра в оттенке 02.
Первое что покорило меня в пудре, это конечно же ее упаковка. Баночка очень милая, но вместе с этим элегантная. Глянцевая, сверкающая… но вместе с этим можно отметить крошечный для меня минус — на ней останутся все отпечатки, даже от самого легкого к ней прикосновения.
В комплекте к пудре есть запасной спонж, что не могло меня не порадовать так как можно просто заменить загрязнившийся спонжик, почистить его и продолжить пользоваться пудрой в то время, пока он сохнет.
На крышечке есть кнопка, нажав на которую крышечка вместе со спонжем начнет вибрировать. Между спонжем и пудрой находится защитная прозрачная пленка, которая легко достается, так как есть язычек за который удобно ее подцепить.
Пудра имеет SPF 35, что конечно же не может не радовать. Она очень нежная, бархатистая. Средняя перекрывающая способность. Цвет лица довольно хорошо выравнивает, но какие-то серьезные проблемы не перекроет.
До
После (на голое лицо)
На BB крем
В целом я очень довольна этой пудрой, с цветом немного прогадала, но не критично, буквально на пол тона светлее было бы идеально. На моей жирной коже носится довольно долго, поправлять требуется часов через 5 (с другими пудрами бывает уже через 2-3 часа).
Объем: 9,5 г.
Цена:2 580 руб.
Оценка:5
  • 16 января 2016, 11:44
Вибрирующий спонж   чего только не придумают уже)
А вообще покрытие очень хорошее у нее получилось) и не сильно заметная на коже, как многие другие пудры)
  • 16 января 2016, 17:27
Да действительно, сейчас порой такое можно встретить… :)))) Диву даешься)))
Спасибо огромное за комментарий))) Он первый тут (на косметисте) у меня))
  • 18 января 2016, 09:49
Оо, добро пожаловать тогда

Да, косметика сейчас какая только не бывает) а у поколения наших дочерей уже вообще непонятно, как все это выглядеть будет)
  • 22 января 2016, 15:24
Спасибо))
Да-да)) Чувствую будет какая-нибудь нано тушь, к примеру, которая сама будет себя накрашивать)))))
  • 22 января 2016, 20:10
Я мечтаю о лаках, которые сами наносятся и раз в пару дней меняют цвет, чтобы не приходилось перекрашивать
  • 25 января 2016, 04:07
Ах, какая замечательная мачта :)))))))) Я тоже об этом мечтаю)
Достойная пудра!
  • 22 января 2016, 15:25
Согласна на все 100 :)
Для меня эта пудра стала настоящим открытием. Очень красивая упаковка. Спасибо за пост.
  • 25 января 2016, 04:08
Спасибо) Очень приятно наблюдать такую баночку на своем столике)