Парочка помад от Мас

Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Хочу поделиться с вами своими обновками, которые я все таки приобрела, не смотря на то, что почти 1,5 месяца была в клубе анонимных помадо-маньяков  , ну что еще сказать… сорвалась) После поста постараюсь восстановиться в клуб

Фотография:

Название продукта: Губная помада Mac Lustre Lipstick в оттенке Syrup A35

Развернутое мнение: Я не большой знаток помад Мас, но по-моему Lustre это что-то вроде Руж Коко Шайн  , а именно помада с полупрозрачной текстурой, которая хорошо увлажняет. Покупка была скорее импульсивная, но я ей довольна. Футляр классический Мас :«черная пуля». Текстура кремовая, легкая, полупрозрачная; перекроет пигмент губ раза со второго. Аромат помадный, с отголосками ванили. Помада ложится на губы достойно, ровно и без всякого, главное, чтобы губы были в хорошем состоянии. Стойкость порядка 3х часов, за контур не выходит, в складочки губ не затекает. Оттенок спокойный, из серии, что называется «нюд», на мой взгляд это припыленный розовый, на губах просматриваются ягодные акценты  . Вообще помада создаёт эффект «зацелованных губ». Имеется шиммер, который не виден на губах, и никак не ощущается при нанесении помады на губы. Оттенок подчеркивает мой естественный пигмент губ.

Цена: 1090 рублей

Фотография:

Название продукта: Губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Velvet Teddy 37

Развернутое мнение: С матовыми помадами Мас я знакома намного лучше, чем с классическими версиями. Пропустим описание футляра. Аромат явный ванильный. Текстура плотная, матовая, но не такая сухая как у той же Мас из серии Retro Matte( здесь прямо помада -пудра), на губы наноситься без проблем, при условии ухоженных губ, стойкость феноменальная, за контур не растекается, в складочки губ не проваливается, губы не иссушает, но и мега увлажнения ждать не стоит; одним словом помада комфортна во время использования. Перекроет родной пигмент с первого нанесения. Оттенок бежево-коричневый, на порядок темнее моего натурального цвета губ (это я к тому, что Натуральности от Тедди не ждите, это явная помада с коричневыми нотами ), когда тестировала в магазине боялась, что будет уходить в рыжий, но на деле обошлось  , но все таки, какой-то тепловатый нюанс в Velvet Teddy есть  , хотя и не явный (или мне кажется   ). Тёплом навеивает при естественном освещении. Вообще название помады соответствует цвету, оттенок в стике напоминает мне плюшевого медведя Тедди

P.S. Не прошло и 3х лет, как я снова воспылала любовью к помадам цвета беж, не знаю… по-моему мне идет!

Сравнение 2х оттенков:

Цена: 1090 рублей
Ух ты! Какая же ты красавица, милая моя  . Нюд тебя несомненно украшает и никак иначе!)
Тебе идут как яркие тона, так и нюды. Наверное за счёт своей яркой внешности
Теперь хочу попробовать хоть одну помаду мак! А я из серии матовых только 4 присмотрела, которые мне точно нравятся
  • 14 января 2016, 16:09
Арина, красотка! Спасибо большое! Очень мне дороги и приятны твои слова! Мак обязана быть ))) и ты не исключение
  • hisensi
  • 14 января 2016, 16:10
Очень красивые! Вам оба оттенка идеально подходят!
(состою в том же клубе, но Тедди так и манит:)))
  • 14 января 2016, 16:36
Спасибо большое !) Да, клуб это дело хорошее, главное держаться в нем )))
Очень красиво смотрятся на Вас эти помадки)
  • 14 января 2016, 17:00
Катерина, спасибо! Вельвет Тедди только благодаря вас у меня оказался )))
Катюш, вторая помада просто бомба!
  • 14 января 2016, 18:50
Ох, Аня! Спасибо
Первая супер, хочу ее, тем более, эту серию у MAC я не пробовала пока что)
А вторая, бежевая, смотрится классно на тебе, не сомневайся)
  • 14 января 2016, 18:51
Дашунь, спасибо!
Беж вам идет, не сомневайтесь даже!)
Я только недавно познакомилась с этими помадами, но зацепили они меня не по-детски!
Первая помада вау!
  • 14 января 2016, 18:52
Спасибо! Очень и очень приятно)) когда-то бежевый был мой единственный оттенок помады. Сегодня Я вспомнила как сильно его люблю )
Когда-то и мой единственный и любимый был беж))
Вам очень идёт! Давно хочу приобрести медвежонка, но на мне помады такого оттенка жутко хамелеонят, чаще уходя в рыжеватый беж и теряя нейтральность, которую я люблю( Поэтому с удовольствием смотрю о нем посты)))
  • 14 января 2016, 19:31
Спасибо! Я и сама переживала, что при естественном освещении Тедди будет явно кирпичным. Но он оказался истинно коричнево-бежевом ))
Боже ты мой, какие у Вас губы! Вам любые помады пойдут)
  • 14 января 2016, 20:12

Уже очень долго смотрю в сторону тедди, чувствую надо брать. Вам очень идет!
  • 14 января 2016, 22:13
А я один раз увидела, две ночи не спала и решила брать ))) спасибо! Берите, не пожалеете. Такой оттенок точно в хозяйстве пригодится !)
Обе помады очень понравились в ваших образах! Супер!
  • 14 января 2016, 22:14
Ольга, большое вам спасибо за внимание
  • 14 января 2016, 22:15
Тедди лидирует:) спасибо за пост.
  • 14 января 2016, 22:17
Вероника, спасибо! Согласна! Тедди на полпроцента мне больше нравится  . Думаю дело именно в оттенке, которого у меня и близко не было «сто лет ».
Вам очень идет!
  • 15 января 2016, 09:47
Большое вам спасибо, приятно !)
Здравствуй, Катюша
Ты прекрасна, как и всегда) И помады тоже хороши. Особенно Teddy