13.01.2016

Make Up Store Lipstick Raspberry

Всем привет, мои дорогие! Кто о чём, а Оля снова о помаде… Но не о самой простой (кто бы сомневался!), а о представительнице шведского бренда Make Up Store.

Немного предыстории:

«Ведущая косметическая компания Make Up Store образовалась в 1996 году в Швеции. Тогда задумывалось наладить производство продукции для профессиональных визажистов. Косметическая продукция высокого качества производится из самых лучших ингредиентов, обладающих уникальными свойствами, легко наносится, долго держится и доступна по цене. Магазины Make up store наполнены множеством товаров, способных создать прекрасный макияж. Тени, которые наносятся как крем и превращаются в пудру, помады с маслом авокадо, блестящие подводки для глаз, продающиеся по спискам предварительных заказов, бестселлер — тональный крем Cover All Mix, который можно увидеть во многих профессиональных наборах для грима по всему миру, а также в косметичках обычных покупателей.»

То есть, есть смысл сделать вывод, что бренд Make Up Store — весомый конкурент уже поднадоевшему MAC…

Профессиональные марки декоративной косметики — не частые гости моих отзывов. Но от того интереснее становится рассказывать о них.

Итак, ко мне в руки попала губная помада с текстурой Creme в оттенке Raspberry. Смотрим!

Меня порадовал состав Make Up Store Lipstick. Считаю, что для профессионального бренда это успех:

Make Up Store Lipstick Raspberry:
На мой взгляд, это никакая ни Raspberry. Оттенок скорее похож на забродившее вино, либо на чересчур пыльную розу.

Текстура действительно кремовая. Пигментация на 100 баллов, при чем это становится ясно уже с первых минут нанесения.

Удобная форма стика позволяет прорисовать контур губ, и вполне себе обойтись без карандаша. Помада не растекается, не скатывается в неприятную белую полоску ближе к слизистой губ.

Отдушка присутствует, напоминает мне ваниль, но в очень лёгкой концентрации.

Давайте отдельно поговорим о футляре. Его лаконичные формы сразу же выдают принадлежность бренда к категории «professional». Матовый, черный пластик не будет выделяться в косметичке, но однозначно прослужит верой и правдой.

Сделала миллион свотчей, и понимаю, что малинкой тут и не пахнет… А на губах происходят иные метаморфозы)) (все фото можно увеличить!)

Образ с Raspberry:

На десерт у нас стойкость. Если вы не планируете трапезничать, то помада будет радовать вас своим присутствием в макияже часа 3. Переживет кофе, легкие (не жирные) закуски, а после полноценного обеда (ужина) будьте готовы заново обновить макияж губ.

Помада не сушит губы, не оставляет чувство дискомфорта после использования.

Советую ли я данную помаду: определенно да.

Кому подойдет Make Up Store Lipstick Creme? поклонницам классических кремовых текстур помад, а также всем тем, кто ищет достойную помаду для использования каждый день без претензий к помпезной упаковке и принадлежности к именитому бренду.

Вес — 4 грамма. Made in Canada.

Цена: ориентировочно 1300 рублей.
Оценка: 5.

Vera0305 13 января 2016, 17:59
То ли розовый нюд, то ли румянец. Очень красивый цвет. Универсальный и при этом не избитый. Состав действительно порадовал! Спасибо за обзор. Пошла искать где купить…
LoveinParis83 13 января 2016, 18:32
Да, Вы правы… В этом оттенке есть некая уникальность и утонченность.
Он многим подойдёт!
Tellshell 13 января 2016, 18:50
Очень понравился цвет, вам к лицу. Надо присмотреться к марке.
LoveinParis83 13 января 2016, 19:17
Обязательно!
Bimbo 13 января 2016, 20:37
Очень люблю эту марку, рада, что она наконец-таки доступна оффлайн в Питере. У них все помады хорошии эта не исключение, но самый мой любимый продукт — микротени.
LoveinParis83 13 января 2016, 21:05
Ох, микротени я еще не пробовала..!))
У марки сейчас происходит переупаковка продукции, так что ждём в обновлённом дизайне.
Shady__Lady 13 января 2016, 20:47
Мне вообще марка сама по себе очень симпатична, хорошие футляры, качество продуктов, которые я вижу на фото из поста в пост. Поскорее бы открылись их корнеры во многих городах… Всегда с удовольствием готова попробовать качественную профессиональную косметику. Помада прекрасна на вас!
LoveinParis83 13 января 2016, 21:06
Спасибо большое!
Да, бренд достоин внимания.
Temira 13 января 2016, 23:09
красивущая! Ваш образ очень понравился, помада здорово подчеркнула вашу красоту
LoveinParis83 14 января 2016, 10:23
Спасибо Вам!
JamieReyls 14 января 2016, 00:04
Какой красивый оттенок! Невероятно Вам идет, глаза просто засияли.
LoveinParis83 14 января 2016, 10:23
Ношу его с удовольствием
Klavas 14 января 2016, 00:33
Цвет реально необычный, не стандартный, именно оттенок больше всего вызвал желание сделать тест.
Спасибо, Ольга.
LoveinParis83 14 января 2016, 10:24
Ника, попробуйте!
Вам понравится.
Poeme 14 января 2016, 01:32
По-моему, этот оттенок как раз очень близок к малине, очень красивый и сложный цвет, намешано и розового, и бежевого, и кирпичного, и вишневого. Очень удачный баланс. Надо обязательно попробовать. Вы в нем такая загадочная)
LoveinParis83 14 января 2016, 10:26
Ну хорошо — сложная малинка))
Спасибо большое!
morgan 14 января 2016, 09:36
К вашему тону кожи и голубым глазам очень красиво)
LoveinParis83 14 января 2016, 10:27
adios_mimi 14 января 2016, 17:50
Как по мне, это настоящая помада-загадка!) Не сразу понимаешь, какой цвет она проявит на губах, несмотря на такой «спокойный» оттенок. А проявилась она замечательно. Легла довольно ярким ягодным десертом, при этом не кричащим, и вам очень к лицу!
Если честно, я уже начинаю путаться в марках Make Up Store, Make Up Factory и Make Up For Ever
LoveinParis83 15 января 2016, 11:22
Да, вполне себе дневной оттенок.
главное, это запомнить make up
eueu 15 января 2016, 02:30
Очень универсальный, при этом заметный такой цвет. Понравилась помада, но в продаже марку не видела ни разу… Вам очень идет (и не перестаю восхищаться Вашей красотой)…
LoveinParis83 15 января 2016, 11:23
Марка еще не так широко представлена в сетях…
Но однозначно на неё стоит обратить внимание при любом удобном случае
Спасибооооо
Valentino4ka 15 января 2016, 02:49
Чудесная помада, Вам очень идет. Одна из моих любимейших марок. Есть их знаменитый консилер, для меня он лучший из всех, что я пробовала. Так как продукты марки сложно достать, берегу для особых случаев.
LoveinParis83 15 января 2016, 11:24
Ох, вот консилер я еще не пробовала..)))
Tata178 15 января 2016, 12:22
Красивой девушке все к лицу))) Цвет вам, действительно, очень идет!
LoveinParis83 15 января 2016, 12:49
Просто я тщательно подхожу к выбору оттенков))