Косметика предоставлена на тестирование
Make Up Store Lipstick Raspberry

Всем привет, мои дорогие! Кто о чём, а Оля снова о помаде… Но не о самой простой (кто бы сомневался!), а о представительнице шведского бренда Make Up Store.

Немного предыстории:

«Ведущая косметическая компания Make Up Store образовалась в 1996 году в Швеции. Тогда задумывалось наладить производство продукции для профессиональных визажистов. Косметическая продукция высокого качества производится из самых лучших ингредиентов, обладающих уникальными свойствами, легко наносится, долго держится и доступна по цене. Магазины Make up store наполнены множеством товаров, способных создать прекрасный макияж. Тени, которые наносятся как крем и превращаются в пудру, помады с маслом авокадо, блестящие подводки для глаз, продающиеся по спискам предварительных заказов, бестселлер — тональный крем Cover All Mix, который можно увидеть во многих профессиональных наборах для грима по всему миру, а также в косметичках обычных покупателей.»

То есть, есть смысл сделать вывод, что бренд Make Up Store — весомый конкурент уже поднадоевшему MAC…

Профессиональные марки декоративной косметики — не частые гости моих отзывов. Но от того интереснее становится рассказывать о них.

Итак, ко мне в руки попала губная помада с текстурой Creme в оттенке Raspberry. Смотрим!
Make Up Store Lipstick Raspberry Make Up Store Lipstick Raspberry
Make Up Store Lipstick Raspberry Make Up Store Lipstick Raspberry Make Up Store Lipstick Raspberry
Меня порадовал состав Make Up Store Lipstick. Считаю, что для профессионального бренда это успех:

Make Up Store Lipstick Raspberry:
На мой взгляд, это никакая ни Raspberry. Оттенок скорее похож на забродившее вино, либо на чересчур пыльную розу.

Текстура действительно кремовая. Пигментация на 100 баллов, при чем это становится ясно уже с первых минут нанесения.

Удобная форма стика позволяет прорисовать контур губ, и вполне себе обойтись без карандаша. Помада не растекается, не скатывается в неприятную белую полоску ближе к слизистой губ.

Отдушка присутствует, напоминает мне ваниль, но в очень лёгкой концентрации.

Давайте отдельно поговорим о футляре. Его лаконичные формы сразу же выдают принадлежность бренда к категории «professional». Матовый, черный пластик не будет выделяться в косметичке, но однозначно прослужит верой и правдой.

Сделала миллион свотчей, и понимаю, что малинкой тут и не пахнет… А на губах происходят иные метаморфозы)) (все фото можно увеличить!)
Образ с Raspberry:
Make Up Store Lipstick Raspberry Make Up Store Lipstick Raspberry
На десерт у нас стойкость. Если вы не планируете трапезничать, то помада будет радовать вас своим присутствием в макияже часа 3. Переживет кофе, легкие (не жирные) закуски, а после полноценного обеда (ужина) будьте готовы заново обновить макияж губ.

Помада не сушит губы, не оставляет чувство дискомфорта после использования.

Советую ли я данную помаду: определенно да.

Кому подойдет Make Up Store Lipstick Creme? поклонницам классических кремовых текстур помад, а также всем тем, кто ищет достойную помаду для использования каждый день без претензий к помпезной упаковке и принадлежности к именитому бренду.

Вес — 4 грамма. Made in Canada.

Цена: ориентировочно 1300 рублей.
Оценка: 5.
То ли розовый нюд, то ли румянец. Очень красивый цвет. Универсальный и при этом не избитый. Состав действительно порадовал! Спасибо за обзор. Пошла искать где купить…
Да, Вы правы… В этом оттенке есть некая уникальность и утонченность.
Он многим подойдёт!
Очень понравился цвет, вам к лицу. Надо присмотреться к марке.
Обязательно!

• Bimbo
  • 13 января 2016, 20:37
Очень люблю эту марку, рада, что она наконец-таки доступна оффлайн в Питере. У них все помады хорошии эта не исключение, но самый мой любимый продукт — микротени.
Ох, микротени я еще не пробовала..!))
У марки сейчас происходит переупаковка продукции, так что ждём в обновлённом дизайне.
Мне вообще марка сама по себе очень симпатична, хорошие футляры, качество продуктов, которые я вижу на фото из поста в пост. Поскорее бы открылись их корнеры во многих городах… Всегда с удовольствием готова попробовать качественную профессиональную косметику. Помада прекрасна на вас!
Да, бренд достоин внимания.
  • Temira
  • 13 января 2016, 23:09
красивущая! Ваш образ очень понравился, помада здорово подчеркнула вашу красоту
Спасибо Вам!
Какой красивый оттенок! Невероятно Вам идет, глаза просто засияли.
Ношу его с удовольствием
  • 14 января 2016, 00:33
Цвет реально необычный, не стандартный, именно оттенок больше всего вызвал желание сделать тест.
Спасибо, Ольга.
Ника, попробуйте!
Вам понравится.
  • Poeme
  • 14 января 2016, 01:32
По-моему, этот оттенок как раз очень близок к малине, очень красивый и сложный цвет, намешано и розового, и бежевого, и кирпичного, и вишневого. Очень удачный баланс. Надо обязательно попробовать. Вы в нем такая загадочная)
Ну хорошо — сложная малинка))
  • morgan
  • 14 января 2016, 09:36
К вашему тону кожи и голубым глазам очень красиво)
Как по мне, это настоящая помада-загадка!) Не сразу понимаешь, какой цвет она проявит на губах, несмотря на такой «спокойный» оттенок. А проявилась она замечательно. Легла довольно ярким ягодным десертом, при этом не кричащим, и вам очень к лицу!
Если честно, я уже начинаю путаться в марках Make Up Store, Make Up Factory и Make Up For Ever
Да, вполне себе дневной оттенок.
главное, это запомнить make up
  • eueu
  • 15 января 2016, 02:30
Очень универсальный, при этом заметный такой цвет. Понравилась помада, но в продаже марку не видела ни разу… Вам очень идет (и не перестаю восхищаться Вашей красотой)…
Марка еще не так широко представлена в сетях…
Но однозначно на неё стоит обратить внимание при любом удобном случае
Спасибооооо
Чудесная помада, Вам очень идет. Одна из моих любимейших марок. Есть их знаменитый консилер, для меня он лучший из всех, что я пробовала. Так как продукты марки сложно достать, берегу для особых случаев.
Ох, вот консилер я еще не пробовала..)))
  • Tata178
  • 15 января 2016, 12:22
Красивой девушке все к лицу))) Цвет вам, действительно, очень идет!
Просто я тщательно подхожу к выбору оттенков))