Блестящее открытие уходящего года - итальянская косметика Kiko Milano. Запеченные румяна c эффектом сияния Kiko Moon Dust Face Powder #01 Mysterious Pink

Случайно обнаружив в моём городе магазин итальянской косметики Kiko Milano, вспомнились хорошие отзывы об этой марке. Вышла из магазина я только через час, конечно с покупками. Об одной из этих покупок — а именно румян из лимитированной Рождественской коллекции — и пойдёт речь.

Kiko Moon Dust Face Powder #01 Mysterious Pink

Оформление
Красивый футляр красного цвета сделан из пластика, оснащён зеркалом, кисть не прилагается. Форма футляра в виде драгоценного камня, зеркальная поверхность вокруг «кругляша» и блестящая гравировка на крышке смотрятся очень празднично.

Состав

Максимальное раскрытие футляра

Цвет
Розовое золото с большим количеством мелких золотых блёсток, в зависимости от освещения преобладает свежий розовый или бронзовый оттенки. Пигментация высокая. Румяна смотрятся эффектно и очень привлекательно при любом освещении.

дневной свет

скупой, зимний солнечный свет

вспышка

Текстура
Румяна запеченные, они реально напоминают «Шанэлевские кругляши», только помол у Kiko не такой мелкий и нежный. Впрочем, это не умаляет достоинств этих прекрасных румян. Они равномерно наносятся, легко тушуются и в целом очень приятны в использовании.

Стойкость
На моей, склонной к жирности коже, эти румяна как впрочем и все остальные держатся 5-6 часов, затем бледнеют и макияж хочется освежить.

Румяна в макияже
дневной свет

дневной, солнечный свет
вспышка
Вывод
Красивый и качественный продукт! Понравилось абсолютно всё — оформление, цвет, текстура, аромат румян и конечно же цена. Вообще соотношение «цена-качество» на высоте.
Знакомство с маркой Kiko прошло очень удачно, захотелось попробовать другие продукты.
ждите новых постов

Срок использования — 7 дней
Цена — 13 евро за 8 грамм
Оценка — 5+

Я — Вика, с удовольствием на «ты».

Девушки, а вы знакомы с маркой Kiko? Какие впечатления?
  • doga79
  • 25 декабря 2015, 20:22
Этот оттенок 100% мой! Какой он красивый  , я тоже теперь его хочууу!
Как красиво он на вас смотрится! Огромное спасибо, что показали это чудо!
Пожалуйста!
И сами румяна, и офрмление действительно чудесные
Супер-румяшки! Вам очень хорошо! И упаковка оригинальная)
Я тоже теперь такие хочу!
Спасибо за пост!
Катя, пожалуйста! Я не могла не поделиться такой восхитительной покупкой
Ох, какая красивая праздничная упаковка! Румянами не пользуюсь в принципе, но посмотрела с удовольствием!
Виталия, ты такая яркая и эффектная девушка! Обязательно попробуй такой продукт, как румяна — тебе обязательно понравится!
А мне упаковка не понравилась, очень похожа на какой-нибудь дешевый Ruby Rose. А оттенок хороший, люблю такие теплые!
Спасибо за комментарий!
А меня например очень отталкивают пудры Clinique, которые стоят в 2-3 раза дороже Kiko и выглядят как пластиковые мыльницы этого ужасного зелёного цвета. Большего ужаса чем эти футляры в косметическом мире я не видела!
Согласна, пудры Клиник выглядят ужасно. Я даже не знаю, о чем думал дизайнер, когда разрабатывал такую упаковку.
  • Anna_ku
  • 26 декабря 2015, 05:23
Еще ужаснее выглядит футляр пудры Шисейдо из голубой серии, но зато внутри супер-качественный продукт)
  • TavriDa
  • 25 декабря 2015, 23:45
умАляет
Жаль, что марка не представлена у нас. Выглядят очень симпатично
Глядя на оттенок со стороны — я бы прошла мимо, но на тебе, Викуль, они просто шикарны!
Спасибо, Юля!
  • Anna_ku
  • 26 декабря 2015, 05:24
Вика, очень красивые румяна! Спасибо, что показала!
Аня, пожалуйста! Была рада стараться
Вам очень идут румяна! Эх, ч смотрела эту коллекцию на их официальном сайте и облизывалась! Надеюсь, что в январе когда я смогу попасть в их магазин еще что-то останется… А так у них еще хорошие тени, неплохие карандаши для глаз, а вот тени в стике для моей жирной кожи век- не подошли.
Тени и карандаши для глаз как раз сейчас пробую — всё понравилось!
Цвет румян просто потрясающий! У меня есть похожий оттенок румян Жаде. Но он почти как бронзер, чуть ли не красный на моей коже… Жду, когда превращусь в негритоса. А так использую как тени. Кстати, эти румяна как тени смотрелись бы так же очень выигрышно! Кстати, футляр очень интересен!)
Ух ты, надо попробовать их в качестве теней! Спасибо за совет.
  • 26 декабря 2015, 17:32
Свотчи такие насыщенные, а на лице деликатно. Упаковка и оформление отличное.
Это смотря чем наносить и сколько наслаивать   насчёт оформления мнения разделились, но лично мне оно тоже понравилось!

• Poeme
  • 27 декабря 2015, 00:02
Тоже иногда ныряю в магазины Кико, приглядывалась к этим румянам, но для меня они оказались во всем «слишком», слишком блестящие, слишком насыщенные, я все же предпочитаю более деликатную текстуру. У Кико бывают и такие)) И еще, вам не кажется, при нанесении румян, вы зашли слишком высоко на виски? На яблочках этот оттенок был бы более уместен.
Спасибо за комментарий!
В посте я показывала именно румяна, их цвет, текстуру и т.д. Поэтому для поста я специально накрасилась более щедро, чем в жизни. Обычно румяна я наношу скромнее. Лично для меня абсолютно не информативны посты о румянах, где на скуле видна лишь еле заметная, бесцветная тень.
Поскольку я обладательница лица круглой формы, по совету визажиста, при нанесении румян я всегда кистью «захожу» вверх к вискам, чтобы оптически вытянуть форму лица и сделать его стройнее.

• Poeme
  • 27 декабря 2015, 00:32
Понятно, спасибо за ответ. Я здесь недавно, поэтому не знаю еще всех тонкостей. Вы правы, так более информативен цвет.
Вика, румяна очень хороши на тебе!
Такой милый румянец получился
Катя, спасибо!
Согласна, румянец хороший   Не понимаю, как я до 33 лет, таким продуктом, как румяна, вообще не пользовалась! (Ужас ужасный   )
Красота! Я бы тоже такие приобрела! Оформление необычное, но запоминающееся, текстура даже по фото мне уже нравится )), а на руке мне они очень напомнили Шанель Рефлекс. В общем, отличная покупка, Вика! На тебе они очень красиво смотрятся
Спасибо, Мадлен!
Точно, на Reflex похожи. Эти румяна тоже запеченные, поэтому очень напоминают румяна Chanel.