Назад в 90-е вместе с Maybelline Hydra Extreme Увлажняющая губная помада. 131 Metallic Mauve

Время от времени беру эту помаду у мамы, нравится аромат и ощущение на губах, а цвет на любителя.

Maybelline Hydra Extreme Увлажняющая губная помада. 131 Metallic Mauve

Широкая цветовая гамма в 24 оттенка, любая подберет себе то, что нужно именно ей!
Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.

Оттенок — шиммерный, светло-розовый, далеко не «дешевый», в зависимости от пигмента губ меняет цвет, на моей маме смотрится совершенно иначе, чем на мне, на ней она более светлая и прозрачная.

Текстура — если можно так выразиться — сливочная, помада просто скользит по губам, сглаживая все неровности, в складках и на губах не скатывается, мне кажется даже с самыми проблемными губами она будет выглядеть хорошо

Вес — 5 г.

Аромат  карамельно-ванильный, очень приятный, не резкий

Футляр — красивый красный женственный цвет, закрывается с характерным щелчком, крепко и надежно, механизм не заедает

Мнение — беру ее у мамы, когда иду в магазин или вечером гулять, особенно зимой, т. к. помада хорошо увлажняет губы, контурный карандаш не использую, за контур помада не убегает, привкуса во рту не ощущается, зубки не окрашивает, легко наносится без проплешин, держится примерно часа 3-4, далее цвет сходит, оставляя легкий шиммер. Дискомфорта не создает, шиммер не ощущается. Удаляется без особого труда. Мама также использует ее как румяна.

На губах.

Легкий шиммер, растерла помаду на руке.

Оценка — 5
Использование — около 2.5 лет
Цена — 205 руб.

Спасибо за ваше внимание, Ксения.

А какой ваш любимый оттенок в данной линейке?

О, да! Мне срочно надо. Хочу поностальгировать. :)
  хорошо, что найти ее не составляет труда))
Вполне даже нежно смотрится на губах, я думала, судя по заголовку, будет хуже
Мне нравятся эти помады, но качество зависит от оттенка (впрочем, у многих так). Больше всех нравится 414/That's Mauve
  спасибо)

дааа, все от оттенка зависит, соглашусь… вот кто-то без ума от винного вкуса, а были пару отзывов о том, какой помада становится немного позже… бррр((( спасибо, что напомнили про 414, думаю попробовать его)
Попробуйте, думаю, не пожалеете))) У меня 5 оттенков этой серии, но именно That's Mauve самый послушный, приятный в нанесении и в носке.
Ой, точно прям вспомнила девяностые:))) что-то подобное розово-металическое было и у меня в арсенале :)
Мне нравится помада:)))
  спасибо)
Что-то на вас она на 90-ые неочень похожа))) Мне очень нравятся помады этой линейки, жаль только, что все 24 оттенка я не видела. У меня есть windsor rose и that's mauvie, отличные помады!
  24 оттенка и я не видела ни разу, даже на огромных корнерах в ТЦ, максимум 10-12(

взяла на вооружение — that's mauvie))
Точно 90ые. Я давиче лак купила подобный) какой-то прям родненький оказался)
  кому то 90-е, кому то нет)) лаки, а-ля из 90-х в этот раз вижу у Dior Diorific Vernis ( есть оттенок, как руби руоз за 50 руб.   )
Да-да руби роуз! Не могла вспомить бренд!
  • furoby
  • 17 декабря 2015, 23:09
совершенно не представляю с чем и куда такую помаду носить… так что точно не мой вариант
думаю со смоуки айз, будет выглядеть неплохо, особенно с зеленым или темно-синим))
  • Berfin
  • 18 декабря 2015, 12:58
Не люблю перламутровые помады, но маме стойко покупаю именно их и она очень довольна
  аналогичная ситуация ))) я больше фанат чего то однотонного, без примесей, а маму вот к этому никак не приучить(