Компактные тени "Шарм" от Art-Visage в оттенках 133 и 136

Добрый день! Сегодня покажу вам парочку, которую я схватила в магазине на распродаже.

Именно с этих теней началось мое знакомство с данной маркой. Сюжет знакомства довольно банален — распродажа в магазине и мы, встречаясь взглядом, решаем познакомиться поближе

Упаковка: простая до некуда, пластиковая коробка с прозрачной крышкой, на которой золотой краской нанесены рисунок и название. Со временем коробочка «затаскивается» и буквы стираются :( Внутри лежит защитная крышка, тоже прозрачная, и спонж. Что меня удивило, он лежал прямо внутри, на тенях, отдельного места для него не нашлось.

Цвета выбирались для сочетания между собой, но, как оказалось позже, один из них можно носить и соло.

№ 133. Цвет молочного шоколада, с отдельными блестками, которые впрочем на глаза не переносятся. Цвет отдают хорошо, осыпаются под глаза, если плохо стряхнуть. На базе для теней держатся до демакияжа.

Дневной свет:

Вспышка:

№136. Цвет сине-зеленый, с отдельными блестками. При нанесении сухим способом могут набираться хлопьями, осыпаются под глаза. Хорошо поддаются наслаиванию. На базе для теней держатся до демакияжа

Дневной свет:

Вспышка:

Оба оттенка вместе, дневной свет:

Оба оттенка вместе, вспышка:

Ну а теперь, собственно говоря, тот самый дуэт, ради которого они и покупались (зеленый на подвижное и нижнее веко, шоколадный в складку):

Тоже самое + слюда (дневной свет, вспышка):

Ну и другой вариант, более графичный. Задумывался как «петля» (дневной свет):

Шоколадный оттенок неплохо смотрится в качестве легких цветных смоки:

Цена: 142 рубля на официальном сайте, я покупала за 79 рублей каждый цвет.
Оценка: 4 (за осыпание)
Очень понравился ваш графичный вариант!)
Давно-давно у меня была такая розово-персиковая однушка, по качеству выше всяких похвал. Где сейчас найти, ума не приложу)
  • May_Rain
  • 17 декабря 2015, 15:35
А что, разве сейчас они не продаются, или вы номер не помните?:)
Просто я видела всего 1 стенд в магазине и то его сейчас там нет, почему-то мне марка редко встречается(
  • Miglena
  • 17 декабря 2015, 16:42
Многие хвалят эти тени, особенно матовые светлые) При случае прикуплю пару оттенков, благо цена даже без скидок позволяет))
Спасибо что показали) классные макияжи, очень здорово подчеркивают Ваши красивые глаза!)
  • May_Rain
  • 17 декабря 2015, 16:43
Спасибо! Я думаю при случае тоже куплю еще :) Тем более там есть оттенки 2в1 которые можно попробовать использовать еще и как хайлайтер:)
У меня есть тоже такие в темном хаки — очень пигментированные тени, супер!