Бюджетное оформление бровей

Здравствуйте, сегодня я хочу вам показать не плохие бюджетные средства для оформления бровей.
Rimmel Professional Eyebrow Pencil
Карандаш сделан из дерева, на колпачке находится вполне не плохая щеточка которой можно растушевать пигмент и уложить брови.

Грифель средней жесткости, при заточке не ломается. Растушевывается карандашик легко, но только щеточкой, то есть если вы к примеру потрете бровь все останется на своих местах.

У меня оттенок 004 black brown, название говорит само за себя цвет черно-коричневый, к моим около черным волосам подходит отлично, смотрится натурально.

Стойкость целый день, до снятия макияжа.
Цена: от 190 рублей
Фото бровей будет в конце поста)

Следующий продукт это гель для бровей и ресниц Art-visage fix & care
Прозрачная туба с черной крышечкой, удобной щеточкой, и прозрачным гелем без запаха. Волоски фиксирует отлично, но на ощупь они вполне мягкие, если переборщить то может склеить, так что я снимаю излишки геля о горлышко, а уже потом укладываю брови.

Со временем гель окрашивается в цвет вашего средства для прорисовки бровей, если такое имеется, но на т/х это не влияет. Стойкость до снятия макияжа.
Цена: 105 рублей
просто расчесанная бровь
с карандашом и гелем
и как смотрится в макияже
Меня зовут Юлия
У вас красивые и ухоженные брови! Понравилось, что эти продукты достойно это подчеркнули.
Спасибо большое)
  • Onya
  • 07 декабря 2015, 21:36
Очень аккуратно и естественно!
Карандаш возьму себе на заметку, у меня волоски в бровях такого же цвета, как у вас.
Попробуйте, он очень хороший, и мне нравится что с ним брови выглядят натурально)
О, у меня такой же гель и карандаш)) оба нравятся, но карандаш точить тяжело — ломается постоянно..(
Странно, у меня не ломается.
  • Miglena
  • 08 декабря 2015, 00:53
Гель такой есть, фиксирует ооочень сильно, что даже при демакияже иногда волоски на ватном диске остаются) к карандашу присмотрюсь, похожего цвета брови) вообще редко подвожу брови, итак темные и густые, но иногда макияж требует. Спасибо за пост)
Ого) спасибо что читаете)
обожаю эти риммелевские карандашики :)
Да, они очень хорошие)
  • aikanye
  • 08 декабря 2015, 08:28
Влюбилась в ваши брови!
Спасиибо) мне очень приятно)
  • Alphin
  • 08 декабря 2015, 18:58
Очень красивые брови у вас, даже без карандаша
Карандашик на заметку, однозначно! А гелем этим пользуюсь, насмотревшись на Крыгину) Брови у Вас МЕЧТА! Форма супер)
Спасибо))) мне очень приятно)