Разочарование от Maybelline Master Precise Liquid Liner black

Здравствуйте!

Я очень положительно отношусь к марке Maybelline, но сегодня, к сожалению, мой отзыв будет далеко не восторженным, а скорее наоборот.

Лайнер Maybelline Master Price я получила в подарок вместе с знаменитой и горячо мною любимой тушью Lash Sensational. И если тушь я начала нещадно эксплуатировать с первого же дня, то лайнеру пришло подождать своего «звездного» часа.

Лайнер выполнен в простом стиле, без всяких прибамбас и наворотов. Обычная черно-белая упаковка в виде фломастера.
Держать в руках лайнер довольно удобно, пальцы не скользят, несмотря на глянцевый корпус.

Закрывается футляр плотно, самопроизвольно в косметичке точно не откроется.

Кончик фетровый, очень длинный и тонкий.
Обычно я могу подружиться с кисточками абсолютно разных форм, но с этим экземпляром дружбы вообще не получилось. Самая главная проблема аппликатора — ему не хватает упругости, которая при его форме и длине просто необходима.

Даже при легком нажиме кончик гнется и деформируется.
Чтобы нарисовать четкую стрелку нужно нанести 2-3 слоя, но наслаивать нужно очень быстро, пока подводка не подсохла, иначе новый слой просто стащит за собой предыдущий.
Так же подводка может немного растекаться по складочкам века(на свотче ниже можно это заметить).

Лайнер выпускается в четырех оттенках: черном, коричневом, синем и зеленом.
У меня классический черный оттенок.
Сразу после покупки подводка действительно была насыщенного черного цвета,
НО с каждым применением оттенок становится все менее и менее насыщенным и сейчас выглядит скорее полупрозрачным коричневым.
Тут нужно заметить, что подводкой я пользуюсь совсем не часто и на фото выше результат примерно десятого её применения. А что будет если использовать её регулярно?!

К стойкости у меня тоже есть большие претензии.

Во-первых, лайнер абсолютно не терпит влажности. Спокойно пустить слезу с ним явно получится, да и попадание под дождь или снег чревато последствиями, если конечно у вас нет задачи получить на глазах расплывшееся черное пятно.

Во-вторых, это первая подводка в моей жизни, с которой кончик стрелки скатывается в складке века даже при нанесении на базу. У меня не жирные веки и поэтому такой результат совсем не норма, а скорее исключение из правил с которым мириться ну никак не хочется. На жирных веках, думаю, уже к середине дня будет полный ахтунг.

Смывается подводка очень легко мицеллярной водой, в кожу не въедается.

Резюмируя все вышесказанное, скажу, что подводку я однозначно рекомендовать не стану. Даже за ее небольшую стоимость можно приобрести что-то более достойное и долговечное.

Цена: около 350 рублей

Надеюсь мой отзыв окажется полезным.
Спасибо за внимание! До новых встреч!
Вы лучше, чем в рекламе демонстрируете продукты Maybelline, хоть и не столь удачные как в данном посте. Цвет глаз потрясающе красивый!
  • 07 декабря 2015, 20:17
спасибо большое!
Лена, у тебя стрелки идеальные даже с такой гадкой подводкой! У меня была такая, мнение полностью совпадает с твоим
  • 07 декабря 2015, 21:09
Полина, спасибо!
Спасибо за обзор. Скажите пожалуйста, какие у вас тени? Замечательный макияж
  • 07 декабря 2015, 21:10
Благодарю! Великолепные с ней получились макияжи
  • 07 декабря 2015, 23:48
спасибо!
Красиво). Жаль, что не качественная(((.
  • 07 декабря 2015, 23:49
это точно!
У меня тоже такой был, ужасный лайнер, по-моему, уже со второго раза перестал нормально красить, стал выцветать. Жалко потраченных денег.
  • 07 декабря 2015, 23:48
а я то думала, что может мне брак попался.
Ну не знаю, мой любимый лайнер, уже было 2, планирую брать 3й! Красит с одного слоя и это единственная подводка, которая не течёт на моем жирном веке (даже гелевая инглот течёт!). Удивлена, что Вам не понравилась ( может просроченая? (
  • 08 декабря 2015, 00:12
нет, со сроками все в порядке. Выше девушка пишет, что такие же проблемы с ней были.
Удивительно какие бывают противоположные отзывы на один продукт)
  • 08 декабря 2015, 20:48
да, все мы разные) поэтому это нормально
  • SPKT
  • 08 декабря 2015, 05:06
Пользуюсь такой сейчас, середнячковая подводка… Вроде всем устраивает, но предыдущая Isa Dora нравилась больше:)
Насчёт яркости не вспомню, но что течёт и мажется этот лайнер безбожно-это я с вами согласна на все 100%
  • rudzevna
  • 08 декабря 2015, 09:56
У меня зеленый — будто мы с вами разные продукты имеем!) Мой не засыхает года полтора уже (храню колпачком вниз), красит ярко, цвета хватает на оба глаза, а держится так, что мицелляркой по 5 минут каждый глаз убираю.)
Очень жаль, что вам не повезло с лайнером, черный оказался капризным.(
  • 08 декабря 2015, 20:50
да, к сожалению, очень уж капризным оказался.
  • 08 декабря 2015, 12:50
Стрелки просто Вау у Вас. А у меня зеленый такой и вполне себе удачно держится.
  • 08 декабря 2015, 20:49
спасибо! может зеленый и в самом деле удачнее у них.
Пользуюсь этой подводкой почти год. Тоже сначала яркая, потом тускнеет. А вот наконечник я так не гну, потому что держу подводку горизонтально. Не течет, все нормально. Но не идеал… Хочу такой же фломастер, только качественнее. Оставила высохшие подводки для рисования стрелок тенями)
  • 08 декабря 2015, 20:49
Вроде очень хвалят лайнер от Лореаль.
У меня был, но не понравился…

• man_i_ya
  • 09 декабря 2015, 18:02
Плюсуюсь. Терплю зеленый только ради оттенка.
  • AtashaM
  • 14 декабря 2015, 15:56
Тоже была такая. Давали в подарок к туши. Ужас ужасный. С моей любимой VOV даже в сравнение не идет.