NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь?

Всем доброго выходного дня! Сегодня хочу рассказать о средстве для уменьшения пор от NYX.
NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь? С моим мнением о данном продукте предлагаю ознакомиться под катом)

Начну с упаковки:
Внешний вид тюбика очень милый и каждый раз, когда я его достаю постоянно разглядываю этот мимишный тюбик)
Я любитель минимализма, поэтому белый матовый тюбик с логотипом фирмы и их сердечком постоянно радуют мой глаз. Тюбик выполнен очень качественно и, несмотря на белый цвет, до сих пор еще не оставил на себе отпечатков пальцев.
NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь?
Тюбик имеет в качестве дозатора носик, через который удобно подается нужное количество продукта. Само средство бежевого цвета, которое при нанесении сливается с цветом кожи. Текстура — муссовая, распределяется очень легко.
NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь?
Производитель обещает, что средство визуально уменьшит поры, создаст гладкую кожу как у фарфоровой куклы.
Посмотрим, так ли это на самом деле.
Признаюсь, мне тяжело было решиться на демонстрацию своей кожи в режиме макро (а тут еще и женский организм решил «порадовать» ухудшением ее качества), поэтому прошу не судить строго.
Итак, «голая» кожа
NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь? С героем поста
NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь? С тональным кремом
NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь? И «при полном параде» (добавились румяна и метеориты в качестве вуали)
NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь? Заметили разницу? Лично я её замечаю каждый раз, когда наношу средство)
Оговорюсь, что этот милаха не любит фотографироваться и ведет себя крайне капризно, при виде камеры: чтобы «уловить» его мне пришлось потратить немало времени, так как камера в основном просто отказывалась фокусироваться, а когда фокусировалась, то выдавала результат, который в жизни мне был незаметен.
Стоит сказать, что в жизни ни я, ни другие люди не видят поры после нанесения этой затирки, но макро почему-то их всё же показал, когда камере удалось сфокусироваться. В жизни кожа выглядит более ровной всё-таки.
Наносится продукт легко, кожа на ощупь становится бархатистой и очень гладкой. Никогда не наносила на всё лицо, не вижу в этом необходимости, поэтому наношу только на проблемные зоны.
Подводя итог могу сказать, что до написания поста я была в восторге от средства, так как после его применения в отражении видела кожу, по которой прошлась кисть фотошопа, но макро фото меня немного расстроило. Но в любом случае я не пожалела о потраченных деньгах и буду пользоваться им и дальше)

Цена: 1040 р.
Оценка: 5 -
Вы написали, что камера уловила поры, после нанесения базы, только в режиме макро, но я вижу эти поры и в обычном режиме камеры. Эффекта «вау» для себя не нашла, может немного сгладился рельеф, не более.
  • 06 декабря 2015, 15:34
Общий план тоже снимался на режиме макро, но сейчас не об этом )
Я вообще не понимаю почему так происходит при фотографировании, то не фокусируется, то выдаёт вот это, в жизни все намного приличнее выглядит, честное слово
Об эффекте «вау» я не говорила и это не тот продукт без которого невозможно прожить ) в любом случае кожа если и не выглядит фарфоровой, но выглядит с ним лучше чем без него и пока он есть буду им пользоваться
Куплю ли я второй раз его — не знаю пока)
Тем не менее обещания производителя про фарфоровую кожу не исполнились
Может подойдёт девушкам с уже изначально незаметными порами, чтобы практически не было рельефа кожного, который нужно заполнить.
  • 06 декабря 2015, 16:21
Согласна) просто моим порам, которые видимо сродни кратерам на Луне уже ничего не поможет
Ох, о каких вы кратерах говорите. Съемка макро — вот вся проблема. Поры у вас самые обычные, легкая чистка не повредит, но ничего криминального.
А эффект от филлера я вижу. Спасибо за пост.
  • 07 декабря 2015, 07:30
вам спасибо что зашли
Да, чистку пора бы уже провести(
На кратеры Ваши поры совсем не похожи. А как Вы наносите тон и пудру? После нанесения всех продуктов как-то даже тот эффект, что был получен от затирки, немного потерялся. Как я вижу по фото по крайней мере. Может попробовать наносить все продукты вбивающими движениями и чуть втирать их в кожу?
  • 07 декабря 2015, 07:29
тон наношу спонжем, «вбивая» тональный )
  • Sneg
  • 06 декабря 2015, 15:33
Согласна с автором комментария выше — не вижу ничего, что обещал производитель. Больше похоже на средство-пустышку.
  • 07 декабря 2015, 11:30
Как выясняется в комментария ниже, для кого-то это и правда пустышка, а на ком-то отлично работает
  • aikanye
  • 06 декабря 2015, 16:48
Я тоже не заметила значительного результата, но раз автор говорит о его нефотогеничности, может в этом проблема.
У меня поры на носу, вот там точно кратеры Луны позавидовали бы
Но я с этой проблемой никак не борюсь, а надо бы((
Не пробовали знаменитый porefessional от benefit? Вот думаю, стоит ли брать, говорят он подчеркивает шелушения(
  • 06 декабря 2015, 17:51
Знакома с ним и скажу честно на своей коже в реальной жизни я не вижу сильный различий между никс и бенефитом, но сквозь макро его не разглядывала, поэтому не вижу смысла переплачивать за бенефит, если на выходе получу примерно то же самое. Никс чуууууть чуть уступает, но совсем не значительно
Вообще конечно тяжело нынешним любителям косметики. Чем лучше развивается индустрия фотошопа и идеальности, тем менее идеальными чувствуют себя женщины. И понеслась — фильтры перед тем как выставить свое лицо в сеть, фотошоп до эффекта попы пупса, а потом и критика тех, кто не применяя фотошоп честно показывает продукт
Чудненько.
  • 07 декабря 2015, 11:29
Все мы хотим выглядеть идеально, куда уж деваться   всё-таки живем в усмерть отшопленных женщин, смотрящих на нас с глянцевых страниц… Ненавижу за это глянец — у меня комплексы сразу же развиваться начинают, что я совсем не идеальная и вообще самая что ни на есть простая и вообще замухрышка
Перепробовав ни один продукт для выравнивания пор я так и не нашла достойного. Гораздо лучше на мне работают пудры в этом плане.
Сильно плюсую Вам за смелость выложить фото в макро!
  • 07 декабря 2015, 07:31
а какую пудру можете посоветовать, чтобы эту проблему сгладить?)
Shiseido pureness. вот тут в самом конце поста
  • Anna_ku
  • 07 декабря 2015, 09:54
Для меня, увы, это средство оказалось ненужным, ввиду полного отсутствия результата, поры одинаково выглядят как до, так и после его нанесения. На Ваших макро-фото я тоже не увидела особой разницы
  • 07 декабря 2015, 11:27
Меня всё никак не оставит вопрос почему на ком-то она работает безоговорочно, а для кого-то средство-пустышка
  • ni4ka
  • 07 декабря 2015, 10:57
Какие же разные отзывы, для меня это прям супер средство. Так же пользуюсь чередую лореаль затиркой, не знаю есть ли в россии такая на рынке, но у нас ее нет. Так вот никс для меня в разы лучше, поры тоже достаточно большие, Т зона очень быстро начинает течь. Потому для меня эта база спасение прям
  • 07 декабря 2015, 11:27
Я не понимаю почему она так по разному работает… Может я криворучка и что-то делаю не так?   Другого объяснения я найти не могу
Но опять же, в жизни я вижу от нее эффект гораздо сильнее, чем через объектив камеры
  • Diana707
  • 07 декабря 2015, 16:39
У меня тоже была такая база, пришла для себя к выводу, что на мне все они работают одинаково (NYX,MAC, MUFE, Guerlain) и абсолютно одинаково все они забивают мне поры… Пришлось отказаться от данного косметического продукта как такового
  • 08 декабря 2015, 14:46
ой, тьфу тьфутьфу, но мне не забивали пока слава богу)
Попробуйте нанести это средство не до, а после тонального крема, прямо на него. Результат может быть более выраженным)
  • 08 декабря 2015, 14:45
Спасибо за идею, попробую обязательно)