05.12.2015

Карандаш для глаз Lambre Eye Liner #E7 (Баклажан)

Здравствуйте, девушки. Хочу с вами поделиться своим мнением о карандаше для глаз от марки Lambre. Я долго присматривалась к этой линейке карандашей и в итоге, решила попробовать. ну что сказать, я не разочарована. b>Внешний вид. Карандашик достаточно длинный, что радует. С одной стороны грифель, с другой- прорезиненный спонжик. К моему удивления, тушевать этим спонжем очень удобно, как и выводить тонкий хвостик стрелки.
Цвет. Да, пожалуй, я соглашусь с названием. Цвет действительно глубокий, баклажановый и фиолетовым отливом. На моей коже раскрывается изумительным бордовым оттенком. В свое время я искала именно такой оттенок подводки для глаз- такое мягкое бордо. Я довольна.
Текстура и нанесение. Карандаш сам по себе мягкий, поэтому в качестве танцев с бубном я перед нанесением на 15 минут кладу карандаш в холодильник. Но даже и когда он комнатной температуры наносится хоть и вязко, но без видимых комочков. Другой вопрос, хвостик стрелки вывести только спонжиком.
Стойкость. На голом веке он у меня отпечатывается, течет и вообще, все плохо. Тут, конечно, он здорово проигрывает моей любимой подводке от Мейбеллин, которая отлично ведет себя и на голой коже. Но. Если использовать сверху теней, то все вполне носибельно. Но соло не рекомендую. На тенях он честно держится весь рабочий день. Глаз не раздражает.
Оценка: 5.
Цена: около 200р
Вывод: мне карандаш понравился. В линейке достаточно цветов, думаю, что еще парочку обязательно попробую. А уж любителям около бордовых оттенков этот карандаш очень рекомендую попробовать.

Annyshka1985 05 декабря 2015, 18:17
Сабиша, привет! Какой красивый карандаш! Чудо! Дизайн напомнил YSL
Lapa77 05 декабря 2015, 22:12
Привет, Анют) Спасибо. И, кстати, да. Дизайн действительно чем-то похож.
doga79 05 декабря 2015, 18:26
Цвет хорош, забираю в избранное! Спасибо, что показали и стрелочки отличные!
Lapa77 05 декабря 2015, 22:12
Maryann1976 05 декабря 2015, 23:29
Офигенно!
Светлана Курленя 09 сентября 2018, 04:36
Тоже пользуюсь с удовольствием косметикой от компании Ламбре, имею такой же карандашик в своей косметика. Суппер стал моим любимым.
а заказать продукцию можно здесь