Помада Clarins Rouge Eclat 06 (true aubergine)

Всем привет! В этом посте я хочу рассказать о помаде с модным этой осенью насыщенным сливовым оттенком.
Помада Clarins Rouge Eclat 06 (true aubergine) Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick 06 (true aubergine)

Желание купить помаду подобного оттенка было у меня на протяжении нескольких недель. И вот в один из дней я пошла в магазин, и подошла к стенду Clarins, мой выбор сразу пал на эту помаду, примерив ее у себя на губах, я поняла что это именно то, чего я хотела. И я не была разочарована!

1.Оформление
Футляр золотого цвета, присущего марке Clarins, с буквой «C» в выемке на одной из его граней, которая позволяет удобно снимать крышку, предотвращая скольжение пальцев. Футляр выглядит очень стильно, но при носке в сумке на нем неизбежно появляется множество мелких царапин, которые делают его менее привлекательным. На дне красная набивка с наклейкой, содержащей информацию о продукте.
Крышка закрывается плотно, не позволяя стику шататься, и тереться о стенки.

2.Запах
Имеет очень ярко выраженный, сладковатый запах ежевики. Возможно, кому-то он покажется слишком сладким и резким, но для меня он вполне приятен, и при носке на губах я его не ощущаю.

3. Цвет и текстура
Для меня это цвет спелой сливы, думаю, этот оттенок можно даже назвать винным. Помада имеет очень мягкую, кремовую текстуру, очень легка в нанесении, и в течение дня я не ощущаю ее присутствия на губах, при этом я даже чувствую легкое увлажнение. Финиш сатиновый.

4. Стойкость
Нельзя назвать эту помаду стойкой, что объясняется ее кремовой текстурой, и увлажняющими свойствами. Но около двух — трех часов она продержится, при условии что вы не будете пить и есть, или будете делать это очень аккуратно. Так как помада очень сильно отпечатывается.

Помада Clarins Rouge Eclat 06 (true aubergine)
Помада Clarins Rouge Eclat 06 (true aubergine) Помада Clarins Rouge Eclat 06 (true aubergine)

Цена: 1353 рубля со скидкой
Спасибо, если прочли мой пост, надеюсь, предоставленная мной информация была полезна.
Мне пост был полезен, спасибо.
Вот помад Кларанс этой серии у меня еще нет))) понравился оттенок и как лежит.
  • 01 декабря 2015, 14:39
Осенний цвет помады очень приглянулся, спасибо! При случае взгляну на нее.
«При носке в сумке появляются царапины»-я этот вопрос уже давно решила-кладу в косметичку ту помаду, которой буду обновлять цвет на губах в течение дня и у меня вообще нет поцарапанных помад, даже на золотых футлярах стареньких КиссКисс нет ни царапинки.
И я всегда всю косметику в сумке ношу в косметичке, мне кажется, это очень удобно, практично, гигиенично и ничего не царапается.
  • 01 декабря 2015, 16:56
Я тоже стараюсь носить в косметичке, но меня это не очень спасает. Даже в ней предметы ударяются друг от друга, и в результате я получаю мелкие царапины. Единственный выход который я для себя нашла, если мне очень нравится футляр помады, и мне жалко его портить, я ношу его в коробочке, в которой он продавался.

• Rossetto
  • 01 декабря 2015, 17:09
У меня тоже старенькие КиссКисс гладкие и красивые) Тем более, что косметичка — это не только защита, но и гигиена, и удобство, и даже эстетика :)
  • Sofira
  • 01 декабря 2015, 15:40
Никакая, даже самая яркая алая помада не сможет меня отвлечь от ваших глаз :)
  • 01 декабря 2015, 16:53
Спасибо!)
Спасибо за пост, мне очень понравился оттенок помады, заберу в избранное! Вы красавица, умопомрачительные глаза!
  • 01 декабря 2015, 16:53
Благодарю)

• Rossetto
  • 01 декабря 2015, 17:12
Красивый цвет. Коричневатый подтон в нём делает его благородным.
По-моему, это лимитка, гонялась за ней по 3 магазинам
ого, вот это у вас глаза огромные!
люблю эту серию у Кларанс, у самой очередная пыльная роза, и запах приятный)
В стике и на руке показалась темноватой, а на губ заиграла интересным оттенком! И вам очень к лицу (глазам)
  • Poeme
  • 02 декабря 2015, 15:49
Оттенок отличный, глазищи у вас колдовские)
Моя любимая помада. Правда на мне выглядит чуть иначе, но со мной всегда так) Вам очень идет, освежает)